Третье испытание...
20 февраля 2023 г., 20:39
Примечания:
Пак что цветочки
Блю как всегда прогуливался по своей любимой поляне и наслаждался запахом ромашек и свежой травы
Бл- такой погоды еще не было со времен первого эпизода! К чему бы это?
Кстати о эпизоде, я не опоздал на следующее испытание?
Блю посмотрел на часы
Бл- О боже! Уже 12:54!
У меня осталось очень мало времени!
Блю побежал на свое третье испытание
Шнепсель-итак валим третьим испытанием будет-
Бл- ох!
Блю отдыхался после длительного бега
Бл- я не опоздал?
Шн- Нет, блб ты ОПОЗДАЛ
Зарядник кинул блю на его место
Бл- Ай!
Чепчик- о! Привет блю! Почему ты так долго?
Бл- привет чепчик! А насчёт этого... Я просто забылся, можно сказать и так
Шн- ЦЫЦ разговорчики?
Итак я не договорил, вашим третьим испытанием будет...
Хэй! А ты еще кто такой?
???-я новый хост!
Непонятный штекер щелкнул пальцами и хост исчез
???-вашим третьим испытанием будет...
Донести это раздатчик до того места!
Новый хост указал пальцем на вершину самой высокой горы в их местности
???-вы должны положить раздатчик на самую вершину горы и тогда, вы будете спасены от исключения!
Прежде чем вы начнёте, вам надо разбиться на пары
Чп-блю, может мы будем в паре?
Бл-конечно чепчик!
???-вот вам по раздатчику и карте, увидимся!
Зарядник как будто испарился его нигде не было. Хотя кого это волнует?
Примечания:
Вся жесть будет скоро