ЛЮБОВЬ? не правильно.

Перевод
R
Завершён
53
переводчик
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 33 633 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник

Что случилось?( Глава 2)

Настройки
Примечания:
На улице было темно, и Ванда лежала на кровати и читала книгу. Наташа сидела на улице и пила чай. После разговора Ванда ничего не сказала, но позволила Наташе остаться, и это было хорошо.  Остаток дня они провели вместе, ухаживая за садом, разговаривая о случайных вещах, а когда начало темнеть, Наташа приготовила для них ужин. После этого Ванда убрала кухню и пошла в спальню, чтобы принять горячий душ и почитать. А Наташа была на улице, она еще не знала, где будет спать, но, наверное, будет спать на диване, и это нормально. Она привыкла спать на диване. — Эй… — хриплый голос Ванды выводит Наташу из транса. — О, привет… Я думала, ты уже спишь. - Нет, я просто читала... Я хочу показать тебе, где ты будешь спать. Ванда чуть улыбнулась, и Наташа поднялась с пола. «Я думала, что буду спать на диване?». Они вошли в дом и, к удивлению Наташи, проходя мимо кухни и гостиной, там была еще одна дверь. Ванда открыла дверь и увидела маленькую спальню с односпальной кроватью и небольшим белым шкафом. Выглядит уютно, а кровать выглядит удобной, лучше, чем диван. — Ты можешь спать здесь. "Спасибо, Ванда... Классная комната... Я не заметил ее раньше." Наташа нахмурилась, а Ванда вздохнула. — Э… да, это была не комната, я изменила ее. Я имею в виду, что не могла позволить тебе спать на диване. Ванда снова улыбнулась, а Наташа кивнула. «Еще раз спасибо, Ванда. Хотя я могу и на диване». "Я знаю..." Эта комната была там все это время?, она была просто скрыта!. «Если ты хочешь принять горячий душ, ты можешь использовать ванную через холл. Там не так уж и много. Там только душ и туалет». «Да, мне нужен душ. Э-э, я подумала. Если хочешь, мы можем пойти куда-нибудь». "Что?" Ванда нахмурилась. Выйти из дома не было возможности. «Смотри, у меня снаружи самолет, ты его видела. Мы можем пойти куда угодно. Тебе не нужно оставаться здесь весь день». «Я-э-э… я не знаю. Я подумаю об этом». Ванда провела рукой по волосам и улыбнулась. — Я оставлю тебя спать. Если тебе что-нибудь понадобится, я в другой комнате… «Хорошо. Еще раз спасибо, Ванда». Наташа умирала от желания прикоснуться к этой женщине, обнять ее, поцеловать, но она сдерживала себя, старалась изо всех сил и просто быть другом. Глаза Ванды говорили так много. ххххх Наташа почувствовала притяжение. Сильный толчок, и она открыла глаза и вскочила с кровати, чтобы включить свет. На улице было еще темно, и в ее комнате все, кажется, было хорошо, так что, черт возьми, она чувствовала? Она села на кровать и попыталась сделать глубокий вдох, медленно... Это чувство было другим.  Такое ощущение, что печаль. Наташа потерла грудь, и вдруг ей стало грустно. Что, черт возьми, происходит? Это было слишком сильно, и это притяжение вызывало у нее одышку. Наташа встала и, как только вышла из комнаты, остановилась, широко раскрыв глаза. Что...? Она знала, что это было, но как? все снаружи было красным. Весь дом был окружен огромным шестиугольником и исходил из комнаты Ванды. Наташа не была дурой, она знала, что что-то не так, поэтому пошла к заклинанию, и когда она подошла к двери комнаты Ванды, Наташа схватилась за ручку двери, и вскоре она оказалась на коленях. Это было слишком... — Ванда… — прошептала Наташа и услышала вокруг тихие голоса, и один из них принадлежал Ванде. - Я так не думаю, мистер... Идите, помойте руки, пожалуйста. Это был сладкий голос Ванды, и Наташа нахмурилась. "Этот торт только для меня?" Мальчик, теперь детский голос. «Это для нас, тупица… Мы близнецы». Очаровательный смех, и Наташа чувствует себя... счастливой? но все равно грустно. как это было возможно? «Нам нужен этот торт, сейчас же, мама!». Другой мальчик сказал сейчас, и Наташа еще больше растерялась. Мама? Что? «Я знаю, но сначала ужин, а потом мы можем съесть столько торта, сколько ты захочешь!». Подожди,Ванда была мамой? Что происходило? «Круто, я помогу тебе с ужином, мама!». "Спасибо, Билли... А теперь, пожалуйста, мальчики, идите мойте руки". Ванда улыбнулась, и когда мальчики вышли из комнаты, она услышала... далекий голос. "Ванда... пожалуйста." Ванда нахмурилась... Этот голос. Этот хриплый голос. Наташа все еще находилась вне комнаты Ванды и страдала там. Все это чувство было ужасным, она никогда раньше не чувствовала ничего подобного. «Ванда… что бы ты ни делала… остановись». — Наташа? Ванда осматривала свою кухню и снова услышала. Это была Наташа. Что? Откуда это? "Ванда... СТОП!" и она снова услышала, на этот раз громко, и Ванда остановилась. Она прекратила то, что делала, и вскоре Ванда проснулась посреди ночи, очередной кошмар. Снова! Все это было кошмарным сном и... "Ванда!" — Наташа? Ванда вскочила с кровати, и когда она открыла дверь, Наташа стояла на коленях и явно плакала. «Наташа… Я…» Ванда опустилась на колени рядом с Наташей, обняв женщину за плечи. Наташу трясло... "Что...?" Опять нет. — подумала Ванда, увидев Наташу. — Ты… — усмехнулась Наташа, пытаясь перестать дрожать. — Какого хрена, Ванда? Наташа посмотрела в зеленые глаза девушки и увидела, как она испугалась. — Я-все в порядке. «Нет, это не нормально. Пошли». Ванда помогла Наташе встать и посадила ее на кровать. — Что случилось, Ванда? Наташа смотрела на взволнованную Ванду и пыталась сохранять спокойствие. "Все в порядке, Ванда... Я проснулась, чувствуя это... сильное притяжение, и когда я вышла из своей комнаты, я увидела этот огромный гекс, выходящий из твоей комнаты, я попыталась позвать тебя, но когда я схватила твою дверь,я не могла больше терпеть. Думаю, я чувствовала тебя, Ванда». — сказала Наташа, и Ванда села рядом с ней на кровать. «Мне было грустно… горе. Что происходит, Ванда?» Ванда молчит несколько минут. Она не хотела, чтобы Наташа чувствовала себя так, как все в Вествью. Наташа не должна чувствовать ничего из этого... Ее горе было только по ней. И сколько она на самом деле чувствовала? — Я не хотела, чтобы ты чувствовала это, Нат. Прости. Всегда одно и то же, поэтому я живу здесь, одна... Я не хочу, чтобы кто-то снова страдал из-за меня. «Все в порядке, Ванда... Я в порядке». Наташа схватила ее за руку, и ей захотелось просто обнять эту девушку. — Прости… — Ванда сейчас плакала и просто не могла смотреть на Наташу. «Я в порядке, Ванда… Посмотри на меня». Ванда отрицательно качает головой, и Наташа, не задумываясь, обняла маленькую девочку, крепко прижимая ее к себе. — Все в порядке, Ванда. «Это не нормально. Мне каждый день снится этот кошмар». — Кто эти мальчики, Ванда? — спросила Наташа, и Ванда вздохнула. «Мои мальчики… Это мои мальчики, Нат». "Что?" «Во время моего пребывания в Вествью с Виженом у нас были мальчики-близнецы». Ванда отпустила Наташу, и они встретились зелеными глазами. «Билли и Томми. И я так скучаю по ним, что каждый день мне снится один и тот же сон или кошмар, что бы это ни было. Они всегда со мной, и я так счастлива с ними, Нат». Ванда улыбалась, а Наташа пыталась понять, как это возможно. — У вас с Виженом были дети? — спросила Наташа, и Ванда кивнула. "Как?" «Говорила тебе, что я могущественная, и если бы я была способена вернуть Вижена, я была бы способна забеременеть». — О, так, Вижен… — Нет, это все я. "Верно." Наташа кивнула и запросит дополнительную информацию позже. Она хочет знать, как это было возможно. «Они близнецы, но такие разные. Как я и Пьетро…» Ванда снова вздохнула и мило улыбнулась. — Еще раз извини, Нат. «Все в порядке... Э-э, но я хочу узнать больше о мальчиках...» Наташа улыбнулась, и она знала, что это вызовет еще одну улыбку на лице Ванды, и она так любит эту улыбку. — Как насчет того, чтобы я заварила нам чаю, и мы могли бы поговорить? Я еще не готова снова заснуть. Ванда тоже не хотела снова засыпать, поэтому согласилась. Молоденькой девушке было неловко из-за того, что она так подействовала на Наташу, но она не может лгать... Было приятно, как Наташа с ней обращалась. То, как женщина заботилась о ней. Она скучает по общению с кем-то... Наташа была ее другом, так что она могла бы сделать это сейчас.
53 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник