ЛЮБОВЬ? не правильно.

Перевод
R
Завершён
53
переводчик
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 33 633 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник

Она - все, что мне нужно.( 7 Часть)

Настройки
«Итак, я подумала…» Ванда помогала Наташе с завтраком перед началом дня. «Может быть, было бы неплохо познакомиться с твоей сестрой?». — Нет, — сказала Наташа, даже не подумав, и Ванда рассмеялась. "Почему нет? Она кажется милой девушкой». — Потому что… Нет, она слишком.... Возможно в будущем." — Чего ты боишься, Романова? Ванда ухмыльнулась, а Наташа закатила глаза. «Я ничего не боюсь… Она просто слишком, поверь мне. И давай есть, я проголодалась и хочу пойти погулять». — О… — Ванда накрыла на стол и села рядом с Наташиным стулом. «Хорошо, я думаю, я позабочусь о своем саду…» — Хорошо… — Наташа улыбнулась, а Ванда нахмурилась, но ничего не сказала. Обычно Наташа приглашала ее прийти, но так как она этого не сделала, Ванда ничего не сказала. Со вчерашнего вечера первой проснулась Ванда, но она не хотела вставать, ей было тепло в объятиях Наташи и несколько секунд она умирала от желания поцеловать женщину, и это ее очень пугало. Она никогда так не думала о Наташе, но с тех пор в ее голове все начало проясняться. С тех пор, как она начала понимать, зачем Наташа все это делает, Ванда тоже стала что-то чувствовать… И это было ново и страшно.  И как только ей захотелось поцеловать Наташу, Ванда подумала о Вижене и своих мальчиках и вдруг снова почувствовала себя маленькой. Она чувствовала себя плохо, и Ванда чувствовала, что Наташа была немного отстраненной этим утром. — Перестань слишком много думать, Ванда. Голос Наташи вывел ее из задумчивости. "Я вернусь." «Я знаю…» Ванда улыбнулась и, взглянув на свою тарелку, вдруг почувствовала, что больше не голодна. "Что случилось ?" — Ничего… Просто я не так голодна. Думаю, я переоденусь, чтобы выйти на улицу. Ванда пила чай, и как только она вышла из кухни, Наташа вздохнула. Она не понимала, что только что произошло, но слишком устала, чтобы сомневаться в этом прямо сейчас. Она была расстроена.

ххххххххххххххх

День был странным. Ванда скучала по своей семье, и, как бы она ни ненавидела свои мечты, в то же время она знала, что это единственный способ увидеть своих мальчиков. Она просто не хотела снова причинять Наташе боль… Может быть, на этот раз она сможет контролировать проклятие и быть осторожной. А так как она была в саду, то увидела, что Наташа выходит из дома, и Ванда вздохнула.  Она ненавидела это. Теперь, когда она знает, все кажется таким странным. Почему она делает это странно? Вероятно, это и ее вина, так как прошлой ночью она обидела Наташу.  Может быть, ей стоит попросить Наташу уйти. Это был бы единственный способ перестать причинять женщине боль. Наташа делает для нее все, потому что женщина ее любит, а Ванда только причиняла Наташе боль своей депрессией, своим горем и потерей мальчиков.  Ей хочется закричать, она хочет выпустить наружу все свое раздражение, но в последний раз, когда она это делала, она создала порчу и своих мальчиков и Вижена. И она не знала, что может случиться, если она снова выпустит все наружу. Она не хотела обидеть Наташу. Через несколько часов бега Наташа оказалась на вершине холма… Она увидела впереди небольшое озеро и побежала туда… Ей нужно что-то, чтобы отвлечься от Ванды.  Ебать! Забавно, как легко она может забыть некоторые вещи из своего прошлого, но не может забыть женщину. Она не может игнорировать просто чувство. И это ее убивает. Ее убивает то, что она так близко к Ванде и не может ни хрена сделать.  Я имею в виду, что она могла что-то сделать, но почему это было так чертовски сложно? Что с тобой, Наташа? Ты никогда не колебалась никого убивать, а теперь не решаешься просто сказать Ванде, что любишь ее?. И, не раздумывая, Наташа прыгнула в озеро, а почувствовав холодную воду, просто закрыла глаза и утонула. Она должна чувствовать что-то прямо сейчас. Ванда сейчас была в доме, размышляя, стоит ли ей действительно попросить Наташу уйти. Она не хотела, чтобы женщина уходила, а Наташа была ее Безопасным местом. Боже! Почему это было так тяжело? Ей просто нужно принять решение. Единственный, кто перестанет причинять ей такую ​​боль. Ей нужно перестать быть эгоистичной. Наташа побежала обратно в дом и ничего не видела, но была уверена, что губы у нее багровые от холода и все тело болит от холодной воды. И как только она вошла в дом, глаза Ванды расширились. «Наташа! Боже мой... Что? Что случилось?" — Н-ничего… — Наташу трясло. — Я-н-нужен душ. «Конечно, просто иди. Я приготовлю тебе горячий чай. Идти!" Вскоре Наташа вернулась в теплой одежде, а Ванда занялась чаем. "Можешь сказать мне что случилось?" «Спасибо… Э-э, ничего… Я просто бегала и увидела озеро». "Озеро? Чертовски холодно, Наташа… "Я знаю…" — Ты можешь заболеть. Ванда закатила глаза, а Наташа ничего не сказала. Она только пила свой горячий чай, не глядя на Ванду. "Ты в порядке?" «Да, я в порядке…» Наташа улыбнулась и, глядя на Ванду, увидела что-то… «Ты в порядке?» — Не совсем… — усмехнулась Ванда, и Наташа убрала кружку. "Что случилось ?" — Знаешь… Нат, ты знаешь, в чем моя проблема. «Иногда мне кажется, что я не знаю, и я не знаю, что сделать, чтобы помочь тебе». Наташа улыбнулась, а Ванда нахмурилась. "Ты шутишь, что ли? Ты делаешь все, чтобы помочь мне, а я причиняю тебе боль… "Причиняет мне боль? Ты не делаешь мне больно, Ванда." «Да, я…» Ванда качает головой, и ее глаза начинают увлажняться. «Это так расстраивает. Прости, Нат. Прости, но я хочу побыть одна». "Что?" И это заставило сердце Наташи сжаться. Ей кажется, что ее сердце вырвали из груди. "Я хочу побыть одна. Я хочу, чтобы ты ушла». Ванда этого не хотела, но она не могла навредить этой удивительной женщине. Ей нужно горевать, ни о ком не беспокоясь. — Я хочу, чтобы ты ушла. «Ванда… Ч-что? Почему?" Наташа наклонилась к Ванде, но девушка отступила на шаг. — Потому что… я… мне нужно побыть одной, пожалуйста, Наташа… — Я… — Наташа не заметила, но слеза скатилась по ее щеке, и она не стала бы заставлять Ванду позволить ей остаться, поэтому она только кивнула и, когда повернулась, чтобы вернуться в свою комнату и собраться, что-то остановило ее. Она могла слышать, как Ванда плачет в тишине. И вдруг она повернулась, чтобы посмотреть на девушку, которую так любила, и, не задумываясь, просто не могла отпустить это. — Я люблю тебя… — прошептала она. — Я знаю… Вот почему я прошу тебя уйти. Ванда плакала, и это было больно. Было больно, она снова кого-то теряла, и почему она так себя чувствовала? Почему она так боялась выпустить это разочарование наружу? Может быть, это разочарование — это то, что она думала, что никогда больше не почувствует. Она хочет просто перестать чувствовать. «Я люблю тебя давно… Кажется, я влюбилась в тебя с тех пор, как впервые увидела. Я просто испугалась. Ты можешь в это поверить? Наташа Романофф испугалась. Но я уважала тебя, потому что видела, как ты смотрела на Вижена, поэтому я отошла. По щекам Наташи катились слезы, а Ванда старалась не упасть.  «Когда ты исчезла из-за Таноса, я сделала все, что могла, чтобы вернуть тебя. Потому что я хотела, чтобы ты вернулась. Я хочу, чтобы у тебя была жизнь, чтобы ты была счастлива. И я чертовски скучала по тебе, Ванда… Я скучала по твоей милой улыбке, твоему мощному и нежному голосу, — Наташа улыбнулась и, говоря, просто стояла и смотрела на Ванду.  — И я пришла сюда, потому что беспокоилась о тебе и просто хотела позаботиться о тебе. Потому что я люблю тебя, Ванда… Я чертовски сильно тебя люблю, и это меня чертовски напугало. И мне жаль, что я не сказала этого раньше, но я просто хотела уважать тебя. Уважай свое горе. Все в порядке… Если ты хочешь, чтобы я ушла, все в порядке, красотка… Я сказала тебе, что хочешь. Наташа улыбнулась, и когда она повернулась и пошла в свою комнату, Ванда рыдала на кухне. Боль в груди была ужасной – опять же, и Ванда чертовски устала от этого чувства. И она знает, что если бы Вижен был здесь, он бы точно рассказал ей, что она чувствует. Он всегда знал ее так хорошо и говорил ей, чтобы она перестала так бояться все время. Она все еще может быть счастлива, верно? Почему это было так тяжело?  Почему она может просто отпустить это… Ванда снова кого-то теряла, но на этот раз у нее был шанс выбрать, и пока она смотрела и смотрела на дверь Наташи, Ванда закрыла глаза, пытаясь остановить свои мысли… Ей нужно сделать это. Остановись! И когда все стихло, Ванда уже парила, скрестив ноги… Ей нужно это сделать. Ей нужно заглянуть внутрь себя и найти то, что ей нужно больше всего. — Привет, Ванда . И она улыбнулась. «Вижен…» О, она находит его. В ее сознании он всегда был рядом. « Ты должна отпустить меня. ” — Я знаю… Но это так сложно. « Ты сделала это один раз, ты сможешь сделать это снова. ” "Я-" « Ты боишься, и это нормально… но ты должна отпустить меня и впустить ее ». "Что?" « Я знаю, зачем ты здесь, и могу впустить ее. Она позаботится о тебе. ” «Я боюсь… Что, если я причиню ей боль?» « Ты не будешь, все в порядке, Ванда. Ничего страшного. Я всегда буду с тобой, однако, ты не можешь держать меня в таком состоянии, это причиняет тебе боль, любимая. Ты должна отпустить меня, чтобы она могла войти. Это нормально снова любить. ” «Я люблю тебя… И всегда буду». « Я знаю… » И Ванда плакала и рыдала, когда увидела, что Вижен снова уходит. И, когда она открыла глаза, Ванда увидела у двери Наташу, смотрящую на нее. Юная Ведьма села на пол и вытерла мокрое лицо. «Я должна быть достаточно упрямой, чтобы остаться, понимаешь? Я бы не согласилась с тобой так просто… и… Как раз когда Наташа собиралась снова сказать, как сильно она любит эту женщину, Ванда подбежала к ней, и их губы соприкоснулись. Ванда обвила руками шею Черной Вдовы, и они целовались. Наташа закрыла глаза и обвила руками талию маленькой женщины, прижимая ее еще ближе и нежно и сладко целуя. Ее вкус был даже лучше, чем она думала. — Прости… прости. Ванда шепчет. — Я люблю тебя… — прошептала Наташа в ответ, и Ванда усмехнулась. — Я не хочу причинять тебе боль. — Ты не будешь. Наташа водила пальцами по милому личику девушки. "Ты такая красивая." «Я знаю, что со мной было трудно связаться, я знаю, что это утомительно, и я понятия не имею, как ты туда попала, но я не хочу, чтобы ты больше уходила. Ты мое безопасное место, Наташа Романофф. — И ты — все, что я искала, Ванда Максимофф. Наташа слегка поцеловала ее в губы, и они посмотрели друг другу в глаза. «Я люблю тебя, и ничего страшного, если ты не можешь сказать это прямо сейчас, я подожду». «Я до сих пор не знаю, что я чувствую, однако я уверена, что не хочу оставаться здесь без тебя, и все, что я хочу, это быть в твоих объятиях, целовать тебя, чувствовать тебя… хочу тебя." — И у тебя есть вся я, красотка. Наташа улыбнулась, и, ничего не сказав, Ванда снова поцеловала ее, и это было все, что ей было нужно. Наташа была всем, что ей нужно.
Примечания:
53 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник