Стать королем оказалось даже легче..

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 509 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. Немного прошлой жизни

Настройки
Примечания:
Крики боли, мольбы о пощаде , животный страх витающий даже в воздухе , похоть , насилие , вонь , всё это было вокруг меня. Что я должен делать? Что я сделал? Зачем они это делают? Я никогда не был наивным , никогда не был униженным , никогда не был на дне..я бы не терпел этого , я бы убил всех вокруг, меня бы ТУТ попросту не было , по крайней мере в качестве развлечения для всяких уродов. Я был горд , я был силён, я был уважаем. У меня было всё богатства, территории, подданные, любовь.... Но что же со мной сейчас? Взгляните на это мерзкое и жалкое зрелище , некогда наследник престола стоит на коленях перед грязным членом какого-то идиота. Именно поэтому у меня появилось время на размышление, но не надолго.... Хрупкое тело нагло и без доли нежности заставили встать на больную ногу, это был мужчина что держал скелета покрытого черной субстанцией с макушки до пяток , только его экто-тело имело иногда цвет тусклый бирюзовый оттенок. Поговаривают что на бывшего принца наложила проклятие ведьма ,на которую тот напал когда то в молодости, но в замке лекари и маги смогли дать обратный эффект и это жижа наоборот служила некой бронёй и принц научился ею управлять . Именно из-за этого Найтмеру приходилось играть роль , некой куклы для исполнения самых потайных желаний садистов . На этот раз два ублюдка решили что будет смешно оставить ожоги на теле бедного Найтмера , они раскололи на огне железные прутья после начиная прижимать их к конечностям Найтмера , тот вырывался и кричал ,боль была не выносимой. Но иногда ему давали минуту на передышку именно в одной из таких передышек, он вновь привычно оглядывал своих любовников , пока не увидел что Киллера куда то уводят , волнению не было предела . После долгой и мучительной ночи , по окончании которой Найтмер всё же потерял сознание . Очнулся он уже в теплых руках Хоррора , оглядевшись в темной камере он не нашел взглядом Киллера, но все остальные были на месте , это хоть и немного но успокаивало душу, сейчас все его мысли были заняты тем чтобы подобрать примерно место нахождение Киллера , ей не должны сейчас наказывать иначе он был бы перед всеми ними , неужели его настолько часов забронировали , но ведь не должны наверняка сейчас уже день , не может быть , что тогда с ним сделали? Где он? Что с ним делают? Неужели его продали ?! Но не могли же ведь! Не могли! Не должны ! Они ведь знают что без друг друга мы не протянем и дня! Дыхание сбилось , обычно Найтмер обычно предельно спокоен , но сейчас его одалела паника , ужас. Хоррор почувствовал как тельце в его руках зашевелилось . Стал аккуратно его укачивать , пока Найтмер наконец то не провалился в сон. На утро Киллера всё так же не было , тут уже заволновались все , что с ним могло произойти, всё это очень пугало. Найтмер оглядел всех своих мальчиков, все выглядели разбито, но Дрим и Даст в особенности. Аккуратно пристав на одной ноге он сел рядом с Дримом , сам же солнечный близнец плакал уткнувшись в колени. Но после уже рыдал в плечо брата , у Дрима слишком хрупкое и нежное тело, поэтому с ним не делали практически никаких пыток , лишь сексуальное насилие , но он был достаточно раним чтобы и это загнало его в такое состояние, похоже они снова что то ему сказали. Бережно поглаживая того по плечу Найтмер старался его успокоить скоро их поведут в ванны Через какое то время всех рабов повели в общую баню . Сэмуэл подошёл именно к нам , его вид был слишком довольным -ну что кучка уродов) вот и настал вас звездный час~ Сам Принц Кросс решил приобрести вас всех , вот он покажет вам сладкую жизнь, считаете жизнь здесь ужасной? А в своем замке он вытрахает с вас всю душу , может оторвёт пару конечностей во время секса?) Говорят он невероятно жесток , за любую провинность, не сносить вам головы и там с вами никто не будет сюсюкать жалкие шавки!) Эта новость была как гром среди ясного неба , как ? Как такое возможно? Купить всех пятерых? Зачем мы ему ?что он собрался с нами делать в своём гареме? Я не стал выражать свою панику чтобы не пугать остальных, лишь тихо прошел дальше к душевым. Но он схватил меня за руку , что же ему теперь ещё и нужно -нет нет милые мои , вы должны будете пройти полную промывку , теперь вы проданный товар и мы должны предоставить вас в чистом виде Он потащил нас дальше в баню , там стояли другие работники , похоже нас явно ждало что-то. Я пошел первым, сзади послышалось недовольство остальных но что я должен был делать , я сейчас главная обуза поэтому пойду первым. Двое служанок грубо натирали кости чуть ли не до крови жёсткими щетками, это не самое худшее что могло произойти со мной. Нас всех по очереди подвергли такой процедуре очистки . Вскоре после начала этого всего появился Киллер , но его вид даже порадовал меня ,он был в хорошем настроении? По настоящему, не для нас , а правда очень хорошо себя чувствовал -оо вот и вернулась первая подстилка короля , ну как оно ? Небось он не выдержал тебя? -ну что ты Сэми?) Я ему очень понравился~ честно говоря я и сам очень удовлетворен , наконец встретил настоящего мужчину а не мужичка с ноготок))) Киллер оглядел мерзкого мужчину с наглым и надменным взглядом намекая на его размеры -ах ты жалкое отродье! Откуда же ты черпаешь эту наглость?! Да такой как ты никогда не сможет услужить будущему королю! Рявкнул на того -ох Сэми , звучит как оскорбление его высочества) может мне стоит ему передать , а там разберемся кто из нас скажет правду) Я смотрел на Киллера с удивлённым взглядом , его смелость всегда до безумия поражала меня. Но в следующие минуты Сэмюэль вышел из под контроля набросившись на Киллера , но я не увидел в Киллере ни капли страха тот лишь продолжал выкрикивать издёвки -что же ты творишь.... Тихо прошептал я себе под нос . Дальше их семейку повели в комнату , более менее чистую в отличии от их привычной камеры.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник