***
К концу разминки, как эту пытку назвал Саша, Поттер лежал на полу не уверенный, что может пошевелить хоть одной мышцей. Ран и Риндо только посмеивались над младшим и обсуждали с русским, что можно добавить в дневные тренировки. -Чтож мне пора, думаю дойдёте сами, увидимся завтра! - проворковал Дуненков выскальзывая за дверь. Выйдя из выручай-комнаты парень усмехнулся и пошёл в стороны гостиных Хаффлпаффа. Пройдя по коридору и заприметив Профессора Ханагаки, Саша принял его нахождение здесь к сведению и пошёл дальше напевая седую ночь, которую его сестра заслушала буквально до дыр. Как бы сильно Дуненкову не было противно нахождение среди этих идиотов, которые скоро запретят саму магию, он восхищался древней школой, что на многие столетия стала прибежищем и кладезем знаний для магов и ведьм. Высокие башни Хогвартса, что казалось достают до облаков, сотни тайных переходов и комнат. Загадки, что не разгаданы до сих пор, всё это наводило на парня трепет и заставляло чувствовать себя мелкой букашкой. Колдовстврец тоже славился этим, но в родной школе многое уже приелось, несмотря на то что Саша до ужаса любил место, что стало ему домом на десять лет его жизни. Дойдя наконец до своей гостиной парень прошептал пароль и отправился спать. День был длинным, а завтра нужно тренировать трёх придурков, двое из которых его ровесники.***
-Всего лишь тренировки? - спросил у самого себя Такемичи, смотря вслед ушедшему парню. Дверь выручай-комнаты вновь открылась и оттуда вышли трое парней, самый низкий из которых еле передвигал ногами. -Больше ни в жизнь на ваши уговоры не куплюсь. - жмурясь от каждого движения прошипел Поттер. -Да ладно тебе, мелочь, ничего же особенного не делали. - поддерживая парня подмышками сказал Ран чуть вскидывая свою ношу повыше. Риндо лишь закатил глаза идя рядом, комендантский час ещё не начался, так что они проводят Гарри до лестницы, сбегают до астрономической башни покурить и пойдут спать, вставать завтра рано. Ханагаки проследил глазами за движением парней в сторону главной лестницы, поверхностно просмотрел их мысли о ближайших планах и со спокойной душой отправился в свои покои, готовится к завтрашнему дню. В комнатах Ханагаки ещё раз проверил, все ли листы с тестовыми заданиями для второго курса он положил в сумку, и сел проверять брошенные вчера эссе шестикурсников. -Чёрт подери и это работы шестикурсников? Бред бредом, да вода рекой, прямо как в моей дипломной работе. - Хмыкнул мужчина вспомнив свои годы в медицинском универе в одной из вариаций будущего. Тогда, чтобы спасти Манджиро он решил вступить в бонтен в качестве врача, так что ему в любом случае нужно было мед образование. Сколько он тогда сидел ночами писав дипломную работу? А сколько литров энергетиков было выпито за шесть лет страданий? НО он закончил его с отличием чем будет хвастать до самой смерти. После всех сделанных дел, часы показывали 22:30, так что Такемичи оставил контрольные второкурсников на завтра и с чистой душой лёг спать, в надежде, что завтра будет такой же простой день, только без очередных выходок близнецов Уизли.***
Утро для Гарри наступило неожиданно быстро, он встал в полшестого утра, умылся, оделся в маггловский спортивный костюм и приметив торчащую из под одеяла пятку спящего Рона, поспешил ретироваться из комнаты во избежание лишних вопросов. Подходя к выручай-комнате, Гарри заметил стоящего там Дуненкова, по всей видимости ждущего его и Хайтани. Призвав темпус Гарри сверил время, на часах было ровно шесть утра. -Привет, малой. - помахал ему Саша, который был преступно бодрый для такого раннего утра. - Готов к зарядке? Взглянув на парня из под лобья Гарри лишь встал рядом с ним, ёжась от утреннего холода, уверенный, что когда они начнут заниматься ему станет невозможно жарко. -Мы ждём Хайтани? -Да. - просто ответил ему Саша. - Получат штрафной километр за опоздание на зарядку. - мерзко улыбаясь добавил он. Поттер поёжился от тона которым было сказано это и мог лишь посочувствовать братьям.