Держаться за руки

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 837 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
–Ай, Оливия отпусти! Ну, Ай..- Ботан уже не надеялся, что девушка прекратит избивать его. Кровь текла из разбитой губы. -Зачем... -прошептал Ботан. Он искренне не понимал почему черноволосая бьёт его каждый день. Каждая ссадина от ее кулаков оставляла шрам на его сердце. -Потому, что так захотела! - Оливия криво усмехнулась.–Ладно, сегодня живи. Брюнетка оставила Влада наедине с синяками и ссадинами, и закрылась в своей комнате. "Правда, зачем? Ответ мне давно известен..." Ботан поднялся и кое как обработал раны. В своей комнате он мог думать, много думать. Единственное место, наверное, во всем мире, где он чувствовал себя самим собой. "Больно. Болят не царапины или синяки. Больно от того, что я не понимаю, что с ней происходит. А ещё хуже, что не могу ей помочь." Шатен до глубокой ночи не мог уснуть перебирая все моменты, связывавшие его с ней. С Оливией. Он думал, о том, что заставило его, "правильного мальчика", полюбить такую как она. "Наверняка у нее есть.. особый друг". Ботан в своих мыслях обходил как мог слово парень. Лишь мысль о том, что Оливия может быть чьей-тоотзывалась в сердце как удары ножом, хотелось бежать, бежать и обнять её. Закрыть собой от всех, спрятать и беречь как хрустальное сокровище. –Я ведь практически ее не знаю.. У нее было сложное детство, но... кто она сейчас? Почти ничего не говорит, вижу я ее несколько минут в день и то во время драк. Ботан ощупал губу, она распухла и пульсировала. Он медленно проговорил: -Оливия... *** Этажом ниже лежала Брюнетка. Волосы закрывали подушку, а мысли сплетались в один большой клубок страхов волнений и воспоминаний. Зачем я его бью? Странный вопрос, но как не врать самой себе? Младшая школа, Оливия впервые по настоящему влюбилась. Она уже забыла его имя, а ведь тогда казалось, что он ее судьба. На день святого Валентина решила подарить открытку этому мальчику. Это было ошибкой. До сих пор в памяти брюнетки живы образы смеющихся одноклассников, слова острых подколов и издевок." Неужели любовь это что-то постыдное? Неужели признаться в чувствах, даже если они не взаимны - смешно?" Тот случай укрепил в голове Оливии мысль, что любить - слабость, что чувства нужно скрывать. "Глупо, но я пытаюсь убить чувства к нему, немного убивая его самого." Обвинение себя и страх, желание быть с любимым и боязнь снова быть засмеянной. Эти чувства уже год живут с Оливией и стали для нее привычными. И следующий день, и неделю спустя Лив продолжала попытки "забыть" Ботана, но с каждым днём она все больше переживала о нем, каждый день несмотря на все, что делала девушка, чувства становились только сильней. "Все равно никогда не признаюсь ему. Здохну а не признаюсь!"
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник