В мире магии🪄🔮

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 14 821 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник

Часть 3. Знакомство с кое-кем.

Настройки
Примечания:
Прошло 5 дней с того момента. Понедельник –Снова учебная неделя...Эххх. Так ладно одену ка я джинсы и толстовку. Девушка натянула одежду, взяла рюкзак и ушла в школу. В школе (Э)–Привет Лия. (Л)–Привет, а ты почему не в форме? (Э)–Всмысле? Сегодня что какой-то особый день? (Л)–Ты что!? Нам в среду говорили, что в понедельник надо быть всем в школьной форме, а если кто ослушается, того отчислят. (Э)–Всмысле отчислят!? (Л)–Да отчислят... (Э)–Мне пиздец... (К)–Огооо посмотрите Элис пришла без формы! Теперь ты будешь отчислена! (Э)–Да пошла ты! (К)–Ой ой ой боюсь боюсь! Хпхп– Кэтрин с ехидной улыбкой, посмеиваясь ушла. Элис же была на взводе. И так первый день в новой неделе, так ещё и эта стерва постоянно всё портит. (Э)–Как же она меня бесит! (Л)–Меня тоже (Э)–Ладно делать нечего пошли на урок, может про меня забудут... (Л)–Будем надеяться на лучшее Девочки пошли на урок, зашли в класс и сели за парты. Прозвенел звонок. Учительница зашла в класс поздоровалась со всеми, класс ответил тем же. Начался урок. (У)–Элис ты почему не в школьной форме!? (Э)–Я-я забыла про форму... Тихим голосом сказала Элис. (У)–А голову ты дома не забыла!?(типичная фразочка). А ну живо к директору! (К)–пхп –тихо посмеивалась Кэтрин. Элис лишь зло посмотрела на Кэтрин, показывая взглядом, что если бы здесь были они вдвоём, то этой блондинки бы не было в живых. Выйдя из кабинета, Эли чуть ли не заплакаными глазами пошла к директору. Она постучалась и ей приглушённо ответили ответили –Войдите! Элис вошла, немного подрагивая от страха. Всё же не хочется быть отчисленной. Директор поднял голову и посмотрел на Элис. (Д)–Элис вы почему не в школьной форме!? (Э)–Извините, я забыла про форму... –подавленым голосом сказала Эли. Тут неожиданно без стука в кабинет зашёл парень. Элис немного была поражена почему без стука? Но когда она посмотрела на парня, она поняла что никогда не видела его в своей школе. (Д)–Вы очень хорошая ученица в нашей школе и как бы я не хотел этого делать, мне придётся... Элис вы отчислины! Тут неожиданно заговорил парень. (?)–Извините сэр, но я попрошу не отчислять эту девушку! (Д)–Но.. (?)–Никаких но! Я все сказал! (Д)–Хорошо.. Элис ты не отчислина иди на занятия. (Э)–П-правда? (Д)–Да Элис и парень вышли из кабинета директора. (Э)–Спасибо большое что заступился! Девушка благодарно улыбнулась парню выше её. (М)–Не за что, я Маркус. (Э)–Я Элис. Приятно познакомиться (М)–Мне тоже. Маркус так же улыбнулся. (Э)–А кто ты такой? И почему директор тебя послушался? (М)–Эм, ну. Я - Король Ада. Элис стояла в немом шоке, не зная что сказать. Всё-таки Бога и Короля Ада редко когда встретишь в живую. (М)–Что-то не так? (Э)–Да не, просто не каждый день короля Ада встречаешь. (М)–Ну да. (Э)–Ладно мне пора пока.Ещё увидимся! (М)–Ага, пока Элис побежала на урок, а Марк, посмотрев недолго девушке вслед, крикнул (М)–Крис! Тут из не откуда появился демон, окутанный небольшой дымкой, которая вскоре растворилась. (Д)–Да ваше величество? (М)–Узнай все об этой девушке, зовут Элис. Марк невольно улыбнулся. (Д)–Хорошо. (М)–Ага, иди. Демон исчез. На 4 уроке (Э)–Ли а какой щас урок? (Л)–Волшебная-физкультура (Э)–Не хочу на неё. Может прогуляем? (Л)–Мы и так много уроков пропустили так что надо пойти. (Э)–Окееей... Расстроенно протянула девушка.
Примечания:
4 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник