Часть 14. Какой-то сюрприз
19 марта 2023 г., 21:24
Примечания:
Приятного прочтения 💙
Эли убрала телефон в карман и пошла до беседки. Спустя 40 минут, как она пришла к беседке(вообще в парке много беседок и только одна большая, и по логике туда и надо идти). Подходя к беседке Эли начала замечать что там кто-то сидит. Подойдя ближе она поняла что это...
–Марк!!! Неужели у тебя появилось время чтобы погулять? А этот квест? Это ты устроил?(ну а кто ж ещё)
Эли накинулась на Марка с обнимашками.
–Ну для начала, привет. Этот квест устроил я. А "лишней" работы у меня не было, просто я готовил тебе сюрприз поэтому говорил что занят.
–Правда? А что за сюрприз?
–Он ещё немного не закончен. Кстати пойдём домой, собирать вещи.
–Что, зачем? Мы куда-то переезжаем?
–Можно сказать да, но не надолго. Нам надо в человеческий мир.
–Ого ладно.
Эли и Марк отправились домой чтобы собирать вещи. Спустя 3 часа они все собрали и пока 2 часика отдыхали.
–Марк я пойду, прилягу, отдохну.
–Хорошо
Эли зашла в комнату и легла на кровать. Спать ей особо не хотелось, поэтому она просто погрузилась в свои мысли.
💭Интересно что за сюрприз? И зачем нам в человеческий мир? Никогда там не была, очень интересно как живут люди. 💭
Из раздумий Эли, вывел голос Марка.
–Эли нам пора!-послышалось из прихожей
–Уже иду!
Эли встала с кровати, направляясь к двери. Естественно она остановилась напротив зеркала, поправила причёску и одела пару украшений. Прийдя уже к Марку. Марк начал создавать портал,(только так можно попасть в мир людей) из его рук начал появляться темно-серый дым. Начал образовываться портал округлой формы, по краям он освещался белым цветом. Марк и Эли зашли в него, и оказались в человеческом мире. Портал закрылся.
–Ты как, хорошо себя чувствуешь?
–Немного голова болит, но пойдёт.