В мире магии🪄🔮

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 14 821 слово, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник

Часть 19. "Милый" разговор и моя больная фантазия...

Настройки
Примечания:

***

Эли очнулась в непонятном помещении. Попытавшись встать с кровати она не смогла, её руки были прикованы наручниками к батареи. Ещё немного подергавшись она смирился и просто ждала. (Вы спросите почему она никого на помощь не позвала? А я отвечу смысл кого-то звать если она до "похищения" болтала с какой-то стремной девкой, и вероятнее всего щас в "гостях" у этой девки, да и к тому же это как-то банально кого-то звать на помощь) Через 15 минут к ней зашла это девушка. –О ты уже проснулась? Как спалось?~ –Ну знаешь сон хороший, если не считать тот факт что кто-то меня украл и вырубил, в мой день рождения..! –Ох вот как.. Так значит у тебя сегодня день рождение..? Ну поздравляю, хотя эти поздравления будут последними в твоей жизни...) –💭Отметила блин днюху💭...Ты убьёшь меня? –Да) –сдержав паузу около пять секунд девушка продолжила.– Если ты конечно окажешься тем кто мне нужен.. –А если не окажусь? Что тогда?– с некой усмешкой сказала Эли. –Всеравно в живых не останешься –💭Хах впринципе другого ответа я и не ожидала💭 –И все же тебе явно интересно кто я? Я поведую тебе одну историю.. –Ну давай послушаю. История –Давным-давно миром правила голубая принцесса {не спрашивайте почему так это все моя больная фантазия :')...} Так вот, как и у любого, другого, живого существа есть две стороны одна хорошая другая плохая. Я Инь плохая сторона. –Подожди подожди, а где Янь? –Так ты не перебивай, а слушай! –Ладно прости. –Янь это моя сестра, она хорошая сторона принцессы. И как должно быть, в мире должен быть баланс и он был... Пока моя любимая сестричка не начала совершать все больше и больше добрых дел и поступков. Тем самым добро начало превосходить зло, нарушая баланс.Мне это не как, не нравилось и всем злым сущностям тоже! –А ты пробовала принцессе жаловаться? –Хватит меня перебивать! –Ну прости. –Аргх ладно. Ну так вот, я пробовала пожаловаться, говорила что в мире должен быть баланс! Но принцесса отвернулась от меня... Она только поддерживала мою сестру, а на меня ей было плевать!... Тогда я решила убрать сестру с дороги и доказать что зло тоже не чем не хуже добра! –Ты убила свою сестру!? –*Злобный взгляд* Сколько мать его раз ты меня будешь перебивать!? –Пх прости, просто не думала что мне так понравится твоя история.)..–с глупой и нелепой улыбкой сказала Элис. –В ту ночь я не смогла убить свою сестру, но отправила её в тюрьму, и поставила надёжную охрану, так что моя сестрица до сих пор там, потом у нас начался бой с самой принцессой, в итоге она забрала практически всю мою силу, а сама пропала.. Кто-то думает что она все ещё жива, кто-то считает что она давно умерла. Сама я ничего не знаю, после нашего сражения её больше никто не видел... –История прикольная, но местами грустная.. –Ну может что-то и есть такое– с абсолютным пофигизмом сказала Инь. –Ну так все же я тебе зачем? –Я тут наслышана что ты в голубого демона превращаться можешь..? –Это было всего один раз за мою жизнь! –Но все же было.. –Да... Но какое это имеет отношение к голубой принцессе? –Ах, да голубая принцесса была самым могущественым существом в мире и она могла превращаться в того кого хочет и впринципе делать все что захочет. И голубой демон это что-то наподобие её творения, точно так же как и голубой ангел. И соответственно если ты голубой демон/ангел то ты и можешь оказаться самой принцессой. {Логика-отсутствует. Ну чтоб вам было легче получается что голубая принцесса это и есть голубой демон/ангел.(Боже что я тут за хрень несу, которую даже сама не понимаю....)} –А если ты ей окажешься то я заберу твои силы и взайду на трон, и смогу доказать что зло тоже ничуть не хуже!) –💭Твою мать..💭
Примечания:
4 Нравится 50 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)