ХЗ как назвать, просто прода
23 февраля 2023 г., 22:55
Примечания:
Всем привет, извиняюсь за долгое отсутствие)
Утро, воскресенье.
Нугзар проснулся первым и пошёл готовить завтрак.
Через 15 мин проснулась Ната.
Н: доброе утро.
Х: доброе утро, как чувствуешь себя?
Н: нормально.
Х: это хорошо. Садись завтракать.
Они поели и пошли легли на кровать. Ната сидела в телефоне а нугзар смотрел телевизор.
И тут в чат НП приходить сообщение.
Эд: всем привет, у меня появилась идея, у всех скоро летние каникулы начинаются, может мы все соберёмся где нибудь
Орендуем дом и поживём там недели две?
Маша: я не против.
Все кроме Наташи и нугзара: я тоже
В риал лайф:
Х: ну что? Поедем?
Н: решай сам, я не против.
Чат НП:
Х: мы с наташей поедем.
Эд: прекрасно, тогда давайте поедем в Москву?
Все: хорошо
Эд: замечательно, тогда потом скинуть адрес. Собирайтесь и приезжайте.
Эд уже скинул адрес и все приехали.
Эд: всем привет)
Все НП кинулись его обнимать.
Они дошли до своего дома на ближайшие две недели и начали раскладывать вещи.
Примечания:
Не переживайте, продам выйдет скоро.