Часть 9
6 марта 2023 г., 23:26
Примечания:
блин както позно начала писать
Через 4 дня.
В: Где я? Сколько время? "Пытается что-то вспомнить."
А: Тут зашёл Пик.
П: Ватрушка.
В: Ты... "Вспомнил."
П: Ты чего?
В: Мы же не пара.
П: Извини, это нужно было, чтобы разозлить тебя.
В: Ладно, а сколько я проспал?
П: 4 дня.
В: 4?! Почему так много?
П: Ты использовал много магии, ты вообще то место к чертям снёс.
В: "Смешок" А сколько сейчас время?
П: 13:54, пошли есть?
В: Пошли.
А: Пики пообедали, пришли в спальню, сели на кровать и начали разговаривать.
В: А что я теперь могу я же теперь типа "КоРоЛеВа".
П: Теперь ты можешь: использовать магию, устанавливать законы, но только с моим разрешением иначе они будут недействительны, можешь подчинить себе слугу и стража.
В: Ого! А я теперь с тобой работаю?
П: Почти...
В: Всмысле?
П: Ты можешь помогать мне с бумагами и законами, а с другими ты не сможешь.
В: А, что ещё есть?
П: Есть: Сражения с монстрами, казни, пытки, сбор налогов и т. д.
В: А можно с пытками и казней тебе помогать?
П: Садист фигов, ладно.)
В: Спасибки.) А откуда монстры тут?
Это из другой страны, но они редко приходят к нам.
В: Ясно... И как ты, один ходишь?
П: Нет, со стражей.
В: Хорошо. Пик, а можно с тобой схожу?
П: Нет.
В: Почем?
П: Это опасно.
В: Ну Пииик...
П: Нет.
В: Ну пожалуйста.
П: Я же сказал нет.
В: *Всё равно пойду.* Ладно... А чем мне сейчас заниматься?
П: Можешь с бумагами помочь...
В: Пошли...
А: Остаток дня Пиковые разбирали бумаги.
Время 23:14
В: Пик "зевок" пошли спать?
П: Пошли.)
А: На следующее утро объявили о нападении. Пикуша вскочил, Вару же спокойно проснулся.
В: Пик ты чего?
П: На нас напали, всё пока, люблю.
В: Пока. *Надо быстрее собираться.*
А: Через 2 минуты Варуня был готов. Он вышел из замка и пошёл в сторону звука сражений.
П: *Они сюда, что всех отправили? Обычно их по несколько приходит, а тут несколько тысяч.*
А: Когда Варуня увидел эту картину, а точнее как Пик и ещё 5 страж сражаются против нескольких тысяч врагов, он позвал подногу. Когда пришла армия.
П: *Откуда?* /Вару?!/ Вару уйди!
В: Нет, я буду с тобой.
П: Пожалуйста спрячься в замке.
В: Нет!
А: Вару подбежал к Пику и стал сражаться с ним.
В: Они бесконечные?
П: Не знаю, обычно их около 10-и нападают.
В: Да-уж.
А: Пики и стража с армией сражались около 2-ух часов у пик остаются человек 10 и они, а у противника около 500-а.
П: Мы не справимся.
В: Может использовать запретные заклинания?
П: Ты совсем о таком думать? После их прочтения умирают.
В: Ничего, всего одно.
П: Нет.
А: Вару не слушал Пика, он достал из сумки небольшую книгу и начал читать заклинания.
В: Прикрой "читает заклинание."
А: Через 2-е минуты он закончил читать заклинание. Он взлетел в воздух и перед ним прошлась волна которая уничтожила всех врагов. Ватрушка опять упал на землю без сил, а Пик опять его поймал.
П: Вару! ВАРУ! *Блин.* Врача!
А: Вару отнесли в больницу замка, там он пролежал неделю.
Через неделю...
Примечания:
а пипец время то уже 23:26 у меня