Король и Отброс

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 363 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Через 4 дня. В: Где я? Сколько время? "Пытается что-то вспомнить." А: Тут зашёл Пик. П: Ватрушка. В: Ты... "Вспомнил." П: Ты чего? В: Мы же не пара. П: Извини, это нужно было, чтобы разозлить тебя. В: Ладно, а сколько я проспал? П: 4 дня. В: 4?! Почему так много? П: Ты использовал много магии, ты вообще то место к чертям снёс. В: "Смешок" А сколько сейчас время? П: 13:54, пошли есть? В: Пошли. А: Пики пообедали, пришли в спальню, сели на кровать и начали разговаривать. В: А что я теперь могу я же теперь типа "КоРоЛеВа". П: Теперь ты можешь: использовать магию, устанавливать законы, но только с моим разрешением иначе они будут недействительны, можешь подчинить себе слугу и стража. В: Ого! А я теперь с тобой работаю? П: Почти... В: Всмысле? П: Ты можешь помогать мне с бумагами и законами, а с другими ты не сможешь. В: А, что ещё есть? П: Есть: Сражения с монстрами, казни, пытки, сбор налогов и т. д. В: А можно с пытками и казней тебе помогать? П: Садист фигов, ладно.) В: Спасибки.) А откуда монстры тут? Это из другой страны, но они редко приходят к нам. В: Ясно... И как ты, один ходишь? П: Нет, со стражей. В: Хорошо. Пик, а можно с тобой схожу? П: Нет. В: Почем? П: Это опасно. В: Ну Пииик... П: Нет. В: Ну пожалуйста. П: Я же сказал нет. В: *Всё равно пойду.* Ладно... А чем мне сейчас заниматься? П: Можешь с бумагами помочь... В: Пошли... А: Остаток дня Пиковые разбирали бумаги. Время 23:14 В: Пик "зевок" пошли спать? П: Пошли.) А: На следующее утро объявили о нападении. Пикуша вскочил, Вару же спокойно проснулся. В: Пик ты чего? П: На нас напали, всё пока, люблю. В: Пока. *Надо быстрее собираться.* А: Через 2 минуты Варуня был готов. Он вышел из замка и пошёл в сторону звука сражений. П: *Они сюда, что всех отправили? Обычно их по несколько приходит, а тут несколько тысяч.* А: Когда Варуня увидел эту картину, а точнее как Пик и ещё 5 страж сражаются против нескольких тысяч врагов, он позвал подногу. Когда пришла армия. П: *Откуда?* /Вару?!/ Вару уйди! В: Нет, я буду с тобой. П: Пожалуйста спрячься в замке. В: Нет! А: Вару подбежал к Пику и стал сражаться с ним. В: Они бесконечные? П: Не знаю, обычно их около 10-и нападают. В: Да-уж. А: Пики и стража с армией сражались около 2-ух часов у пик остаются человек 10 и они, а у противника около 500-а. П: Мы не справимся. В: Может использовать запретные заклинания? П: Ты совсем о таком думать? После их прочтения умирают. В: Ничего, всего одно. П: Нет. А: Вару не слушал Пика, он достал из сумки небольшую книгу и начал читать заклинания. В: Прикрой "читает заклинание." А: Через 2-е минуты он закончил читать заклинание. Он взлетел в воздух и перед ним прошлась волна которая уничтожила всех врагов. Ватрушка опять упал на землю без сил, а Пик опять его поймал. П: Вару! ВАРУ! *Блин.* Врача! А: Вару отнесли в больницу замка, там он пролежал неделю. Через неделю...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник