Может что-то будет?
28 февраля 2023 г., 01:48
Примечания:
А, Эм, не знаю
−да, но. Я убил людей.
−не ты, а та хрень которая живёт в тебе. − Игорь раскрыл руки для объятий. −можно?
−у..угу −обнял Игоря и прижался к его шее.
Румянец пришил к щекам грома.
−я оставлю дело чумного доктора, все доказательства уберу. На тебя не подумают. Ну я наверное пойду?
−игорь, ты можешь остаться со мной? Мне нужна поддержка, но ты знаешь, у меня нет никого кроме моей Второй личности психопатки.
−а? Да, хорошо. Серёжа, у тебя есть я. Обращайся.
−спасибо тебе.. Сергей отстранился и слегка коснулся губ Игоря.
−прости пожалуйста, я не хотел, я случайно. −быстро тороторил парень.
−всё хорошо, ты же случайно. Ты же случайно?
−да, наверное.
Игорь поцеловал Разумовского в щёку и быстро выбежал из офиса.
Серёжа остался в непонятная и смотрел пустым взглядом.