А ты лучше чем я думал.
21 февраля 2023 г., 00:21
Мысли Вару
-Этот день прошëл довольно хорошо, чем остальные первые дни в других школах.
Если что Вару уже переходил из школы 6 раз. Так прошло 4 месяца, это было довольно не заметно.
4 месяца спустя
Феликс
-Ваарууу, приветик!
Вару
-И тебе не хватать.
Феликс
-А ты пойдëшь завтра на школьную вечеринку?
Вару
-Какая школьная вечеринка?
Феликс
-Ну как какая, так уже конец учебного года, ты что не заметил как пол года прошли.
Вару
-Ого так быстро, я даже не заметил как быстро время пролетело.
Мысли Вару
-Обычно для меня дни обучения шли очень долго, было адско скучно.
Вару
-Ну да наверно пойду.
А во сколько?
Феликс
-Ура, ура, ура, ура!! В 18:00.
-Это так круто, да?!
Вару
-Да, наверное..
Мысли Вару
-Ëмаë, что с Феликсом?
Так прошëл этот день, последний учебный день
На следующий день
Утро 11:34
Вару
-Уаху, пора вставать уже.
-Бляять, точно сегодня же школьная вечеринка, но мне так в падлу переться, но придëтся.
Вару сонно пошëл умываться в ванную и принимать все процедуры.
После принимания всех процедур.
Вару
-Заееебись. Как хорошо после душа.
-Ладно пропустил, надо бы сходить в магазин на сегодняшний вечер, а то я как бомж буду выглядеть.
Когда Вару высох он начал собиратся идти в магазин.
В ТЦ
Вару
-Так сначала за шмотками, а потом за продуктами.
После магазинов когда Вару решил пойти в кафешку.
Время 13:47 (Суббота)
Официант
-Здравствуйте, что желаете заказывать?
Вару
-Здравствуйте можно Латте и десерт с шоколадной подливой.
Официант
-Хорошо ожидайте заказ в 10 минутах.
Вару
-Хорошо, спасибо.
После того как Вару поел, ему пренисли счëт.
Официант
-Вот вам счëт, с вас 570 рублей. Оплата карта, наличка?
Вару
-Карта
Официант
-Хорошо, оплата прошла, досвидания.
Вару
-Спасибо, досвидания.
Вечером 17:24
Вару.
-Так надо уже собиратся.
Когда Вару собрался Время 17:47.
Вару
-Блять, я опять опаздываю! Надо побыстрее вызвать такси.
Вару вызвал такси.
Таксист
-Здравствуйте, куда?
Вару
-Здравствуйте, вот адрес •••••••••••••••••••••.
Таксист
-Ага, хорошо.
Они приехали
Таксист
-С вас 100 рублей.
Вару
-Вот.
Таксист
-Хорошо, досвидания.
Вару
-Спасибо, досвидания.
Время 18:01
Вару
-Фух... Почти успел.
Феликс
-Ваааа Вару ты так круто выглядишь!
Вару
-Спасибо Феликс, ты тоже.
С отдышкой сказал Вару
Феликс
-А ты чего такой запыханый?
Вару
-А я просто устал.
Феликс
-А ну понятно.
Они пошли короче тусоватся.
Вару даже немного выпил.
Мысли Пика
-Это что Вару, он так красиво выглядит..
-Стоп о чëм я вообще думаю?! -Ладно забудем..
Это вечеринка прошла очень даже круто и весело. Вару она очень даже понравилась.
Когда Вару шëл домой. Время 22:36.
Пьяный мужик(П.М)
П.М
-Хей хочешь подвезу?!
Вару
-Нет, отъебись.
П.М
-Слыш ты мелочь пузатая, тебя не учили как со старшими разговаривать? А?!
Вару
-Нет не учили. Отъебись лучше по хорошему, если не хочешь по плохому.
П.М
-А ты мне давай не дерзи! Молоко ешë на губах не высохло!
Этот чел начал быстро приближаться к Вару, а Вару быстро достал перцовый балон и брызнул им прямо в глаза.
П.М
-АЙ! БЛЯТЬ! СУКА! ТЫ АХУЕЛ!
Вару
-Слушай чел Я же тебя предупреждал.
П.М
-ДА ПОШËЛ ТЫ! ЕБАНУТЫЙ ТЫ!!!
Вару
-ага, ага конечно. Так я тебе и поверил. Пьяная мудила🙄
За этим наблюдал Пик
Мысли Пика
-Нихуясе. Вот он пиздец конечно.
Примечания:
Ахаххавхаххахахх