Ты моë вечное счастье:)

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
10 страниц, 1 676 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

А ты лучше чем я думал.

Настройки
Мысли Вару -Этот день прошëл довольно хорошо, чем остальные первые дни в других школах. Если что Вару уже переходил из школы 6 раз. Так прошло 4 месяца, это было довольно не заметно. 4 месяца спустя Феликс -Ваарууу, приветик! Вару -И тебе не хватать. Феликс -А ты пойдëшь завтра на школьную вечеринку? Вару -Какая школьная вечеринка? Феликс -Ну как какая, так уже конец учебного года, ты что не заметил как пол года прошли. Вару -Ого так быстро, я даже не заметил как быстро время пролетело. Мысли Вару -Обычно для меня дни обучения шли очень долго, было адско скучно. Вару -Ну да наверно пойду. А во сколько? Феликс -Ура, ура, ура, ура!! В 18:00. -Это так круто, да?! Вару -Да, наверное.. Мысли Вару -Ëмаë, что с Феликсом? Так прошëл этот день, последний учебный день На следующий день Утро 11:34 Вару -Уаху, пора вставать уже. -Бляять, точно сегодня же школьная вечеринка, но мне так в падлу переться, но придëтся. Вару сонно пошëл умываться в ванную и принимать все процедуры. После принимания всех процедур. Вару -Заееебись. Как хорошо после душа. -Ладно пропустил, надо бы сходить в магазин на сегодняшний вечер, а то я как бомж буду выглядеть. Когда Вару высох он начал собиратся идти в магазин. В ТЦ Вару -Так сначала за шмотками, а потом за продуктами. После магазинов когда Вару решил пойти в кафешку. Время 13:47 (Суббота) Официант -Здравствуйте, что желаете заказывать? Вару -Здравствуйте можно Латте и десерт с шоколадной подливой. Официант -Хорошо ожидайте заказ в 10 минутах. Вару -Хорошо, спасибо. После того как Вару поел, ему пренисли счëт. Официант -Вот вам счëт, с вас 570 рублей. Оплата карта, наличка? Вару -Карта Официант -Хорошо, оплата прошла, досвидания. Вару -Спасибо, досвидания. Вечером 17:24 Вару. -Так надо уже собиратся. Когда Вару собрался Время 17:47. Вару -Блять, я опять опаздываю! Надо побыстрее вызвать такси. Вару вызвал такси. Таксист -Здравствуйте, куда? Вару -Здравствуйте, вот адрес •••••••••••••••••••••. Таксист -Ага, хорошо. Они приехали Таксист -С вас 100 рублей. Вару -Вот. Таксист -Хорошо, досвидания. Вару -Спасибо, досвидания. Время 18:01 Вару -Фух... Почти успел. Феликс -Ваааа Вару ты так круто выглядишь! Вару -Спасибо Феликс, ты тоже. С отдышкой сказал Вару Феликс -А ты чего такой запыханый? Вару -А я просто устал. Феликс -А ну понятно. Они пошли короче тусоватся. Вару даже немного выпил. Мысли Пика -Это что Вару, он так красиво выглядит.. -Стоп о чëм я вообще думаю?! -Ладно забудем.. Это вечеринка прошла очень даже круто и весело. Вару она очень даже понравилась. Когда Вару шëл домой. Время 22:36. Пьяный мужик(П.М) П.М -Хей хочешь подвезу?! Вару -Нет, отъебись. П.М -Слыш ты мелочь пузатая, тебя не учили как со старшими разговаривать? А?! Вару -Нет не учили. Отъебись лучше по хорошему, если не хочешь по плохому. П.М -А ты мне давай не дерзи! Молоко ешë на губах не высохло! Этот чел начал быстро приближаться к Вару, а Вару быстро достал перцовый балон и брызнул им прямо в глаза. П.М -АЙ! БЛЯТЬ! СУКА! ТЫ АХУЕЛ! Вару -Слушай чел Я же тебя предупреждал. П.М -ДА ПОШËЛ ТЫ! ЕБАНУТЫЙ ТЫ!!! Вару -ага, ага конечно. Так я тебе и поверил. Пьяная мудила🙄 За этим наблюдал Пик Мысли Пика -Нихуясе. Вот он пиздец конечно.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник