Новый мир.

R
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Миди, написано 105 страниц, 35 234 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 87 Отзывы 10 В сборник

Часть 1.8. Здравия желаем Трефовые! Часть 2.

Настройки
Примечания:
Стук каблуков эхом отбивался в ушах... Несколько точных ударов рассекли воздух... Оглянувшись, видно как припечатало кого то припечатало к стене... Стук ускорился... оттолкнулась... легкое приземление и легкое касание земли... Перед лицом тут же выросла огромная стена, отбирая часть энергии... Слышно как бьют ее из далека... Повернувшись к раненной, реакция была быстрой... Жидкость, влитая незамедлительно, дала ей возомжность излечить, пусть и не все, раны. - Лучше? Что-то сломано? В ответ на отрицание кивок... Нельзя сдаваться... даже если все и предрешено, победу не отдадим так просто...

Лица не видны... время замирать...

Pov. Трефовая Королева. Перемещение отдалось гулом в голове и тупой болью во всем теле. Черт, теряю форму. Нужно больше тренировок, а еще лучше было бы сходить к Дане... Но об этом я буду думать позже. Пошатнувшись, я быстро осмотрелась, оперевшись о стену. Ничего не обычного, среднестатистическая комната. Все в серых тонах и лишь изредка проглядывала древесина нормального цвета. В комнату вошли вскоре после моего пробуждения, поставив поднос на стол и отдав честь. - С пробуждением Товарищ Куроми. - Вольно. - * в ответ кивок и более свободная стоячая поза* - Мне необходима информация обо всем что тут происходило и об обязанностях должности. - Так точно. Вот здесь собраны все документы и отчеты за эти две недели. - * на тумбочку приземлилась еще и папка, довольно толстая для двух недель* - Отлично, ты хорошо потрудилась. - * с тихим вздохом я осела на кровать, хватаясь рукой за голову, в которой больно стрельнуло* - С вами все в порядке? - * обладательница обеспокоенного голоса тут же оказалась рядом, укладывая на кровать и начав копаться в ящике тумбочки* - Вам не стоило так резко вставать, орагинзм мог еще не набраться достаточного количества сил для нормального функционирования. - Нет, все в порядке Карина. ... Просто переход немного трудно дался вот и все. - Ох, вот доведете вы себя, ой доведете. Я поработаю еще пару дней, а вы восстоновитесь за это время, хорошо? Раз уж есть такая возможность, то не упускайте ее. Да и к тому же, сюда никто не заходит, я обычно запираю дверь, да и дом сам по себе не людный. Специально выбирала. - *было видно как она гордится своим выбором и я не могла с ней поспорить. Действительно все былл подобрано идеально. Меньшего я и не ожидала* - Право не стоит, но спасибо за беспокойство. - Если вы это не сделаете, то... то я расскажу остальным правительницам. - * По темному играешь дорогуша* - Настоятельно не советую. - * С губ сорвался смешок, хоть по телу и пробежали мурашки от представления ЧТО будет меня ждать если девочки узают...* - Ну ладно так уж и бы... Стоило мне поднять на нее взгляд, как тело замерло, а глаза распахнулись шире. Что за... - Товарищ Куроми все в порядке? Нет... нет нет нет.... как же... так... Тело само слегка отползло назад, давая собеседнице еще больше поводов для беспокойств. А они были... Ну или был, один. Вместо Карины, передо мной стоял... Труп... Живой, мать его, труп Карины. На половину разложившийся и давно начавший гнить. Тело начал сковывать ужас и ... Страх... Нервно сглотнув, я начала судорожно тепеть глаза кулаками, что возможно прогнало бы видение... или галлюцинацию, не знаю как точнее выразится. На удивление это помогло и, стоило мне вновл открыть глаза, передо мной стояла нормальная, живая хотя и очень обеспокоенная девушка. Сделав глубокий вдох и полный выдох, я посмотрела на нее, искренне надеясь что больше подобное не повторится. - Товарищ?... - Уже хорошо... прости... Да... а, ты права, мне нужен отдых... По крайней мере сейчас это уж точно... - Ох, хорошо. Даже отлично. - * Неловко улыбнувшись, девушка аккуратно помогла мне сесть, поставив на мои колени поднос с едой* - Вот, прошу, сама готовила. Кивнув, я села удобней, приступив к еде. - Расскажи в кратце что тут происходило, более подробно я потом прочитаю. - Так точно. Она начала рассказ. Все было довольно таки хорошо, ни каких проблем с экономикой и жителями в Курограде не наблюдалось, подозрений никаких на нее не было и ни с кем, кроме как по работе, она не общалась. Кстати, в чем заключалась то моя идея, которую мы успешно воплотили в жизнь? Все просто. Федор известил нас о переходе в другой мир заранее, чтобы мы были готовы и никаких особых проблем не возникало. Я же решила немного изменить систему, попросив Создателя о услуге. Так как в Курограде, где, я была уверена, все просчитано и каждая жизнь на счету, было практически не возможно спрятаться, да и тем более около Правителя, я решила заранее внедрить сюда свою жительницу, которая была внешне почти не отличима от меня. За исключением длинны волос, но это не заметно если собирать их в пучок, сил и характеров, но и с этим проблем не было. У меня был четкий план, которого Карина прекрасно придерживалась. Минимальные контакты с жителями, минимальная данная информация о себе и выполнение работ по шаблонам моих стратегий. Карина была отправлена сюда за две недели до полной анигиляции нашей вселенной. Федор создал ей документы и помог ей внедриться в жизнь страны. Что удивительно, так это то, что Трефовый Король не задумывался о такой статегии, плюс он даже и не знал тогда, так что это сыграло нам на руку. Как мне было доложено, все новоприбывшие после известия о гостях из другого мира подвергались тщателной проверке и слежке. За Кариной тоже пытались следить, но она почти сразу отпала из списка подозреваемых. Но при этом она допустила пару оплошностей, но это тоже мне не помешает. Как я поняла она стала следить за состоянием Правителя, периодически помогая по мелочам. Например просила лечь спать пораньше или приносила завтрак или кофе. Хотя если быть честной, то я поступала бы так же. У нас за моим состоянием следили как раз Карина и Зоя, вторая часто давала втыгоняй за то что я не ложилась спать и просто отбирала документы, насильно укладывая. Эх, вот за что мне это? Хотя иногда я получала выговоры и от медсестер за то, что не слежу за своим состоянием. - Ну, это все. - * Она рассказала, максимально сжав информацию, за что я ей была благодарна. Сейчас мое состояние не лучшее...* - Советую вам поспать. - Да да... - *Я подняла глаза... и звезды, лучше бы я этого не делала...* Опять труп... Быстро помотав головой, я отдала поднос, снимая очки. - Все... точно в порядке? Мне связаться с Червовой Королевой? - Нет... нет... я сама. Спасибо за беспокойство, но тебе лучше надолго не отлучаться. - Ох, и правда. - * Кивнув, она вновь отдала честь, забрав поднос и оставив на тумбочке рядом таблетки и воду* - Это от головы, если вдруг понадобится. После моего кивка она ушла. Так, теперь у меня есть время связаться со всеми в тишине и все обдумать... Откуда эти галлюцинации?... Так, все, хватит. Забудь. Выдохнув, я настроилась, первым делом связываясь с Кор... Разговоры и связь со всеми заняли у меня достаточно много времени, после чего я устало упала на кровать. Джульетте сейчас не до меня... остальным тоже... Кор, как всегда в своем репертуаре, беспокоится... Я устремила взгляд в потолок, представляя в голове нынешнюю картину ситуации. В Варуленде, Вероне и Фелиции огромные проблемы, а вот Сукхаватти, Пиковая Империя, Зонтопия, по первоначальным данным, с Зоей я повторно пока что не связывалась, и Королевство Свободы, довольно странное название выбрал Габриель, скорее всего помогла Габриелла..., но допустим, проблем не вызывали, так что можно было переключить внимание только на Первые три. Куроград я не включила в список, так как тут тоже проблем нет. Думаю я смогу утвердить поставки сырья в Варуленд и Верону... Но это только после собрания. В Фелиции же нужна помощь еще и Даны, надо будет угомонить Феликса, пока это не сделала наша Фелиция... Проще говоря иначе все плохо закончится для Правителя... Глаза постепенно начали закрываться... Видимо отдых все таки нужен, хах... Потом прочитаю отчет и составлю список заданий... Я смогу помочь им. Нет... Я помогу им.
Примечания:
33 Нравится 87 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)