игнорирование.
4 апреля 2023 г., 23:54
Примечания:
пиздец
говорят, что любовь лечит раны,
но мне открывали лишь новые,
говорят, недостойна страданий,
но приносят их снова, и снова.
ты мой близкий души человек,
твой мир для меня как флэшбек.
доброту прояви и заботу,
как к любому другому отходу.
потрать свои силы на них,
какой бы там не был мой псих.
уйди и оставь дитя дома,
где душит меня снова кома.
найди свою искренность во лжи,
и дальше как раньше пиши!
и не ври что любишь меня
таких миллион у тебя.
ты спасатель, пожарник, тлеющий тихо
сгорает и кожа, и сердце—всё лихо!
омуты твои, поглощая свет, превратились
в комбинации, снились они мне.
опять твои действия повторились,
я умерла в твоей тишине.
нашла ответ на вопрос "кто я?"
кучка забытого шмотья.
забытого ненужными страданиями,
забитого ногою под диван.
нашла я место для ночлега,
теперь не нужно ждать забега.
ложись спать.
Примечания:
спасибо за просмотр, оставляйте коменты, ставьте лайки