Гроза
17 июня 2024 г., 00:00
Гроза гремит, небо хмурится,
Зевса нахуй послали–вот и дуется.
Нежные нынче пошли боги,
Из-за них у нас дороги убоги.
Взрыв за взрывом–прямо в землю,
Страх? Не слышно, слышно песню,
Мелодию, знакомую всем нам
Каждый день: «Бам, бам, бам..»
Идет караван веселый детей,
В нем молнии напичканы до края щелей,
Живут они не долго,
Не то что дядя гром,
Сверкают они скромно,
Ни как звериный «Бом».
Как рыкнет тут один,
Там мальчик в одеяло.
Идет здесь гражданин
И вдруг его въебало,
В ебало, прям по полной, как в самом страшном сне,
Оно не так сыграло,
Как кипяток в купе.
Иду домой, одна я
Не скучно тут Ая,
Но хочется быстрее:
Согреться, есть и спать.
А на конец скажу я, не бойтесь вы грозы,
И Зевса вы не злите, а то будут басы.