Часть 2
22 февраля 2023 г., 06:36
*неловкая пауза*
- ну... Давай ко мне, что ли?... - предложил Гриша
- Ну го... - ответил тот
Спустя 25 минут
- привет...
- привет
Оба посмотрели в промежность друг друга
Неловкая пауза 2.0
Гриша посмотрел на Стёпу с очень игривым выражением лица.
"Господи, как его закадрить", было в мыслях у Гриши
"У него реально 15 см?...", в то же время было у Стёпы
Гриша подошел к Стёпе, и начал снимать с него штаны
- Ч-что ты делаешь?... - Спросил полторашка
- Не знаю... - машинально ответил тот
Хлеб повалил его на кровать
- Г-гриша... Хватит пожалуйста...
- Тебе разве не нравится?
- Нравится...
В дверь прстучали.
- Бл, это моя мама скорее всего - подумал альфа
- Черт...
*жесткая отсылка на рекламу дирол*
- Здравствуйте - поздоровался Степан
- Здравствуй - ответила мать Гриши
- Мам, можешь выйти пожалуйста, мы играем
- Опять этот ваш Майнкрафт - ответила мать сыну