пролог
21 февраля 2023 г., 09:32
Две кошки сидели в густом сосновом лесу и думали о чём то своём. Их серые шубки переливались ярким звёздным светом , а глаза светились двумя парами зелёных звёзд. К ним подошёл серый кот, также переливающийся звёздным светом. Он был очень похож на них, за исключением глаз , они были нежно голубые.
Под лапами кота хрустнула ветка. Одна из кошек обернулась и посмотрела на него.
-Привет Ливень. Что ты хочешь? - Спросила она.
Кот переступил с лапки на лапку .
-Привет Лимонница. Я просто пришёл проведать вас . У тебя какой то странный вид, что то случилось? - поинтересовался кот названный Ливнем.
Лимонница отвернулась и посмотрела в даль.Тут к ним подошла вторая кошка и вежливо кивнула головой Ливню.
-Привет Ливень. - Поприветствовала его кошка.
-Привет Дымовая Звезда . У Лимонницы какой то печальный и задумчивый вид , ты не знаешь что случилось? - ответил кот вежливо кивнув в ответ.
Лимонница повернулась и с ново посмотрела на кота задумчивым взглядом.
- Давай я тебе расскажу о чём я думаю братишка. - Улыбнулась Лимонница.
Кошка села на траву и подождала пока Ливень и Дымовая Звезда тоже сядут и начала рассказывать
-Я думала о моей жизни на земле... - вздохнула рассказчица.
-А как ты жила на ней? - Заинтересовался Ливень.
-Давай я расскажу тебе свою историю... - начала она свой рассказ.
Примечания:
Надеюсь хоть кто то прочитает.
Ваша Луна.