Любить тебя...

G
В процессе
8
автор
Бла бля бла соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 7 982 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро, 3 сентября Лиза, всё ещё спит. Начинает трещать будильник, который поставила вчера вечером брюнетка. Нехотя встав, она поплелась на кухню. Сделав себе чай, нашла шоколадку и начала свой завтрак. Окончательно проснувшись после холодного душа, она начала собираться в школу. На улице было тепло, поэтому, она не брала с собой куртку и начала выходить из своего подъезда, вспоминая, что должна подойти блондинка, с которой она и собиралась пойти в учебное заведение. Простояв ещё минут пять на улице, она увидела знакомый силуэт, что направлялся в её сторону. -Привет, кисуль, долго ждала? -спросила Медведева, обнимая Лизу. -Привет, нет не долго- ответила Индиго, отстраняясь- ну что, пойдём. -Пошли- подытожила Кира, беря за руку Андрющенко. Шли они довольно весело, разговаривая, смеясь с шуток Медведевой, и просто шли, обсуждая предстоящий день. Дойдя до здания, они не медля ни секунды прошли до своего кабинета, где сидели одноклассники, что-то бурно обсуждая. Войдя, Кира направилась за свою "любимую" парту, а Андрющенко, пошла к парте с Ви, которая улыбалась во все 32. "И как у неё ещё щеки не отвалились, наверно она во сне тоже улыбается" подумала Лиза. -Можно с тобой сесть? - спросила Индиго, сбрасывал с плеча рюкзак. -Конечно, ты можешь даже не спрашивать, садись- сказала Вилка, смотря в телефон экрана. Урок начался, в класс зашёл мужчина лет 40, это был учитель физики. Прошло уже минут 10, в кабинет кто-то постучал, спрашивая разрешения. -Михаил Васильевич, можно войти?- спросила опоздавшая. Это была девушка, у неё были длинные волосы, прибранные в хвост, а на голове была кепка с рисунком человека-паука. Было красивое личико, голубые глаза, маленький, аккуратный носик. -Захарова, сколько можно опаздывать!? - возразил физик- проходи на своё место, садись и записывай тему на доске. -Ага... - всё, что могла выдавить из себя Кристина. Она села с Кирой, позади Лизы и Виолы. Лиза, всё это время смотрела на доску, записывая в свою тетрадь разные формулы и теоремы. От конспекта, её отвлекла Ви. -Лизок, ты что такая грустная? - спросила её Вилка- вот посмотри на меня, ходячий позитивчик, да и друзей у меня много. А знаешь, у меня сегодня вечеринка будет, родителей дома не будет, тебе развеяться нужно, да и друзей у тебя прибавиться, я уверена- сказала Виолетта- и да, отказы не принимаются... -Ну..я подумаю над твоим предложением- сказала Лиза, всё также смотря на доску. После нудной и скучной физики Виолетта пошла в класс, чтобы предупредить своих одноклассников о предстоящей вечеринки в 20:00, тем более завтра был выходной(суббота). -Лиза- окликнула брюнетку Кира, подходя к ней с длинноволосой- я хочу тебя с кое-кем познакомить- чуть улыбаясь, произнесла Медведева. -Привет, я Крис- поприветствовала Захарова, протягивая руку. -Здравствуй, я Лиза- сказала Андрющенко, пожимая руку в ответ. -Ну, вот и хорошо- сказала Кира, оглядываясь по сторонам, как будто ища кого-то- кстати, никто не видел Вилку?- спросила она у девочек. -Нет- хором ответили девушки.Посмотрев по сторонам, короткостриженая увидела Ви с какой-то незнакомой ей особой. Это, наверное, была девушка с параллельного класса, с очень короткой стрижкой кроп, карими глазами и веснушками на лице, что подчёркивали её милоту. Они о чем-то говорили, и в конце их разговора короткостриженая поцеловала Ви в щёчку и ушла в свой кабинет. -Вилка, ну наконец-то, ты чего не предупредила, что опять с Вероникой была!? Мы тебя потеряли- недовольно сказала Крис, скрещивая рука на груди. -Вот ещё, когда ты со своей Мишель хрен знает куда уходишь, я ничего против не говорю, а как только я ухожу к своей любимой, то ко мне претензии- фыркая, сказала Ви. -Девочки, блять, не ссорьтесь- сказала Кира расставляя между ними руки, чтобы не было драки- пойдёмте лучше покурим- предложила Медведева- Лизок, ты с нами, ну за компанию. -Хорошо, пошлите- сказала Лиза, направляясь за подругами. Зайдя в туалет все трое, кроме Андрющенко вытащили сигарету и подожгли кончик. -Девочки, как же мне повезло, что у меня такие потрясающие подруги, как вы- сказала Виола, выдыхая дым. -А как же нам с тобой повезло- сказали Кира и Крис. -Лизок теперь тоже с нами, она наша подруга, мы её в обиду не дадим, правда девки?- спросила Кира, смотря прямо в карие глаза короткострижной, взгляд переключился с глаз на губы, таких манящих и слегка покусаных, и обратно. -Это точно- сказала Крис покусывая нижнюю губу, смотря на Индиго. Какое-то странное чувство внизу живота, как будто начинали порхать бабочки, но Захарова быстро отвела свой взгляд в стенку, дабы не засмотреться, ведь у неё же есть Мишель, это не правильно по отношению к ней. Но всё же, почему у неё такие чувства к Лизе,она не понимала. Выйдя из туалета все девочки направились на урок химии, желая уйти домой, а не подниматься на такой утомительный и скучный предмет. Просидев ещё несколько уроков, девушки наконец собираются идти домой. Виолетта вместе с Кирой пошли по другому пути, так как не хотели задерживаться, да и надо было зайти в магазин за сигаретами, так как те скоро кончатся, а Андрющенко вместе с Крис пошли через дворы, оказывается они живут в одном районе, но в разных подъездах. Подходя к подъезду Крис, Лиза остановилась, прощаясь с Крис. -Лизок, слушай, дай свой номер телефона, я за тобой зайду сегодня, да и вместе пойдём на вечеринку, ты же пойдешь?- уточнила Захарова, сохраняя номер брюнетки, подписав её "Лизок" . -Да, я пойду на вечеринку, она же в 20:00?- спросила Индиго. -Да, всё верно, тогда до вечера?- сказала Крис, приобнимая Лизу. -До вечера- сказала Андрющенко, направляясь к своему дому и летая в мыслях, но точно она знала одно-"наконец-то у меня появились настоящие друзья и это только начало моей скучной жизни".
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник