Часть 3 или Ура свобода)
1 марта 2023 г., 09:19
Примечания:
блять что я написала😢🤡
*в это время у клонов*
Куромаку зашёл в комнату к пятому и не обнаружив там
вышеупомянутого клона вернулся на кухню
К: Его нет в комнате
П: Да по-любому съебался на улицу-_-
К: Пиковый Король попрошу без выражений
П: Собственно почему мы обсуждаем этого клоуна, вернётся тогда и поговорим
К: Солидарен
*Тем временем у Вару*
Я уже почти дошёл до дома Джокера, эх жалко что я не увидел лицо Феликса когда на него упало ведро, хах думаю там такой ор стоял. Так ладно вот этот дом, какая-то пятиэтажка, ну да ладно похуй.
Конец POW Вару
блять чё так много раз пишу имя Вару? извините не буду отвлекать
Куст набрал домофон
Дж: Кто?
В: Хуй в пальто, открывай давай
*дверь открылась*
Вару зашёл в подъезд вызвал лифт и доехал до пятого этажа, постучался в дверь.
Дж: О,привет
В: Привет
Они прошли в квартиру. Джокер показал Вару его комнату.
В: Ну чем займёмся?
Дж: Ну...
Примечания:
кстати ребят я ищу соавтора к этому фанфику, потому что у меня не хватает времени его писать, поэтому если хотите пишите в коменты или в лс