Ну и где же ты?

PG-13
Заморожен
32
автор
Stop_following_me соавтор
Unicornik112333 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 610 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Часть 10 или секреты Джокера

Настройки
Примечания:
В квартиру вломился человек что немного кряхтел, явно не молод но и не стар. Вару посмотрел в проход и немного залип. - Создатель?! - Вару?! Что ты здесь делаешь?— Вару быстро приходя всебя отвечал "создателю" - Тот же вопрос— Мужчина же, что явно был настроен слегка гневно и серьезно, сразу переходил к дело, не трятя время на лишние разговоры. - Так ладно, потом разберемся, где Джокер? Вару хмыкнул и просто не удержавшись решил подловить столь не приятного ему человека. - Мужа потерял?)— Смех разразился по комнате, вару был доволен подьебу, в отличие от самого мужчины. - ВАРУ - да что? - Джокер где? - да, на работе, где он ещё может быть?— Ответил вару вопросом на вопрос, отворачивая взгляд и глубоко вздыхая. - на какой работе? Мужчина явно в первые слышит о работе «парня» - да хз, у него спроси - так понятно... - да что понятно, мне вот нехуя не понятно - Ладно, Я пошёл, если Джокер придёт, скажи чтоб мне позвонил. Мужчина явно что-то недоговаривал, но влезать в это вару не хотел, поэтому вару лишь ответил краткой фразой.. - океюшки— Дверь захлопнулась так же быстро, как и открылась. " Что это было? Вообще нехуя не понятно, что ему надо было? Блять я становлюсь Габриэлем, ладно похуй, не моё дело" Но тут Вару пришла гениальная мысль - Таааак, если я сюда переехал, значит я тут живу, если я тут живу, значит пока нет Джокера, я хозяин, а это значит что я могу пошариться в комнате Джокера. Хехе я гений!— Вот так вару и оказался в комнате Джокера, разглядывая комнату,он тут ещё не был, рядом с окном стояла кровать, что была небрежно заправленная салатовым бельём , некоторые кусочки ткани были на прикроватной тумбочки, с которой наш главный герой решил начать «обыск». - Итак, начнём — Вару открыл тумбочку и стал смотреть что в ней есть. И находки он то удивилялся, то находил вполне бытовые вещи. - Серьезно? Презики? Так окей, с кем не бывает..какие-то бумажки, зарядка, бабки, ну бля тут нихуя нет!— Проныл Вару и устремил свой взгляд на небольшой шкаф, открыв его Вару не обнаружил нечего, кроме одежды, какой-то толи, балалайки толи хуй пойми чего, и какой-то сумки. Которая была закрыта на замок, конечно Вару хотел её открыть, он пытался найти ключ, но увы не суждено. "Так ладно что тут ещё есть" Он увидел компьютерный стол, странно что он раньше его не заметил, на столе стоял ноутбук и лежали какие-то ручки, листочки, но зато в столе были выдвижные ящики, которые наш главный герой решил обязательно открыть - Если и тут нехуя не будет, я разочаруюсь в тебе Джо.— Проговорил в полне серьезно Вару. Итак в первом ящике нечего не было, но вот во втором, так много чего лежало, например: там лежали опять же деньги, опять какие-то бумажки, пару блокнотов, и... Записная книжка, да, именно записная книжка, не блокнот и не скетчбук, и это больше было похоже на какой-то личный дневник, естественно нашему главному герою, приспичило его открыть. - Итак сейчас посмотрим, Джо, все твои секретики.— Ехидно проговорил пятый, что являлся клоном малюпуляцей, любая информация о человеке лишл ему на руку. Он открыл и увидел на первой странице... Продолжение следует...
Примечания:
32 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)