Ну и где же ты?

PG-13
Заморожен
32
автор
Stop_following_me соавтор
Unicornik112333 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 610 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Утром..утром..так не утром, вечер был холоден. Клоны уже не верили в находку клона номер 5 и стали уже привыкать к жизни без него                                                              *** Пиковый Король вышел из дрёма от пришедшего сообщения. Удивляет два факта: первый что ему впервые за месяц кто-то написал, а второй что он вообще проснулся от казалось бы такого тихого уведомления. Но это не так важно. Так ладно что там с сообщением. Приподнявшись на локтях Пик посмотрел в телефон |Пик, вы все ещё меня ищите?| Ну нихера себе, мало того что это первое сообщение в этом месяце, так ещё и сам Великий Вару соизволил написать хоть что-то. |Вот это да, неужели сегодня снег пойдёт, сам Великий Вару соизволил написать такому как я| |Ты не ответил на мой вопрос.| |Ах да извиняюсь, а к чему вопрос?| |Да так по приколу написал!| |Ну вот и поговорили| |Так ладно, давай встретимся?| *Чего блять?* |Где?| |В парке| |Во сколько?| |В двенадцать| |Окей|                                                 POW:PEAK Так ладно сколько там время?       СКОЛЬКО?! Не ну пиздец, 11:45 и что мне делать теперь? Эх видимо придётся переться в парк( Чем я думал вообще когда соглашался на это "весьма" странное предложение? Да я даже сам не понял как на это согласился... Ладно меньше слов, больше дела. Так как уже прошло две минуты после моих абсолютно пустых раздумий. * давайте пропустим этот момент и перенесёмся уже в парк, окей? "Блять этот куст как всегда опаздывает, вот нахуй торопился? Его нет уже десять, блять, минут. Где он вообще живёт если у него нет в городе друзей? Почему я вообще стал за него волноваться? Потому что.. Я не знаю.. Почему вообще все масти в хороших отношениях, а мы как не знаю кто.. Может после его возвращения попробовать восстановить с ним хорошие отношения? И тогда может быть мы станем нормальной, обычной, типичной мастью в хороших отношениях. " Спустя ещё пару минут таких "размышлений" к месту встречи подошёл Вару. - Здоров, псина - Можешь не выёбываться хотя бы первые пять минут? - Неа - Ну собственно чего я ожидал? - Я кстати видел тебя тут пару раз.. - А теперь главный вопрос на который я жду ответа... - На который я отвечать не собираюсь отвечать! - М? - Я знаю какой вопрос ты сейчас задашь и отвечать на него не собираюсь! - Кхм.. ладно, пропустим этот момент, то есть ты все это время был тут в городе?— Зло проговорил парнишка, чьи волосы красиво развивались из-за сквозняка. Парень аккуратно подходил к зелёному и давал ему подзатыльник — А куда я денусь? Да и вообще... ты.. ты... вообще ты первый кто хотел, что б я ушёл, какого хуя выебываешься?— Говорил тот все ещё крутя В голове слова создателя. А после вздыхая — Я все же разделю твою ненависть к создателю.— Проговорил зеленый пока, на лице Пика всплывала не заметная ухмылка. —а что? Отругал как 5-летнего ребёнка? Ну и правильно, не хуй шляться по чужим домам как паршивая шлюха. Пойдем, тебе ещё Куро лекцию закатит. Говорил тот трепя волосы Вару, на что тот лишь сильнее ныл и возмущался —Ну неееет! За что! Пик спасиии, я м..— Хотел договорить младший по званию, как его остановили —ты и так месяц ни к кому не подойдёшь. Я тебе это гарантирую.— Так слово за словом парни вышли из парка и просто гуляли до вечера по городу. Конечно их беседу нельзя было назвать дружелюбной и вежливой, но тем не менее, хоть какая-то. Что уже было удивительным..они не виделись месяц.. а так спокойно гуляют по ночному парку..
Примечания:
32 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)