Ну и где же ты?

PG-13
Заморожен
32
автор
Stop_following_me соавтор
Unicornik112333 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 7 610 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Давненько мы с вами не вспоминали, а что у нас там с Джокером и Фёдором? Ну давайте вернёмся на несколько дней назад и посмотрим, что было у них...

Несколько дней назад

Когда входная дверь захлопнулась, Фёдор повернулся к Джокеру - А у тебя мозги имеется или что? Ты нахрена это всё заварил? - Да чё сразу я? - А кто я? Ты наоборот должен был предотвратить эту ситуацию, а не быть её соучастником! - Ну как обычно, во всём я виноват - Конкретно в этой ситуации ты более-чем виноват - Ну пиздец Фёдор отвернулся от Джокера и включил чайник: - Ну конечно, самое время для чаепития! - язвительные комментарии от Джокера - его коронная фишка - Помолчи, а? И без тебя тошно Чайник вскипел и выключился сам. Фёдор опять повернулся к Джокеру - Кстати, что он имел ввиду под фразой "Прости, что это видел"? Если он узнал наш секрет, то тебе пизда, Джо - Да не должен был... Скорее всего он тупо зашёл в мою комнату, но зная Вару он бы не додумался прям всю её обшарить, скорее всего посмотрел в прикроватной тумбочке, да в столе. Я не думаю, что он искал ещё где-то... Ну по крайней мере, я на это надеюсь Фёдор подошёл к кухонным шкафчикам, достал оттуда две кружки, потом подошёл к другому шкафу и достал оттуда, ромашковый чай. - Ты ещё коньяк налей, для полной драматизации этой ситуации) - Завались, если я сейчас не успокоюсь, то я начну бить тебя и посуду - ;( - И тогда мне будет жалко посуду, а не тебя! - Ты жестоко ко мне относишься( - Ты тоже по отношению к моим нервным клеткам - Получается мы - квиты! Фёдор отпил уже заваренный чай из кружки и кивнул. - Ты злишься на меня? - А ты ещё не понял? Да - А что мне сделать, что бы ты не злился? - Хм, дай подумать.. Начать думать бошкой, например? - язвительные ответы - коронная фишка Фёдора. Они идеально друг друга дополняют ;) - Ну я серьёзно! - Не поверишь! Я так-то тоже! - Ну всё, я обиделся( - Пиздец Они не в отношениях, но это уже передружба какая-то. Ну там они сами разберутся, а мы вернёмся к нашим клонам

В настоящем времени, у клонов

Феликс сидел на кухне и как обычно общался о чём-то с Зонтиком - О чём болтаете? - Ромео подошёл как-то слишком незаметно, напугав этим Зонтика - Ромео! Зонтик, ты жив? - Феликс обеспокоенно посмотрел на собеседника, который похоже побледнел - Да, да... всё нормально - Зонтик отдышался и посмотрел на Ромео - ты что-то хотел Ромео? У Ромео на лице появилась подозрительная ухмылка - Мне не нравится твоя ухмылка... - Феликс посмотрел на Ромео слегка обеспокоенно - Я только что, был в комнате Пика и знаете что?) - Ну давай, удиви - А они там с Вару так мило сидели, болтали) - И чо? - Феликс удивлённо приподнял бровь - Ну как "чо"? Они встречаются, я тебе отвечаю! - По-моему ты просто помешан. Всё же знают, что они на дух друг друга не переносят А зонтик всё это время сидит с лицом лица и... по-моему он ещё не отошёл от резкого появления Ромео...
Примечания:
32 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник