Я буду ждать тебя...

NC-17
Завершён
252
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 998 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 4 Отзывы 35 В сборник

Чтобы нам было спокойно.

Настройки
Примечания:
Открыв глаза, Лололошка очнулся в арке портала, возвращаясь в свой мир. Что первым делом возникло в его голове, так это "Нужно найти Эо.", ведь обещания он сдерживает. Ну, может быть ещё из-за того, что он соскучился... Может потому, что они встречаются... Но в тайне! Поэтому нужно вести себя предельно аккуратно, чтобы никто даже не заподозрил! Шатен ой как не хочет портить свою репутацию, а репутацию Эо уж тем более. Поэтому нельзя оплошать. Вторым делом какая мысль возникла в голове чёрноглазого, так это "Надо зайти к Лису, тот долг отдать.". Но Лис и подождать может, с ним-то ничего не случится. Эо - дело особой важности. Кому как не Эо Лололошка готовь отдать всё своё время?.. Что-то эти разговоры начинают уже надоедать... Без слов, ближе к делу! Выйдя из портала Лололошка сразу встретил знакомое лицо контрабандиста. Рыжий тот. Который ещё быкует постоянно, и достаточно сильно бесит! Патрулируй так патрулируй, чего ты другим жить нормально мешаешь? Со своей этой стайкой. Хотя, если бы не они, Эо бы даже не поверил в то, что он человек и всего того, что сейчас имеет Лололошка - попросту не было бы... Ну вот опять он задумался! Таким темпом он найдёт зелёноглазого в лучшем случае к утру. Но этот рыжий здесь оказался не просто так, и сразу начал говорить с Лололошкой. Всякую бессмыслицу слышал тот, пока рыжий случайно сказал о своей девушке и поспешил удалиться. Он странный, тут ничего не скажешь. Хотя, Эо же говорил что из-за шкуры чупакабры с шатеном захотят все посотрудничать. Боже, но не сейчас же! Он только вернулся, при чём со своей целью! Так, а ну-ка соберись, мироходец! Решив подумать о словах другого контрабандиста потом, наш контрабандист быстрым шагом решительно направляется в чайный дом. Он же так называется? Ладно, главное чтоб та оказался Эо, иначе всё напрасно. Ну или хотя бы Павел. Он смешной, но порой понять его весьма трудно. Главное чтоб тот знал где Эо и Лололошка сразу же от него отстанет. Размышляя над тем, где мог бы оказаться сереброволосый в случае не нахождения его в чайной, шатен уже зашёл в гости к Сяо. Быстро метнувшись взглядом по всему пространству, Ло-шка к своему счастью нашёл искомого. Торопливым шагом, чёрноглазый придерживая куртку контрабандиста рукой наконец дошёл до человека, что уставился неверующим взглядом. -Лололошка! Не верю своим глазам! - воскликнул мужчина. - Не ожидал тебя увидеть так скоро. - сделав акцент на слове "так", старший хотел было подойти и обнять своего спутника, но вспомнил, что находится в чайной в окружении людей. Для репутации руки распускать всё же не стоит... -Я тоже рад тебя видеть, Эо. - в своей манере спокойно ответил младший. И спустя маленькую паузу продолжил. -Слушай, тут такое дело... За это время я многое узнал, так что думаю пора раскрыть карты в рукаве. Разговор вышел очень долгим и... Напряжным. Держать эмоции в узде оказалось непосильной задачей, о чём жалел Эо. И раскрыл в итоге тузы в рукаве не только Лололошка, но и второй мироходец. Информация подвергла обоих в замешательство, хотя Лололошка и не показывал этого потому, что попросту не умел, но Эо оставаться спокойным не смог.Денёк сегодня выдаётся сложным... Даже когда вся информация подошла к концу, успокоится до конца не удавалось. Ненужные мысли так и норовили влезть в голову, которая до сих пор не усвоила новую информацию. Пожалуй, это самое ужасное что может происходить в подобных ситуациях. Именно поэтому, в голове Эо закралась наконец-таки хорошая и нужная идея. -Лололошка. - позвал задумавшегося юношу в очках "шляпник". - Пока ты был в Проппии, тебе, как контрабандисту, подготовили комнату. Пошли я тебя провожу. - встав с насиженного места тот подошёл к напарнику и стал ждать когда тот поднимется. Когда тот сначала ничего не понял, ведь нагруженная голова даёт о себе знать, Эо потянул его на себя и спросил: -Пошли? - таким... Томным голосом. И непонятно, тот специально или нет. Лололошка в своём духе лишь кивнул, переставляя ноги, идя за спасителем его задницы в самом начале пути. Надвигаясь в ели как знакомом направлении Лололошки, они попутно разговаривали не о чём, стараясь отвлечься, расслабиться и успокоиться. И, в целом, у них это даже получилось. Близкая компания всегда успокаивает. Но не об этом. Дойдя до жилища пришедшего из Проппии, они остановились и оба не решались начать диалог. -Лололошка, думаю, пора прощаться -... - уже обернувшись чтобы уйти сказал Эо. -Стой! - кудрявый схватил старшего за руку, не зная, как сказать то, что так активно и агрессивно крутилось на языке. - Может... Ты останешься со мной?... Нет, я понимаю, у тебя наверное дел своих запланированных по горло, но я подумал что...Ну, мы можем вместе провести время, всё обдумать там, не знаю... Я-я пойму если ты откажешься, просто -... - Эо за это время успел повернуться к мироходцу передом, что так же держал его за руку, и следил за его монологом. Дабы успокоить мальца, тот положил свою мозолистую руку на щёку тараториющего и стал гладить на удивление гладкую ножу, хотя в некоторых "сухих" местах по ощущениям шрамы, ну а это уже и не так поражает. -Успокойся, малыш, ты же не на расстреле. - весело сказал старший. -Ты не подумал, что на твоей одноместной мы точно не поместимся? - с усмешкой спросил вышеупомянутый. -А? - Ло-шка покраснел то ли от того, что не подумал на этот счёт, то ли из-за перспективы спать не одним. -Ну... Мы что-нибудь придумаем! -Ха-ха, хорошо-хорошо, только перестань так волноваться.

***

-Мьяяяхх! - простонал Лололошка, смотря на то, как Эо взял свой стоящий член и такой же Лололошки, заключив их в кольцо рук. Смотря на раскрасневшиеся лицо своего подопечного, тот медленно провёл рукой по двум стволам, смотря на лицо со сложенными в домик бровями, пухлыми губками, которые уже поблескивают от слюны после частых поцелуев, и глаза, что так глубоки и проницательны, так смотрят прямо на члены, а потом снова на лицо Эо. Начав ускорять движения рукой, тот всё смотрел и смотрел на такое очаровательное личико своего любимого племянника, что во время секса был так громок, что полностью не соответствовало ему. Конечно, учитывая то, что чёрноглазый ели как тут с несколькими людьми разговаривал, а тут сразу секс со своим "дядей", то тогда вопросов нет. Тем не менее, это не отменяет того факта, что Лололошка очень милый когда кончает на свой открытый, плоский животик с закатанными глазами.
Примечания:
252 Нравится 4 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)