Часть 2
5 марта 2023 г., 17:41
Примечания:
Прошу прощения за то, что не выпускала часть раньше🙏
Все члены команды жили в одной комнате, кроме Найтмера естественно. Сама комната была в тёмных тонах, в основном преобладал чёрный цвет, обои были просто чёрные без всякого рисунка, пол и потолок тёмно серые. Окна почти всегда были закрыты коричневыми шторами, с красными пятнами, судя по всему это была кровь. В комнате стояли три кровати, письменный стол, несколько книжных шкафоф (сами книги конечно никто не читает), и обычный шкаф с одеждой, а между двумя кроватями была проведена линия белым мелом (или насыпанная прахом). Хоррор плюхнулся на кровать, стоящую на левой стороне комнаты и задумавшись уснул.
Через какое-то время наш Хорёк проснулся от того, что Даст болтал со своим братом
Д:-Ну вот, а дальше...-на этом моменте Даста перебил Хоррор
Х:-Слышь ты! Хватит с воздухом разговаривать! Бесишь!
Д:-Ты сейчас моего брата воздухом назвал!?
Х:-Блять, твой брат уже давно мёртв, а точнее убит тобой же. Это так трудно понять?
Д:-А может ты тоже попытаешься понять, что хранить человеческие части тела в холодильнике-самая УЖАСНАЯ идея!
Х:-А где мне её ещё хранить? Под кроватью?
Д:-Мне похуй где! Где угодно, но не в холодильнике!
Х:-Хорошо. Тогда запихаю всё под твою крова..-не успел Ужас договорить, как в него полетела кость, а следом вторая, потом и третья. Однако ни одна из них не попала в цель так, как Хоррор неплохо умел уварачиваться. Хорёк потянулся к топору
Д:-Только попробуй!
Х:-А что ты мне сделаешь, Малявка?-эта фраза была лишней, но каннибал это понял только тогда, когда на него направили гастер-бластер. Вот Даст хотел выстрелить, однако его прервали
Н:-Заткнулись нахуй!-в комнату вошёл всем известный повелитель кошмаров-Найтмер
Н:-Вы два идиота! Можно хоть один день без ваших тупых ссор!?-в голосе босса слышался гнев, это вмиг успокоило двух парней и те сели на свои кровать, боясь даже дышать
Н:-Надеюсь я больше не услышу ваших криков.-после этих слов Кошмар скрылся в тёмном коридоре
Х:-Это из-за тебя всё.
Д:-С хрена ли? Может не стоило называть моего брата воздухом?
К:-Вижу вам двоим влетело.-в дверной проёме показался Киллер с улыбкой на лице
Х:-Чё лыбишься?
К:-Да так. Просто забавно смотреть, как вы собачитесь, и не понимаете, как идеально подходите друг другу.
Д:-Ты как давно в шипперы записался?
К:-С первого момента вашей встречи.-в стену рядом с Киллером прилетел остро наточенный топор, с пятнами крови и десяток костей. Пять были белыми с красными концами, а другая половина фиолетовые и все довольно острые
К:-Ну не горячитесь так, это всего лишь шутка
Д:-Чувство юмора у тебя хуже, чем у оригинального санса.
Х:-Впервые я согласен с Дастом.
К:-Ой. Вы просто не понимаете ничего. Милая парочка психов)
Д:-Я тебя сейчас шарфом придушу!
Х:-А я сожру с потрохами!
К:-Разве хотите, чтобы пришёл босс и дал вам пизды за то, что вы опять орёте на весь замок?
Х:-Лады, мы молчим.
Д:-Но не смей называть нас парочкой.
К:-Обещать не буду-Киллер решил поскорее удалиться, пока в него не прилетело по сто костяшек с каждого
Д:-Идиот?
Х:-Идиот.
Примечания:
Критику переношу в любой форме