Часть 6
28 апреля 2023 г., 14:34
Примечания:
^^Тут поебушки^^
Этой ночью все спокойно спали, кроме Хоррора, которого мучали не очень пристойные фантазии, где они с Дастом устраивают поебушки. Хоррор пытался выкинуть это из головы, но ничего не получалось и того начало мучить возбуждение снизу. Сначала Хоря хотел пойти в ванную и попросить, но ему пришла идея получше, правда он знал, что Даст его убьёт за такое, но ему было плевать.
Хоррор тихо встал со своей кровати и подошёл к кровати Даста. Забравшись Ужастик надвис над Дастом и именно в этот момент Даст проснулся и пытался понять, что вообще происходит и какого хрена Хоррор на его кровати надвисает над ним. Даст допустил мысль о том, что Хоррор хочет его отъебать и хотел было закричать, но Хорёк закрыл рот Пыльки рукой
Х:-Тихо.-шёпотом произнёс Хоррор. На что Даст просто начал что-то невнятно мычать, скорее всего что-то вроде "Сука, какого хуя ты творишь!?" или типо того.
Хоррор убрал руку, только когда Даст успокоился
Д:-Ты что творишь?!
Х:-Сейчас узнаешь.-что Хоря, что Даст говорили шёпотом, так что Киллер их не услышал.
Хоррор хотел поцеловать Даста, но вместо этого снял штаны и бельё с себя и потом с Даста, после чего плюнул себе на руку и начал смазывать дырочку Даста
Д:-Т-ты..изв-..Даста снова заткнули, но на этот раз поцелуем. Хоррор решил воспользоваться моментом и вставил один палец, на это Даст только слегка простонал в поцелуй. Когда Хоррор засунул второй тоже самое, но когда Хоря начал растягивать Даста на манеру ножниц, к тому моменту уже остранившийся Даст издал крик, после чего прикрыл рот рукой
Х:-Тише, разве ты хочешь, чтобы нас услышал Киллер?
Д:-Извращенец..-Даст покрылся румянцем, что придавало ему нотку милоты, Хоррор даже слегка улыбнулся.
Закончив растяжку Хоррор приставил свой член к анусу Даста и вошёл на половину. Даст чуть не закричал во весь голос, но сдержался, после этого Хоррор остановился, давая своему возлюбленному привыкнуть
Д:-Идиот..
Х:-Брось, тебе понравится-после этих слов Хоррор продолжил двигаться, а Даст... А ему ничего не оставалось кроме того, что тихо стонать и проклинать Хоррора всем чем только можно.
Хоррору нравилось слушать, как болезненые стоны постепенно превращались в стоны удовольствия. Хоррор приблизился к плечу Даста, и укусил оставил след, после чего начал покрывать и шею, и плечи засосами. Даст же старался не стонать громко и у него это получалось, вот только... Когда Хоррор обхватил его член и начал надрачивать, сдерживаться стало стало сложнее. Через некоторое время Даст начал сам налаживаться на член внутри, Хорёк в свою очередь ускорил темп и вошёл на всю длинну. Даст сейчас выглядел довольно мило. Красные щёки, хрустальные, едва заметные капли слёз на глазах, стекающая слюна, немного закатившиеся глаза, слегка высунутый язычок..красота..Хоррор не смог сдержаться и поцеловал Даста снова, но на этот раз грубее, иследуя ротик Пыльного Хоррор кончил внутрь, а Пылька себе на животне. Как только поцелуй разорвался Даст возмущённо посмотрел на Хоррора, актив сразу понял в чём дело и вышел из Даста
Д:-Какого хрена!?-возмущённо спросил Даст
Х:-Да ладно тебе, ты же парень. Тебе ничего не будет.
Д:-Довольно не приятно ощущать чужое семя в нутри.-пытаясь восстановить дыхание ответил Даст
Х:-Уж извини.-Хоррор быстро оделся, кинул взгляд на Даста произнёс
Х:-Ты тот ещё развратник.-за это в лицо Хоррора прилетело подушкой
Х:-Ай!
Д:-Будешь знать, как ночью людей насиловать-Дасти оделся, и отвернувшись от Хоррора продолжил спать. Хоррор тоже лёг на кровать и уснул
На утро все сидели на кухне, кроме Найтмера. Он как обычно взял еду в кабинет.
К:-Эм, а с ним точно всё нормально?-Киллер указал на покрасневшего Даста, который прикрывая лицо шарфом и тянул капюшон, дабы лучше прикрыть лицо
Х:-Значит он не слышал и не видел, слава богу.-пронеслось в мыслях Хоррора
Х:-Не знаю.
К:-Не ври. Я знаю, что вы ночью ебались.
Х:-Ты видел или слышал?-Хоррор скрестил руки и ждал ответа
К:-Ну сначала я услышал, что кровать Даста скрипит, потом приоткрыл один глаз и увидел, как вы ебались.-Даст покраснел ещё сильнее и попытался закрыться ещё больше
Х:-Ну ладно. Бывает..-Хоррор тоже покрылся румянцем
К:-Ну и как Хоррор в постели, Дасти?-смеясь спросил Килька
Д:-...
К:-Ладно, не хочешь-не говори.
Д:-Ужасен.
Х:-Эй!
Д:-Не возмущайся.
К:-Разве? По тебе было видно, что тебе было хорошо
Д:-Тогда зачем спрашивал!?
К:-Поиздеваться.-Киллер заметил пару десятков костей за спиной Даста и решил свалить
К:-Знаете, у меня там есть кое-какие дела.. Вообщем, пока!-Когда Киллер свалил Хоррор решил, что нужно извиниться перед Дастом
Х:-Даст..
Д:-Что?
Х:-Ты прости за то, что взял тебя без твоего согласия..
Д:-Скади честно. Ты за кого меня принимаешь? За девушку или за омежку?
Х:-За психа, который вечно разговаривает со своим мёртвым братом.
Д:-Хей! Он всё слышит!
Д:-Он сказал, что ему обидно!
Х:-Ну вот опять.
Д:-Да иди ты на три весёлых буквы.
А:-И жили они долго и счастливо(нет)
Примечания:
Да, автор плохо пишет порнушку. Ну и ладно🙃