В новогоднюю ночь..

G
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 939 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утром> Градус проснувшись уже не увидел райма и немного запониковал. Встав он оделся и пошёл на кухню там же и стоял райм. Р-доброе утро градус.. Г-доброе раймушка Райм отвёл взгляд и немного покраснел градус же увидев райма подошёл к нему и прижал к столу. Г-райм.. Р-д-да..? Райм отвёл взгляд и посмотрел в окно. Г-посмотри на меня райм.. Райм же послушно посмотрел на градуса смотря ему прямо в глаза немного покраснев осознавая что градус слишком близко к райму и по этому тот уже не немного а очень даже много покраснел. Г-райм.. я люблю тебя.. Р-я тоже.. Г-не как друга а больше.. Райм посмотрел на градуса. Г-я пойму если ты скажешь что хто не вза- Не дав градусу договорить райм притянул градуса чтобы поцеловать что он и зделал. Это поцелуй продлился бы вечно если бы не воздух и джек который пришёл с магазина Д-эм.. а что тут пройсходит?.. Градус и райм быстро отстранились друг от друга. Р-мм.. Г-нуу... Д-всё я всё понял я тут лишний) Полажив продукты на стол он вышел с кухни и оставил голубков на едене. Р-чтож получается.. Градус кивнул и притянул райма к себе взяв его за талию. Р-давай пока некому не рассказывать а то я знаю их особенно девочек.. начнут визжать да и не останавить их Г-как вы и пожелаете принц) Градус опять притянул райма к себе и поцелвал в губы.
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)