Часть 3
25 февраля 2023 г., 11:55
Примечания:
Приветики) вот и третия и последняя часть приятного чтения^^
Утром>
Градус проснувшись уже не увидел райма и немного запониковал. Встав он оделся и пошёл на кухню там же и стоял райм.
Р-доброе утро градус..
Г-доброе раймушка
Райм отвёл взгляд и немного покраснел градус же увидев райма подошёл к нему и прижал к столу.
Г-райм..
Р-д-да..?
Райм отвёл взгляд и посмотрел в окно.
Г-посмотри на меня райм..
Райм же послушно посмотрел на градуса смотря ему прямо в глаза немного покраснев осознавая что градус слишком близко к райму и по этому тот уже не немного а очень даже много покраснел.
Г-райм.. я люблю тебя..
Р-я тоже..
Г-не как друга а больше..
Райм посмотрел на градуса.
Г-я пойму если ты скажешь что хто не вза-
Не дав градусу договорить райм притянул градуса чтобы поцеловать что он и зделал. Это поцелуй продлился бы вечно если бы не воздух и джек который пришёл с магазина
Д-эм.. а что тут пройсходит?..
Градус и райм быстро отстранились друг от друга.
Р-мм..
Г-нуу...
Д-всё я всё понял я тут лишний)
Полажив продукты на стол он вышел с кухни и оставил голубков на едене.
Р-чтож получается..
Градус кивнул и притянул райма к себе взяв его за талию.
Р-давай пока некому не рассказывать а то я знаю их особенно девочек.. начнут визжать да и не останавить их
Г-как вы и пожелаете принц)
Градус опять притянул райма к себе и поцелвал в губы.
Примечания:
Больше не будет продолжение фф