Выстрел в один миг

PG-13
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 764 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
16 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Ужин, но без меня

Настройки
 - Натаниэль! Ты мой сын и моё лицо. Не подведи меня!  Если не хочешь испортить своё милое личико. Ты должен показать кто ты и кем являешься! - Сказал Натан, показывая этими словами, что если Натаниэль сделает один не верный шаг, то Натан его не простит. После этих слов, они вышли из дома и поехали в нужное место.   В доме Бориям были все, главный сын Ичиро, являлся первым сыном главной семьи. Как бы Натаниэль не хотел он должен, был слушаться Ичиро.  Говорили что Ичиро убил человека в малом возрасте, чтоб показать свою жестокость и стойкость семьи Мориямо. А так же был и Рико. Он являлся первым сыном, но уже второй семьи, не такой влиятельный как первая. Она так же служило первой семьи как Веснинские. И в принципе почти ничем не отличались, лишь фамилия было Мориямо. Они были родом из Японии, и являлись якудзи.  Якудзи — это преступная организация. В виде мафии. Родом из Японии. Самое главное якудзи настолько мощная организация, что почти все их действия являются легальными, политически и экономически, без разницы. Отношения с полицаи у семьи Мориямо самые лучшие. У них есть люди, которые закрывают глаза почти на всё. Сказав что - то не то, или же действия который человек выполнял не понравилось семье Мориямо, на следующий день этого человека могли не найти ни живым и ни мёртвым. От этой семьи ничего нельзя было скрыть или спрятать.         У семьи Мориямо были множество ателье, которые работали круглосуточно. Но главным бизнесом являлось казино. И не одно, две организации, которые тоже работали круглосуточно. Ни дай бог, человек не выплатит долг в срок, с ним могло случиться всё что угодно. Главным страхом людей, являлся Веснински, оказаться у него это была сама смерть. Вот поэтому все боялись первой семьи Мориямо, и вот почему им служили многие.   Главным отличием семьи и их главных людей являлось татуировка в виде полумесяца. У Рико это тату было на правой щеке, маленький под глазам. У Ичиро было на спине, огромный и элегантный. У Натаниэлья ещё не было, так как Натану ещё не приказали сделать тату сыну. Даже если семья Мориямо была жестокой, они всегда защищали своих людей, не зависимо от ситуации. Предать эту семью значило смерть, отказать им значило смерть, сказать или сделать что-то не то значило смерть. Это семья действительно была одна из самых жестоких и влиятельных людей.  Стоя с Рикой и Ичирой Натаниэль чувствовал себя не комфортно. Отношения между Ичирой и Рикой были одни из самых ужасных. Рико ненавидел Ичиро, лишь из-за того, что он родился в первой семье. И уважение к этой семье было не, таким как во второй. Из-за того что вторая семья, может начать неправильно дышать, первая семья готова была бы убить всех из второй семьи, но вторая семья была очень осторожной. И всем было известно про ненависть второй семьи к первой, просто ждали их ошибку.  - так тебя зовут Натаниэль? - спросил Ичиро        — да, я Натаниэль, а это Эндрю, мой главный телохранитель — показывая рукой в сторону Эндрю, Натаниэль познакомил их. А в честь уважения, Эндрю поклонился главной семье.  - я слышал, что ты слаб, для сына Веснинского, Натану наверное было стыдно, вести тебя сюда - с издевкой сказал Рико, смотря в сторону Натаниэлья.  Каким бы слабым не был Натаниэль по сравнению с Эндрю физически, у него всегда был острый язык. Который он не мог контролировать. - да? Наверное я и слаб немного, но чем мы отличаемся друг от друга? Мы с тобой служим одной семье — показывая головой в сторону Ичиро - и этой семье решать кто из нас слаб, а кто нет- Рико разозлился и конечно ему понравились эти слова, и не только слова, но тон Натаниэлья, что даже Эндрю чуть улыбнулся после его слов. Видно было что Рико собирается что-то добавить в ответ, но Натаниэль решил уйти от разговора, сказав что ему необходимо в уборную. И конечно же Эндрю пошёл вместе с ним. На самом деле Натаниэль не хотел ни куда, он лишь вышел на балкон, ему был необходим воздух, чтоб освежить голову. Эндрю стоял рядом с ним и смотрел на него. Он был старший Натаниэлья на два года. Хотя это было не заметно. - Натан не накажет тебя за это?-спросил Эндрю. - за что? И даже если он найдёт за что мне будет плевать. Он уже сказал что сделает со мной, не зависимо от моего поступка. Он сказал что я его лицо, и мне нужно показать чей я сын. - и чей же ты сын? - отличный вопрос. Хотя мне уже надоело понимать и принимать это каждый раз — Натаниэль посмотрел на небо. - знаешь почему мы здесь? - почему же?- спросил Эндрю, давая понять что ему действительно интересно. - отец думает, что я не знаю, но всё же я не глуп, и понимаю что к чему. Сегодня мы здесь из-за меня. Это семья хочет узнать, буду ли я полезным для них, как и мой отец. Буду ли я выполнять их грязные поручения, и убивать всех тех кто им не нравится. Прям как мой отец — последние слова Натаниэль сказал с глупой интонацией, показывая что ситуация действительно глупая. - я могу убивать за тебя, защищать тебя, дай мне всего лишь понять, что тебе это необходимо. Натаниэль был удивлён этим словом, но так и не понял смысла, 13 летний мальчик, который хотел лишь свободы никого не слышал и не видел.
16 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник