***
Пятница, 8 часов вечера. в комнату к Феликсу Чонину заходит Хенджин. — Так, вы, хлебушек и паразит, собирайтесь, пойдете со мной сегодня. — Ты кого паразитом назвал? И вообще, куда собираться? Куда мы пойдем? — Феликс убрал телефон из рук и поставил его на белую деревянную тумбу возле кровати. — Узнаете, и побыстрей давайте, я вас ждать не собираюсь. Как только Хенджин вышел из комнаты, Чонин спрыгнул с кровати и начал что то искать под кроватью. — Нашел! — Чонин появился из под кровати с черной сумкой. — Что это? — Феликс выгнул бровь, после чего на кровать сразу же посыпалось куча куча косметики. — Сейчас буду делать тебе макияж! — Чонин сразу начал искать нужные цвета. — Макияж? А это обязательноо? — Феликс грустно выдохнул и облакатился о спинку кровати. — Конечно обязательно! А ты что думал, я просто так сумку с косметикой достал? Через 20 минут макияж Феликса был готов. Он был в голубо - белых оттенках. Кстати отлично подходит под одежду которую собрался одеть Ликс. Феликс встал и посмотрел на себя в зеркале. Он хотел заговорить но забоялся что если он шевельнется или дотронется до лица, то вся косметика рассыпется и пропадет. — Да говори ты, ничего с макияжем не случится. — Чонин улыбнулся и начал красить себя. — Это шикарно! Когда ты научился так красиво делать макияж? — Феликс пошел к шкафу и достал оттуда белую длинную футболку, джинсы что то между голубым или синим цветом. — Да так, в свободное время учусь. — Чонин решил сделать свой макияж в темных оттенках. Феликс решил добавить акссесуары, он надел тонкую белую цепочку и серебрянное кольцо, он только серебрянные кольца и носит. Чонин закончил с макияжем и тоже оделся. Он надел черную водолазку и черные штаны. в комнату зашел Хенджин, он выглядел шикарно. Темные волосы завязанные в хвост, черная футболка с принтом, черные джинсы, серебрянное кольцо и браслет, тоже серябрянный. — Вы готовы? Я вас уже 15 минут жду вообще то. — Да готовы, сейчас, телефон возьму только. — Феликс разворачивается так что Хенджин видит его лицо и берет с тумбочки телефон с зарядкой. — Вау, Феликс, я никогда не видел тебя с косметикой, тебе идет. — Когда Феликс немного повернул голову то Хенджин наклонился чтобы видеть его лицо. Он хотела рассмотреть его поближе, только вот плохо видно. — Ладно, я жду вас на улице. Хенджин вышел из комнаты захлопнув за собой дверь. Феликс застегивал сумку, в ней у него все самое необходимое, ведь фиг знает куда их Хенджин приведет. — Феликс ты готов? — Ликс одобритело кивнул засгнув сумку. — Тогда пошли. Феликс и Чонин спустились вниз и вышли из дома закрыв дверь на ключ. Так как ни Хенджин ни Чонин не достигли совершеннолетия и у них нет прав, поэтому приехало такси. Прям вовремя. Хенджин сел спереди а Феликс с Чонином сзади. Послышался голос таксиста. — Куда едем? — "Golden moon" — ответил Хенджин спереди, у Чонина вытаращились глаза. — Голден Мун? Ты серьезно сейчас? Это же самый популярный и успешный клуб во всей Кореи! Чонин от радости чуть не запрыгнул на передние сиденья. От Хенджина полетел игнор, он просто смотрел в окно на свое отражение, он надеялся что там будет отражение лица Феликса, но из за темноты его не видно в стекле. — Голден Мун? — Феликс ожидал что они поедут в клуб, но точно не ожидал что поедут они в самый элитный и популярный клуб во всем Сеуле. — Да, перестаньте задавать тупые вопросы. — Хенджин закатил глаза. Нет, ну правда, такие тупые вопросы задают, тоже самое что "Ты дома?" или "Ты ешь?". Ехали они минут 20 примерно, если не больше. У клуба их уже ждали знакомые лица, Минхо, Джисон и Чан, которого ели как уговорили пойти, Бан держался до последнего, но Минхо пригрозил ему что выкинет всю его коллекцию кроссовок, поэтому Чану пришлось пойти, уж очень он дорожит своей коллекцией, и эта коллекция у него совсем не маленькая, примерно 73 пары кроссовок.. и ни одной повторки между прочим! — Оо! Наш принц приехал! Как только Хенджин вышел из такси и показался на виду послышались вопли друзей. Феликс положил свой телефон обратно в сумку и вышел из машины. — Феликс ты тоже тут? — Минхо повернулся и увидел Феликса выходящего из машины, а затем вопросительно посмотрел на Хенджина. — Вообще то я тоже тут! Над ухом Минхо послышался громкий и неожиданный голос. Он шарахнулся и отпрыгнул чуть не упав на порог здания. Рядом стоял Чонин, собственной персоной. — А ты тут что делаешь? — Минхо оттряхнул от себя пыль и встал рядом с Джисоном. — Нас Хенджин взял. — справа от Минхо послышался низкий голос Феликса. А вот на этот раз Ли Минхо все таки упал прямо перед зданием, хорошо что из него никто не выходил. — Блять, вы меня что, убить собрались? — все разом засмеялись от выражения лица Минхо. — Пошлите уже внутрь, я сюда пришел не для того чтобы на улице стоять. — Чан поправил свою рубашку и медленно пошел ко входу в клуб. Другие последовали его примеру. В этом месте Феликс чувствует себя совсем по другому. Нет, вы что, не подумайте, Феликс ходит в клубы, причем часто, и не в дешманские, а с хорошой репутацией, но сейчас, в таком слишком дорогом и популярном месте, он себя чувствует как то, неуверенно чтоли.. Тут все по другому, люди другие, атмосфера другая, даже воздух другой! Феликс сидел самый последний по счету. Тоесть слева никого не было, а вот справа был человек. И думаю вы уже догодались кто это, это ведь логично, рядом с Феликсом конечно же сидел Хван Хенджин, кто же еще? Ведь место именно рядом с Феликсом, придназначено только для него, правильно, сесть же больше не куда! С момента как они пришли прошло минут 12, и это точное время, Ликс считал! Феликс спокойно сидел и пил безалкогольный напиток. Он хотел взять алкогольный, ведь ему уже 17 будет, тоесть сейчас ему 16, не маленький, но почему то, Хван посчитал что он еще мал для таких напитков и заказал ему безалкогольный напиток. А когда Феликс позвал официанта, то Хенджин сказал им чтобы они не давали Ликсу алкогольные напитки дополнив что он еще не достиг совершеннолетия. Но вот знаете что странно, Хенджин тоже еще не совершеннолетний, он всего лишь на несколько месяцев старше Феликса, ему сейчас 17, но не смотря на это ему приносят алкогольные напитки, а Ликсу нет! Несправедливо как то получается! Все бурно обсуждали новые события, даже Чонин присоединился к разговору старших, ну а Феликс просто сидел и спокойно пил свой напиток, слушая разговор. Феликс чуть не поперхнулся напитком. Он почувствовал чужую руку на своем бедре, он знал чья это была рука но зачем то посмотрел. Это было рука Хенджина. Твою мать Хван Хенджина! Причем этот Хенджин спокойно продолжает разговор, на его лице демоническая улыбка. Было видно что он доволен собой. Феликс положил свою руку на чужую и убрал ее. У него это получилось но ненадолго. Через секунду чужая рука снова оказалась на бедре Феликса. Только теперь эта рука уже гладит бедро. Лицо Феликса разгорелось краснее помидора. Ликс часто замечал на себе взгляды Чонина. А еще прошу заметить, когда Чонин смотрел на Феликса, чье лицо уже можно было использовать вместо красной краски, на его лице была улыбка. Только к чему она?.. 4 часа утра. Феликс, Чонин и Хенджин уже приехали домой. Чонин даже не смыв косметику и не переодевшись свалился на кровать и уснул. Феликс тоже устал, но то что вытворял Хенджин в клубе это было, просто, словами не описать. Поэтому Ликс решил ему написать, так как сказать это вживую у него смелости не хватит. fee_lixie : Хенджин, что это было в клубе??? hyunjin.h : А что было? fee_lixie : Ты издеваешься? Ты трогал меня! hyunjin.h : Тебе что, не понравилось?) fee_lixie : Иди к черту, Хван Хенджин. hyunjin.h : Какой ты плохой! Разве тебя не учили, что так нельзя говорить?) fee_lixie : А ты у нас такой правильный? hyunjin.h : По сравнению с тобой да, поэтому правильный ;) fee_lixie : Я больше никуда с тобой не пойду, ни за что в жизни! hyunjin.h : Ты в этом так уверен? fee_lixie : Уверен. hyunjin.h : А вот я не уверен) прочитано. — Дебил. — последнее что сказал Феликс перед тем как провалиться в сон.***
— Феликс! — Феликс!! — Феееликс!!! — Да Феликс твою мать, ты проснешься или нет! Феликс проснулся от того, что кто то кричал и вылил холодное молоко на него. — Чонин, ты совсем блять! — Феликс начал махать руками и ногами. — Вставай уже, придурок! — В Феликса кинули подушку, и он открыл глаза. И перед ним с пакетом молока стоял совсем не Чонин. — Хенджин? Ты что тут делаешь? — Феликс приподнялся на локтях и протер глаза что бы убедиться в увиденном. Тоесть, сам Хван Хенджин, пришел в комнату к Феликсу чтобы разбудить его? Хенджина дома никогда нет, и его всегда будит Чонин, а тут вот какой сюрпрайз. — Тебя бужу. Вставай, иначе я принесу второй пакет молока и вылью на тебя. — Хенджин забрал пустой пакет от молока и поплелся на кухню. Феликс уже сходил в душ, а заодно вымыл с себя молоко которое на него пролил Хенджин. На кухне чем то пахло. И запах стоял не совсем приятный. Ликс зашел на кухню и увидел Хенджина, точнее, лица у него не было видно, его лицо закрывал дым из духовки. — Пкхе! — Из темного дыма показался Хенджин который одной рукой несет, как Феликс понял, сгоревшее брауни, а одной рукой махает чтобы дым возле его лица пропал и появился чистый воздух. Все лицо Хенджина было в темных пятнах, и это было так смешно что Феликс не смог удержаться и как бы мягче выразиться, заржал на весь дом. — Ты че ржешь! Я блять для тебя готовил вообще то! — Хенджин вытер лицо салфетками и открыл окно из которого сразу же поступил свежий воздух и темный дым уходил. — Извини, просто твое лицо так смешно выглядело. — Феликс помыл руки и сел за белый стол который уже испачкался темными пятнами от сгоревшего брауни. — Стой, ты сказал, для меня готовил? — Феликс вдруг на секунду отвлекся и посмотрел на Хенджина. — Я не хочу быть твоим врагом, давай просто останемся друзьями.