По лезвию..

NC-21
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
206 страниц, 67 298 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник

Прикоснись к моей душе..

Настройки
Примечания:
Запереться в комнате. Сидеть там, не открывая двери даже Марго.. Реветь сутки, ощущать отвращение ко всему.. Вновь и вновь оплакивать мать, обижаться и злиться на всех.. Да, я пустилась во все тяжкие.. Дала себе волю на высвобождение всего дерьма, что скопилось на душе так много.. -Поплакала, а теперь пора действовать..-я умыла лицо и причесалась.-Хватит скулить.. Хочешь отомстить, стань кошкой, а не мышкой.. Я не стала посвящать ни Джорджию, ни Итана в своих планах. Друзья ли мы.. компаньоны? Не важно. Здесь каждый сам за себя.. Я не бралась взвешивать, кто больше, а кто меньше пострадает, я делала лишь то, что считала нужным для себя, отгораживаясь от возможных последствий. Я сама по себе.. Через пол часа я сидела в одном из кафе с ноутбуком и печатала заявление в полицию. К нему прикрепила доказательства, что имела на руках.. Вышло очень много и может, эмоционально. Плевать.. -Я не сверну..-я закрыла ноут.-Пойду до конца.. Я должна хотя бы попытаться отомстить за маму, она уже не в состоянии отстоять свою правду.. Еще через два часа я находилась в одном из полицейских участков, беседуя с капитаном. -Вы утверждаете, что сеньор Дамиано занимается продажей запрещенных веществ на территории своего клуба, так?-капитан Ромарио, мужчина в возрасте, буравил меня суровым взглядом. -Если бы я не имела нужных доводов и сомневалась бы в своей правоте, не сидела бы здесь. -я смотрела в ответ так же серьезно.-В своем заявлении я подробно описала, практически по месяцам все то, что сделал сеньор Давид. К тому же, повторюсь, я работала в его клубе пару месяцев и видела однажды его бухгалтерию, как раз отвечающую за сбыт запрещенных веществ. -Что же..-сеньор Ромарио ещё раз посмотрел на мое заявление.-Я принимаю ваше заявление и обещаю рассмотреть его сегодня же. И принять соответствующие меры.. Однако.. -Однако?-я повторила за ним. -Вы можете рисковать..-мужчина покачал головой.-Если сеньор Давид представляет собой опасную фигуру.. -Меня уже сложно чем то напугать..-я усмехнулась.-Страх я не потеряла, но и сидеть просто так тоже не буду. Он должен ответить. Даже по прошествии нескольких лет.. -Я услышал вас, сеньорина.-капитан закрыл папку.-Можете не волноваться. Соответствующие меры будут приняты. Я буду держать вас в курсе. Будьте готовы, если понадобится, я вызову вас в участок для дополнительных вопросов. -Можете не сомневаться..-я кивнула.-Сотрудничать буду с удовольствием. Попрощавшись с капитаном полиции, я вышла из участка. Дело сделано, точнее, первый шаг. Куда он приведет, я не знала точно. Сколько новых проблем я огребла, покидая это место, я тоже не ведала.. Но я хотела этого сама.. было бы гораздо хуже бездействовать, обижаться и реветь.. А я начала действовать.. -После всего дерьма, что я пережила..-я остановилась, смотря в солнечное небо.-Неужели кто то из них все ещё думает, что мною движет только страх?-я усмехнулась, продолжая идти к машине.-Ненависть и обида.. Желание поставить на место. Наказать..-это слово далось с трудом и почти тяжёлым выдохом вырвалось из моей груди. Я понимала, что мой поступок повлечет за собой определенного рода последствия и мое сотрудничество с Итаном и Джорджией висит на волоске. -Плевать.-я села за руль.-Вернусь к Педро. Он примет меня всегда.. Размышления за рулём скрасили мою дорогу. Но не в ресторан к Педро-по привычке, я приехала к клубу Дамиано. -Символично..-я усмехнулась, заглушая мотор. Вот только кто бы заглушил голос моей совести, так не вовремя проснувшейся?.. Что за блядское ощущение вины в том, в чем ты не виновата? Я всего лишь следовала закону-имея на руках доказательства виновности человека, будучи пострадавшей от его деяний, написала на него заявление.. -Сдала с потрахами..-сказала вслух. Да, именно.. В какой то момент мне стало плевать на слова Итана, Джорджии, Томаса.. Они, возможно, правы.. но они ему друзья, те, кто старается помочь Дамиано сойти с неверного пути.. Я понимаю и принимаю их действия.. Но я.. Я чужой человек для него.. А он для меня.. -Тоже чужой!-я вспылила. Он, как и Марко, опаивал маму, сдирал с нее деньги.. Не жалел, не думал.. Да, возможно, это была его работа, цель заработать деньги.. Но цель не всегда оправдывает средства.. Мама в могиле, я изрядно подпортила свою жизнь.. безвозвратно.. -Предположим..-я закурила.-Если у меня ещё есть все шансы заработать деньги, вернуться на учебу и к нормальной жизни..-я выпустила горький дым.-То у мамы уже нет шансов даже просто жить.. Я со злостью скрутила недокуренную сигарету, выбрасывая в окно авто. Какая же злость меня взяла.. Злость, которая делает тебя слабым, позволяя разуму подчиняться инстинктам.. Совершать поступки, а потом думать над их последствиями.. Я злилась на Дамиано. В конце концов, он единственный, кому я могла причинить вред в ответ.. Марко, который оказался моим отцом, сбежал.. -Какая же жалкая у меня жизнь..-я посмотрела на себя в зеркало.-И как долго я ещё собиралась так существовать?-я открыла дверь машины, выходя наружу.-Время мести и действия. Я собралась пуститься во все тяжкие. Внутри клуба царила привычная атмосфера-гости, музыка, запах дорогого парфюма. Не смотря на запрет, наложенный ФБР, Дамиано старался поддерживать привычный ритм своего заведения.. Марго ещё не заступила на свою смену, а это означало, что мои руки полностью развязаны, хотя, находись она здесь, я бы все равно не отступила от всего того, что собиралась сделать.. Идя к кабинету Дамиано, слышала свое сбивчивое от волнения дыхание, стук сердца, которое от страха ускоряло свой ритм, по мере того, как я приближалась.. Но страх и волнение отступают, когда на первый план выходит жажда мести.. Ради приличия я постучала в дверь, но не дождавшись позволения войти, открыла ее.. -Кассандра?..-Дамиано поднялся из-за стола, смотря на меня удивлённо и быть может, даже в растерянности. Я не дала ему времени принять его привычный безразличный вид, с которым он обычно встречал меня здесь.. Я не дала сказать ему и слова.. Я просто заткнула его своим поцелуем.. Время остановилось.. Казалось, все вокруг перестало существовать, или же просто продолжало жизнь, но уже без нас.. Ни капли страха или неуверенности.. Я притянула к себе Дамиано, требовательным и даже хозяйским жестом, вцепившись в полурасстегнутые полы его рубашки.. Уловила аромат его духов, сигарет, виски.. Все как обычно.. Он рядом.. Его тепло.. На мою внезапную вольность Дамиано ответил тем же.. Я тихо взвизгнула, ощущая как он прикусил мою губу, но не оттолкнула.. Это только прибавило мне раскованности.. Дамиано прижал меня к себе, полностью перехватывая инициативу поцелуя на себя.. Я больше не владела ситуацией.. Ни собой.. ни своими чувствами.. Всё.. Моя уверенность управлять им таяла под напором его страсти. Как глупо было с моей стороны, заходить в клетку в хищнику.. -Пришла..-сквозь поцелуй шептал он. Дамиано усадил меня на стол, держа за лицо. На пару мгновений заглянул в мои напуганные глаза. На его губах была наглая улыбка.. И ещё моя помада.. Тяжело дыша, он смотрел мне в глаза.. -Зачем?-он прошептал, наклоняясь к моей шее.-Прониклась чувствами?-он покрывал кожу поцелуями, совсем не давая ответить. -Если и так?-я старалась удержаться за его плечи, не способная уже нормально держать равновесия. Я могла бы испытывать все тоже, выпей бутылку виски.. Но я была пьяна другим.. Злостью, обидой, жаждой мести.. и ещё.. Дамиано вновь завладел моими губами, так жадно, сжимая меня в своих объятиях.. Как он целовал меня, так не делал до него ещё ни один.. И вряд ли уже сделает.. ...В этот момент я поняла, как же сильно все это время меня тянуло к нему.. Почувствовать себя желанной, нужной, любимой, черт возьми.. И он давал мне это ощущение.. Здесь и сейчас.. Вот так.. не спрашивая разрешения, не сомневаясь ни на миг в каждом своем действии.. Дамиано завладел не только моими губами.. -Что чувствуешь?..-он взял мое лицо в руки.-Не говори только, что ничего.. Ты здесь или из-за любви, или из-за мести.. Я задыхаясь смотрела на него, остатки теряя самообладание.. Разреветься, оттолкнуть его, поцеловать, прижать к себе.. убежать.. остаться.. -То, с чем я так глупо, но старательно боролась.. Победило меня..-прошептала я, прижимая руки к груди. И говорила сейчас о двух вещах.. Моей целью не было закрыть его в тюрьме, я старалась до последнего не делать этого.. Ровно столько же, как и не испытывать никаких чувств к тому, из-за кого не стало мамы.. -Смотри на меня..-Дамиано провел рукой по моему лицу.-Если ты не врешь мне.. Почему тогда так дрожишь?.. От страха?.. -Это поцелуй был ошибкой..-я отодвинула лицо подальше, не в силах смотреть на него.-Впрочем, как и все остальные.. -Этих поцелуев было достаточно, чтобы считать их ошибкой!-Дамиано резко ударил столешницу по обе стороны от меня.-И сейчас ты целовала меня сама! Так объясни мне, что за этим стоит?! Ты хочешь быть со мной, или хочешь наиграться?! Он резко схватил меня за плечи, но совсем не больно. Смотря пристально в глаза, искал там ответы.. -Я уже.. наигралась.. проиграла..-я испытала огромное желание разреветься перед ним, как когда то на кладбище. И боль моя была так же сильна, как и тогда.. Дамиано прижался ко мне, целуя лицо, перебирая руками мои волосы, спускаясь ниже к лопаткам, пояснице и обратно.. -Чем больше ты позволяешь мне..-шептал он мне на ухо.-Тем крепче оказываешься у меня в руках, Кассандра.. Тем сложнее будет выбраться.. -Не говори так..-я зажмурила глаза.-Просто.. поцелуй меня.. Наши глаза встретились.. Впервые мы смотрели друг на друга как то особенно.. Даже отбросив к черту формальное обращение друг к другу, мы облегчили этот момент.. И все же, я чувствовала себя предательницей.. Перед мамой, отомстить за которую я поклялась.. И перед Дамиано, которому я ничего не обещала, но и без этого, уже отдалась.. Его губы коснулись моих нежно.. Даже слишком, для такого как он.. И все же, он дарил мне эту нежность, кроткость.. Его губы тихо заскользили по моим, отдавая всю свою трепетность, но требуя в ответ того же.. Было приятно, предательски приятно, от чего голова закружилась и я поддалась на это.. Обвивая его шею в кольцо своих жадных рук, прижимаясь к нему так, будто он сейчас убежит или растворится.. -Кассандра..-это был почти шопот, почти стон, когда я, позабыв о всех приличиях, скользнула языком по его губам. Он получил чего хотел, возможно, все то время, что прошло с момента нашего первого поцелуя- мое согласие, мою инициативу, полную отдачу всему, что между нами происходило уже сейчас.. Опьяненная этой реакцией, его лаской, я незамедлительно расстегнула на нем оставшиеся пуговицы рубашки и сорвала ее, оголяя плечи Дамиано.. -Красивый..-задыхаясь, прошептала я, не сводя глаз с его тела.. Очень красивый.. преступно красивый.. И так рядом.. Смотрит, не отводя глаз.. Наблюдая, что же будет дальше.. -Делай, что хочешь..-хрипло прошептал он.-Но не пожалеешь ли ты потом?.. Дамиано коснулся моего лица, проведя по нему горячей ладонью. Спустился ниже, крепко ухватываясь за шею.. Его взгляд опустился на мои губы и прошёлся ниже.. -Я безумно хочу тебя, Кассандра..-шептал он, поднимая глаза к моим.-Пожалуй, даже сильнее, чем все то, что ты задумала сделать со мной..-он улыбнулся, но улыбка эта была какой-то по странному вымученной.-Я хочу прямо сейчас и здесь.. Но не стоит.. Мой рабочий кабинет не место для уединения с такой девушкой, как ты.. Это было бы грубо с моей стороны. Он отошёл на шаг, застегивая рубашку. Я заметила, как дрожали его пальцы, словно сопротивляясь, не желая делать этого.. Я наблюдала почти с открытым ртом, не понимая, какого черта он остановился?!.. -Дамиано..-я спрыгнула со стола, подходя к нему. Как же глупо я сейчас выглядела, стоя перед ним вот так.. Мое желание сотворить нечто, отомстить, оказалось ничтожным в сравнении с его выдержкой.. Он снова оказался сильнее.. -Едь домой, Кассандра..-Дамиано заправил выбившиеся волосы.-Мне нужно закончить дела.. Боже мой..-он облокотился о стол, приводя дыхание в норму.-Что ты делаешь?..-резко разворачиваясь ко мне, Дамиано вновь поцеловал меня. Быстро, страстно, словно пытался вложить в этот поцелуй все свои желания и уложиться в пару мгновений.. Не давая опомниться, он захватывал в плен не только мои губы.. -Жди меня..-прошептал он в мои губы, одновременно давая мне что то в руки. Когда я опустила глаза, увидела в своей руке связку ключей от его квартиры.. -Но..-я задыхалась от разрывающих меня чувств. -Жди. Меня.-Дамиано строго посмотрел на меня, сквозь туманную пелену, которая делала его глаза блестящими. Я кивнула, хватая сумку и выбегая из его кабинета.. -Господи..-я бежала по коридору, не замечая никого вокруг. Что происходит?! Я снова осталась обманутой?! Я снова мышка, которая попалась в мышеловку! -О чем я думаю вообще?!-я села в машину, дрожащими руками заводя мотор.-Я верну ему ключи! Не буду его ждать, просто положу ключи в почтовый ящик!-я выворачивала руль.-Он ничего не добьётся! Я почти кричала это все.. вслух.. так ведь проще.. Когда я приехала к дому Дамиано, медлила.. Мне было не по себе даже из машины выйти.. Сердце так и не успокоилось, дыхание по прежнему было сбито. Я горела и горела изнутри.. На ватных ногах я все же вышла из машины, направляясь прямо к его дому.. -Я просто верну ключи.. просто верну ключи..-шептала я, проходя мимо консьержки. Когда я уже стояла у дверей, снова помедлила.. противоречивые мысли.. загоняющие в тупик.. -А если бы он не был причастен к смерти мамы?-дрожащим голосом спросила я вслух.-Что бы ты делала?.. Хотелось плакать или кричать.. Хотелось видеть его и не видеть никогда.. Как же я сглупила, идя к нему сама, вот так.. Да ещё и целовала первой.. Как же я ошиблась, думая, что ничего, кроме ненависти не почувствую.. Но я ведь заведомо все для себя решила, когда потянулась к его губам.. Было бы в сердце пусто, придумала бы иной план.. -Господи..-я сжала ключи в руке, ударив о дверь.-Дамиано.. В этот момент я ощутила на своей руке чужую, горячую руку, сжимающую мою.. -Я здесь..-голос Дамиано мурашками прошёлся по моей спине.-Я знал, что ты приедешь.. Я резко развернулась и наши лица встретились.. Слова, что встали в горле, растворились, их словно и не было.. никогда.. Как и моего плана.. Что же это со мной?.. Почему моя ненависть к этому мужчине так опасно граничит с любовью к нему?!.. -Нет..-сказала я вслух, сдерживая слезы.-Никогда.. -Ты уже все решила..-прошептал Дамиано, беря ключи и открывая дверь. А дальше.. Наверное, так любят говорить -как в тумане.. Но я все четко помнила, ощущала, понимала.. -Иди ко мне..-Дамиано захлопнул дверь и накрыл меня своим телом, прижимая к двери. Он целовал, не сдерживая себя совершенно, но руки его, его действия ещё давали мне выбор.. Давали шанс.. Уйти, убежать, оттолкнуть.. Послать к черту, вычеркнуть, забыть.. А я вспомнила маму.. Которая самоотверженно катилась в пропасть, принимая свою участь.. Вот и я.. Так же.. Ответив на его поцелуй и вновь прижимаясь к его горячему телу, я дала согласие на все.. Дамиано подхватил меня на руки, Обвивая моими ногами свою талию. Целуя, направился в спальню, где я провела так много ночей.. А сегодняшняя.. Даст нам прекрасную возможность разделить эту постель на двоих.. Заколка с моих волос полетела первой, я даже не успела проследить, куда Дамиано бросил ее.. а потом.. рубашка, туфли, джинсы.. Моя одежда покидала меня так же быстро, как и уверенность в том, что я хотела мстить Дамиано.. -Кажется, я не говорил, как ты прекрасна..-Дамиано тихо проговорил, целуя мое лицо.-Больше ни слова не скажу..-резко прижав меня к себе спиной, он запустил руку под мои трусики.-Мы будем общаться иначе.. Я замерла, ощущая его ласку между ног. Постепенно, наравне того, как Дамиано ускорял или замедлял движения, я обмякла в его руках, позволяя себе лишь тихо стонать.. Он не спешил, но и не медлил.. Был нежен в каждом своем движении.. Дамиано целовал мою шею, плечи, попутно освобождая меня от остатков белья.. Я развернулась, протягивая руки к его рубашке, час назад которую умело сорвала с него.. Сейчас же, мои пальцы были онемевшими от желания и страха.. Дамиано улыбнулся, отодвигая от себя мои руки. Очень быстро он разделся сам, демонстрируя мне свое тело.. Я смотрела на него, не скрывая восхищения.. Надеялась, что в полумраке этого будет не видно.. Взгляд скользил везде.. Любопытно, цепко, наслаждаясь.. Наслаждаясь даже не касаясь.. Куда же я попала?.. Что он делает со мной?!.. Но мне было не суждено ответить на этот вопрос.. Дамиано вновь поцеловал меня, тихонько приближая к постели. И я шла.. Шла так, будто уже тысячу раз шла спиной к его постели, словно тысячу раз целовала его, предвкушая нашу близость.. Его сильные руки на моей спине.. Нежно уложил меня на шелковые простыни.. Когда то я забывалась на них, после тяжёлой смены в его клубе.. А сейчас я забывалась на них в его жарких объятиях.. Дамиано действительно не сказал больше и слова.. за него говорили его руки, которые нежно изучали мое тело, заставляя меня стонать, его губы, что с жадностью впивались в мои и так же нежно и с любопытством проходились по всем потаённым местам моего тела.. Но он будто знал, где находятся места, прикасаясь к которым я буду в его полной власти.. За него говорили его глаза, что блестели в полумраке каждый раз, когда я могла уловить его взгляд на моем теле.. Он смотрел, оценивал, наблюдал и наслаждался.. Его желание росло с каждым его прикосновением ко мне. Спустя миллион поцелуев и тысячи прикосновений, Дамиано развел мои ноги оказываясь между ними.. Наши взгляды встретились.. На меня смотрел совершенно другой мужчина. Не тот, кого я встретила впервые.. Не тот, кто давал мне указы и распоряжения в клубе.. И даже не тот, который успокаивал меня на кладбище, подставляя свое плечо для моих рыданий.. И даже не тот, с которым мы впервые поцеловались на балконе его заведения.. -Дамиано..-я прошептала, смотря ему в глаза. Если бы меня спросили, я бы с точностью ответила, что на меня никогда так не смотрели.. С таким обожанием, теплом, желанием.. Любовью.. Мне хотелось закричать, спросить у него о чем угодно.. но одно движение и Дамиано без лишних слов ответил мне на все мои вопросы, сделав нас одним целым.. Как же приятно.. До сумасшествия.. до слез.. до одури приятно.. Быть его.. касаться.. ощущать внутри себя.. я закусила губу, выгибаясь ему навстречу и он углубился, тихо застонав в ответ.. -Вот так..-прошептала я, обвивая ногами его талию. Я задвигалась, вторя его движениям.. руками блуждала по его спине, ощущая под ладонями каждую напряжённую мышцу.. Ловила губами каждый его вздох, каждый стон от нашей близости.. Я делала ему приятно, старалась показать, как хочу его и возможно, хотела все это время.. Ни к чему было это все скрывать и стесняться, когда мы уже в одной постели.. Хотелось лишь одного-чтобы эта ночь никогда не закончилась.. Чтобы после не оставалось той боли, которая будет разъедать да самой души.. Обнимать, целовать.. Дамиано приподнялся надо мной, вновь смотря, скользя глазами по моему влажному от нашей близости телу.. Рукой провел по моим губам и я поддалась подобно ласкающейся кошке.. Продолжил нежно гладить по шее, плечам, груди, которая горела от его ласки.. Ускорился, крепко сжимая мою талию в руках, запрокинув голову, не сдерживая наслаждения моментом.. Я сжала простыни, зажимая губы.. Но это глупо.. Глупо сдерживать себя тогда, когда так хорошо.. С ним хорошо.. С ним.. Не помня себя, я резко поднимаюсь и притягиваю Дамиано к себе.. Целую, позабыв обо всем.. толкаю его на постель и оказываюсь сверху.. Теперь я веду.. И вот такая власть над ним мне по душе.. Дамиано не сопротивлялся.. нежно пройдясь по моей груди и животу, он подложил руки за голову, давая мне полную свободу действий.. Я нависла над ним, как бы решаясь.. Вновь увидела его глаза.. ещё глубже ощутила его в себе.. Так.. глубоко.. и полностью.. Волна наслаждения, приближающая к ещё большему удовольствию.. Но я затянула этот момент.. ещё не время.. медленно, не сводя с Дамиано глаз, я начала двигаться.. и каждое движение отзывалось в теле сладкой истомой.. горячим теплом разливалось в каждой клеточке тела.. нам было так хорошо.. я видела его прикрытые от удовольствия глаза, едва подрагивающие ресницы.. губы, что он облизывал, предвкушая новый толчок.. Он был красив.. безумно красив и желанен.. Я позабыла обо всем.. Но желая запомнить наверняка самую искреннюю близость с мужчиной в моей жизни, я постаралась как можно чётче ощущать все, что происходило.. Его запах, дыхание.. каждое прикосновение.. запомнить, каким нежным он может быть, какой ласковой могу быть я.. были только мы и наше.. чувство? Желание? Близость и только?.. Но так заниматься сексом не могут люди, кого объединяет лишь взаимный спортивный интерес?.. Наплевав на все рассуждения, я просто склонилась над ним, целуя в губы.. Ощущая как руки Дамиано обнимают меня, прижимая к себе.. Как он отвечает на мой поцелуй не меньшим желанием и чувством.. Как ускоряется, в желании довести обоих до удовольствия.. и ему это удается.. Я содрагаюсь в его руках, позволяя телу и душе разлететься на сотни не тлеющих искр.. Я все скидываю голову, ловя губами воздух, крепко упираясь в грудь Дамиано.. Голова кружится от фейерверка эмоций.. А после, упала ему на грудь, пытаясь отдышаться, забыться.. Как быстро билось его сердце.. или мое?.. Дамиано нежно обнял меня, не давая почувствовать холод.. Его рука прижимала мою голову к себе.. -Запомни это..-он наконец подал голос.-Запомни, когда придется принимать решение.. Я подняла голову, смотря на него. Дамиано едва улыбался, стараясь выровнять сбившееся дыхание. Он смотрел в глаза и на все мое лицо. Нежно заправил мне волосы за ухо.. -О чем ты?..-прошептала я, понимая, что этот человек читает меня как книгу. -Обо всем..-уклоничово ответил Дамиано.-Попробуй уснуть.. И спи.. не думая ни о чем.. Он вновь опустил мою голову к себе на грудь, даже не пытаясь отодвинуться от меня.. Все так же неподвижно, он лежал и гладил мои волосы и спину.. До тех пор, пока мысли не покинули моей больной головы.. пока мое уставшее тело полностью не потеряло веса.. Я уснула под размеренное дыхание Дамиано.. Под глубокий стук его сердца.. Засыпая, я тщетно молила Бога, чтобы этот момент никогда не закончился.. Чтобы не настал новый день, в котором мне придется смотреть в глаза этого человека при свете дня.. Чтобы не пришлось возвращаться к своим мыслям.. своим поступкам.. Чтобы не осознавать всего того что я сделала..
Примечания:
31 Нравится 32 Отзывы 2 В сборник