ХАОС

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 486 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
1 ГЛАВА -Я знаю кто я...экстремалка Моя жизнь длилась 21 лет для начала было всё хорошо пока... Папа из семьи пропал, оставив нам только крупные долги, а мама погибла в аварии 3 года назад Любовь? Свидания? Мне было не до этого, я пыталась свести концы концами Кредит который я взяла.... Я даже не могу погасить его Давайте покончим с этим- стала в край дома крыши, дождь. Оставь чувства, ты не забыла ведь? Нет никого... кто бы пролил хоть слёзы за меня...лучше умереть- и я сама себе сказав, спрыгнула с многоэтажки Всё покончено..! А?Что? Почему я остановилась?Я зависла в воздухе? Или что? Я уже умерла? -Ты не умерла- сказал некий, кто сам завис со мной на воздухе - Мин Т/и 21 лет, родилась 8 августа, тип крови *А* хмм, твоя жизнь такая скучная? Разве не глупо вот так сдаться? Прости но упав ты не умрёшь, лишь отключишься.- пробубнил некий висящий со мной -Кто ты?- Смогла спросить -Я? Конечно же я смерть можно и сказать бог Хаоса, разве не очевидно?- холодно ответил -Кстати... я правда попаду в больницу? Я не умру? - дрожа спросила я -А? Конечно ещё не время умирать. Я скину тебя с 3 этажа, попытайся хоть упасть на спину. -Не могли бы вы... просто убить меня?Даже если я выживу...Нет, даже если меня госпитализируют. Я не смогу оплатить больничные счета. Ростовщики найдут меня и заставят продать органы или что-то иное... -Что ж, это замечательно. Пожертвовав органы, ты уменьшишь количество своих грехов- пробубнил он -И то верно- опустила голову - Это жизнь с самого начала не задалась...жизнь кончена.-тихо ответила я ему -И так. Зачем взяла кредит?- любопытно спросил некий -А ну... мой отец он задолжал деньги у плохих людей, и ещё не доконца выплачено деньги... -И чего ты хочешь? -Ммм... родиться с золотой ложкой во рту?(тоесть родится богатой) -Ха-ха ты уверена что тогда твоя жизнь была бы хорошей?- усмехнулся он -Я просто... хочу быть нормальной Я хочу почувствовать родительскую любовь, лишь раз- и по мне конечно потекли слёзы, но вот и в правду все хотят быть счастливыми? Жизнь такова- сказал он это выразительно *Щёлк* -Хм, это был сон? Боже как реалистичный..сколько время? 9.00?- вскочила с кровати- Боже боже я опаздываю в университет.- положила в рот бутерброд и мигом помчалась в остановку, по дороге я увидела ростовщиков которые направлялись к моему дому, но слава богу я не давно купила замки от двери. - Лучше бы они меня не заметили- побежала дальше своей дорогой... -Ауч, извини- врезалась в кого-то и его и мои бумаги с рисунками разлетелись во все стороны. Ведь как вы поняли я учусь в художественном университете. С детства меня манило к искусству, да и я не хотела чтоб в университете мы проходили высшую математику я ненавижу алгебру! -Ничего- собрал мои и свои, ушёл -Кто он? Разве в 3 курсе есть новенькие? Черт нужно бежать! • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • Всем привет, дорогие читатели! Надеюсь вам зашло 1 часть этой фанфики. Но я буду стараться и хочу что бы и вы меня поддержали. Заранее вам спасибооо ❤️
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник