Часть 1
21 февраля 2023 г., 17:40
1 ГЛАВА
-Я знаю кто я...экстремалка
Моя жизнь длилась 21 лет для начала было всё хорошо пока...
Папа из семьи пропал, оставив нам только крупные долги, а мама погибла в аварии 3 года назад
Любовь? Свидания? Мне было не до этого, я пыталась свести концы концами
Кредит который я взяла.... Я даже не могу погасить его
Давайте покончим с этим- стала в край дома крыши, дождь.
Оставь чувства, ты не забыла ведь?
Нет никого... кто бы пролил хоть слёзы за меня...лучше умереть- и я сама себе сказав, спрыгнула с многоэтажки
Всё покончено..!
А?Что? Почему я остановилась?Я зависла в воздухе? Или что? Я уже умерла?
-Ты не умерла- сказал некий, кто сам завис со мной на воздухе - Мин Т/и 21 лет, родилась 8 августа, тип крови *А* хмм, твоя жизнь такая скучная? Разве не глупо вот так сдаться? Прости но упав ты не умрёшь, лишь отключишься.- пробубнил некий висящий со мной
-Кто ты?- Смогла спросить
-Я? Конечно же я смерть можно и сказать бог Хаоса, разве не очевидно?- холодно ответил
-Кстати... я правда попаду в больницу? Я не умру? - дрожа спросила я
-А? Конечно ещё не время умирать.
Я скину тебя с 3 этажа, попытайся хоть упасть на спину.
-Не могли бы вы... просто убить меня?Даже если я выживу...Нет, даже если меня госпитализируют. Я не смогу оплатить больничные счета. Ростовщики найдут меня и заставят продать органы или что-то иное...
-Что ж, это замечательно. Пожертвовав органы, ты уменьшишь количество своих грехов- пробубнил он
-И то верно- опустила голову - Это жизнь с самого начала не задалась...жизнь кончена.-тихо ответила я ему
-И так. Зачем взяла кредит?- любопытно спросил некий
-А ну... мой отец он задолжал деньги у плохих людей, и ещё не доконца выплачено деньги...
-И чего ты хочешь?
-Ммм... родиться с золотой ложкой во рту?(тоесть родится богатой)
-Ха-ха ты уверена что тогда твоя жизнь была бы хорошей?- усмехнулся он
-Я просто... хочу быть нормальной
Я хочу почувствовать родительскую любовь, лишь раз- и по мне конечно потекли слёзы, но вот и в правду все хотят быть счастливыми?
Жизнь такова- сказал он это выразительно
*Щёлк*
-Хм, это был сон? Боже как реалистичный..сколько время? 9.00?- вскочила с кровати- Боже боже я опаздываю в университет.- положила в рот бутерброд и мигом помчалась в остановку, по дороге я увидела ростовщиков которые направлялись к моему дому, но слава богу я не давно купила замки от двери. - Лучше бы они меня не заметили- побежала дальше своей дорогой...
-Ауч, извини- врезалась в кого-то и его и мои бумаги с рисунками разлетелись во все стороны. Ведь как вы поняли я учусь в художественном университете. С детства меня манило к искусству, да и я не хотела чтоб в университете мы проходили высшую математику я ненавижу алгебру!
-Ничего- собрал мои и свои, ушёл
-Кто он? Разве в 3 курсе есть новенькие? Черт нужно бежать!
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Всем привет, дорогие читатели!
Надеюсь вам зашло 1 часть этой фанфики. Но я буду стараться и хочу что бы и вы меня поддержали.
Заранее вам спасибооо ❤️