ты думал я закончил? меня не остановить, сука давай продолжим.

NC-21
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 5 749 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
38 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

part 9. как любить, так ты другой.

Настройки
Примечания:
уже месяц мы с Гришей в отношениях. с ним невозможно сидеть на месте. парки, кино, гулянки- это про него. спокойствие- это его противоположность. Лика первые дни писала ему и просила поговорить, искала встречи. и я волновалась, что Гриша может на это повестись, ведь лика как мне кажется намного красивее, чем я. но Ляхов был непоколебим и мне это очень льстило. так же я поняла какой же Гриша тактильный, посидеть без обнимашек и поцелуйчиков невозможно. с Женей у меня всё хорошо. мы можем гулять парами, она с Артёмом, а я с Гришей. парень тоже не отдалился от своих друзей. Даниил всегда был закрытым, а вот с Владом и его девушкой Кирой мы тоже гуляем. У Дани тоже есть девушка Милена, но они не любят ходить в компаниях. Гриша всегда заходит за мной перед школой. сегодня тоже самое. я жду его около подъезда, он опаздывает уже на 5 минут. и вот я вижу силуэт парня. -ну ты чего так долго? - гладя по спине пытающегося отдышаться Ляхова спрашиваю я. - зачем бежал? -ну опаздывать некрасиво так то. - с одышкой и улыбкой сказал Гриша. -ой ну не час же опоздал. - затягивая шатена в объятия и закатывая слегка глаза говорю я. -ну и хорошо, что не на час. - кладя голову на мою макушку говорит ляхов. Гриша кладёт свои холодные руки на мои щёки. нежно целует меня. его губы всё так уж со вкусом вишнёвых сигарет, слегка обкусанные и такие желанные. наши языки переплетаются как будто танцуя танец. мы прервались от недостатка воздуха. -я тебя люблю, малыш. - обнимая меня проговорил шёпотом Гриша. -я тоже тебя люблю. - более громче, утопая в его объятиях сказала я. -пошли, а то время уже. - беря меня за руку спросил Гриша. -да пошли. - смотря в его глаза и слегка улыбаясь ответила я. уже прошло 5 уроков, с Гришей мы иногда пересекались, но в школе мы договорились общаться и проводить время со своими друзьями, а то мы стали очень мало проводить времени с ними. но иногда случаются такие ситуации: -а куда мы бежим? - прижимая меня к стене рядом с уборной для девочек спрашивает шатен. -Гриша отпусти, мало ли что люди подумают. - оглядываясь и удивлёнными глазами смотря на Григория говорю я. -а мне похуй, что подумают люди. вот прям насрать. - мне тоже, но…у меня будут проблемы, ведь Гриша слишком пользуется вниманием у женского контингента. -я поним… - не дав мне договорить Ляхов впивается в мои губы, это уже не такой нежный поцелуй как утром. казалось наши губы сейчас вспыхнут от такого напряжения. Гриша положил одну руку мне на талию, а вторую на бедро. мне тоже стало похуй на людей. через минуты 2 Гришу кто то хлопает по плечу. -Ляхов и Исаева! вы что тут за бордель устроили?! - кричит знакомый голос сзади. гриша поворачивается.. и о да это завуч нашей школы Каталин Мáртон. она страшнее директора. -извините миссис Мáртон. такого больше не повторится. - сказала я. -Ляхов в прошлый раз посещения кабинета директора ты сказал, что всё понял и прекратишь рисовать на стенах в туалете. теперь ты бордель устраиваешь. тебе не стыдно? А тебе Вероника не стыдно?! прилежная ученица, а такое…быстро пошли на уроки! и что б я такого больше не видела! -хорошо, извините. - опять извинилась я. -гриш, а я тебе говорила! - крикнула я когда мы отошли от завуча. -не ссы, малыш. всё чики пики будет. пошла вообще нахуй это мымра я её в р… - не дав договорить Грише я закрыла его рот рукой. -так ну всё! я поняла, что она тебе не нравится. - убирая руку с его рта проговорила я. 6 урок! ещё один и я свободна! мы сидим на химии, учительница что то говорит. по сути мне нужно её слушать, ведь в этом году я сдаю экзамены, а собираюсь поступать я на врача, а врачи это- химия, биология и баз. предметы, но мне всё равно. ведь «у меня такое» от Жени куда интересней, чем эта нудятина. -короче. вы когда с гришей там около туалета… -ну? - перебив подругу сказала я. -Лика это увидела и позвала Мáртон. -чего? пиздец. - с небольшим удивлением поговорила я. -ну ладно, спасибо. - обратилась я к Жени. урок закончился, я вышла из кабинета. и целенаправленно шла к человеку. -пошли поговорить надо. - подходя к лике сказала я. -ну пошли. - идя за мной сказала девушка. мы зашли в туалет, она встала напротив меня. -значит так. я не виновата, что тебя жаба душит, что я с Гришей встречаюсь, а у вас нечего не вышло, веди он начал с тобой встречаться, что бы побесить меня. можешь этому не верить, но это факт. я люблю Гришу, а Гриша любит меня, я тебя очень прошу отлипни от него и от нас обоих. найди себе другого пацана, который будет тебе очко лизать и терпеть все твои выходки. - раньше мне было страшновато что то ей говорить, а теперь я раздвинула все рамки. -да мне Гриша твой не задался! ну а так мы ещё посмотрим чей он будет! - крича говорит лика. -сама же себе противоречишь. если он тебе не задался так зачем ты будешь его добиваться? - спросила нахмурив брови я. -надо. я не хочу с тобой разговаривать. - выходя из туалета сказала девушка. -пф. понятно. значит не отстанет. - сказала я для себя, и вышла из уборной. закончились уроки. мы пошли с Гришей ко мне домой. -у тебя точно никого дома? - спросил Гриша. -точно, точно. - ответила я. -ну ладно. мы пришли ко мне домой. зашли в комнату. Гриша сел на кровать. -ну чем займёмся? - спросила я слегка облокачиваясь на стол. -не знаю. - подходя ко мне и кладя руку на мою талию говорит ляхов. он нежно целует меня. всё те же ощущения. через 3 минуты мы отлипаем от друг друга из за недостатка воздуха. Гриша опять прильнул к моим губам, он ведёт меня на кровать. мы падаем. я оказываюсь под ним. он просовывает руки под мою футболку. снимает её. я в одном лифчике. -ты точно готова? - спрашивает Гриша. я понимаю о чём он. кивок. он снимает с меня штаны. трусики. медленно входит в меня. громкий стон проносится по комнате. шатен прильнул к моей шее, оставил там несколько мокрых следов. через время мы упали на кровать. -ты псих! - с одышкой смотря Грише в глаза крикнула я. ведь не смотря на то, что это мой первый раз после того как я привыкла позы были разные. -ты тоже не прибедняйся. - с улыбкой сказал парень. я посмотрела на время и поняла, что скоро должна вернутся мама. о чём я и предупредила Гришу. мы оделись, прибрались. мамы ещё не было. -я тебя люблю, малыш. - прямо в шею сказал мне Ляхов. -я тоже тебя очень сильно люблю. - сидя на коленях у Гриши и зарывая руки в его волосы сказала тихо я. шатен лишь улыбнулся и промычал. как любить так ты другой. пронеслось в моих мыслях.
Примечания:
38 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник