Öga för öga.

NC-21
Завершён
23
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 381 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Любовь получается?

Настройки
Примечания:
~Дорогой дневник.~ Я не знаю нормально это или нет. Но мне кажется, я влюблен в своих братьев. Мне тридцать пять лет. Я Мужик. Мне должны нравиться девушки, а не мужчины. Это трудно. Но я не понимаю. Эта любовь, — она не обычная. В ней есть что-то странное. Но так нельзя. Отто средний брат, ему тридцать один год. Он уже взрослый и вряд-ли поймёт меня. И то, что я часто заглядываюсь на его прекрасное тело, он тоже не должен знать. А Оскар. Он маленький мальчик, которому рано пришлось взять в руки оружие. (Жаль что не член). Да и у него вся жизнь впереди. Ему всего лишь двадцать семь лет. Он милый и очаровательный. А ещё у него очень мягкие и нежные руки. Они предназначены для чего то другого, но точно не убивать. Он найдёт ещё свою вторую половинку. Но мы с Отто вряд-ли уже. Надеюсь они меня поймут ~Дорогой дневник~ Это прозвучит странно, но мне нравятся мои братья. Это не в том плане, что я должен их любит, ведь они моя семья. Именно любовь. Настоящая странная любовь. Не братская. Я ведь взрослый мужик, мне тридцать один год. Меня должен интересовать женский пол по природе. Но, увы, что то пошло не по плану. У меня был секс с девушками, но это не то. Аксель самый старший из нас. И очень красивый. Меня манит его подтянутое тело. А ещё больше всего раздражает стояк. Он происходит в очень не подходящих местах. У нас так-же есть маленький ангелочек. Оскар. Ему двадцать семь лет. Он самый младший из нас. Но та ещё колючка. Оскара хочется обнять и не отпускать. Его красивая улыбка и глаза сводят меня с ума. Ему скорее всего не понять меня. А про Акселя можно вообще не говорить. У них всё в переди. Они найдут ещё своё счастье. Но только не я. Из-за шрама на левом глазу. Я получил его на одном задании. Меня все ненавидят. Но только не мои братья. Им почему то он нравится. Надеюсь они не будут меня осуждать за это. ~Дорогой дневник. ~ Я самый младший из братьев. Мне всего лишь двадцать семь лет. Они думают, что я маленький. Но это не так. Хотя с этим я и не спорю. Я влюбился. Но не в девушку, а в мужчин. Это не правильно. Мы ведь взрослые люди, нам нужно создавать свои семьи. У Акселя и Отто может — что то получится. Но в себя и себе я не верю. Я просто как маленький глупый мальчишка. Влюбился в своих братьев. Так не должно быть. Они меня не поймут. К сожалению, это не братская любовь, а что то большее. Мне нравится смотреть на голые торсы братьев. А особенно когда мы хотим в баню. Бывает такое, что просто спадает полотенце и у меня есть возможность разглядеть что то большее чем торс, (например члены нехилых размеров). А в Отто меня привлекает его шрам. Он не ровный, но красивый, это его изюминка. Мне кажется, что это вообще не нормально. *Сейчас мы наблюдаем за тремя братьями. Они не знают, что делать. А мы знаем. Ах да, забыли представиться. Мы домовята Дишка и Тишка. Нам эта троица, если честно, надоела уже. Хватит им друг друга мучить. Один сидит в ванной комнате пишит. Второй на диване. Подальше от всех. А третий вообще неизвестно где ходит. Но вроде он был в гараже. Мы вообще не понимаем, в чём проблема признаться друг другу? Это ведь не так. У ж и трудно. Надо с ними что — то делать. У Дишки был план. Первое: Украсть дневники (тетради). Второе: Поменять их местами. Третье: Положить на место. Вроде лёгкий план, но ты попробуй сначала не заметно проскользнуть. Да и мы не слишком большие, чтобы таскать такую тяжесть. Но была, не была. Нужно что — то делать. Я побежал забирать тетрадь у Акселя в гараж. В этот момент брат побежал в сторону дивана к Отто. Я беру тетрадь и быстро убегаю. Брат делает точно так же. Мы меняем их местами. Тетрадь Оскара мы решили не трогать. Он в ней пишет. Да и тем более в ванной сидит. Так ну всё. Мы сделали это. Остаётся только ждать. Аксель уходит в гараж для того, чтобы побыть на едине с мыслями. А ещё он иногда записывает их в свой дневник.* «проходит пятнадцать минут. Гараж.» -Я беру свою тетрадь в руки. Хочу ещё кое что написать в ней. Открываю и смотрю, что это не мой почерк. Да и вообще это не моя тетрадь. А чья тогда? Я начинаю читать. ~"Дорогой дневник. Это прозвучит странно, но мне нравятся мои братья......"~ -Что??? Я ничего не понимаю. Кто это написал?. -Я начинаю вчитавыться дальше и понимаю, что это тетрадь Отто. ~"Аксель самый старший из нас. И очень красивый. Меня манит его подтянутое тело...... «~ -О Господи. Получается, что у нас взаимно с Отто… Если это правда, то это очень хорошо. Но как отреагирует Оскар? «проходит пятнадцать минут. Диван.» -Так. Нужно посмотреть, что я там понаписал. Я открываю тетрадь и сразу по почерку вижу, что она не моя. Но чья же? Введение начинается как у меня. ~» Дорогой дневник. Я не знаю нормально это или нет. Но мне кажется, я влюблен в своих братьев.....» -Это, что получается. Аксель влюблен в меня и Оскара?! Ну я то ладно. А как отреагирует Оскар. Я переживаю за него. *Ну вот. Смотри. Они уже знают, что у них всё взаимно. Остаётся только Оскар.* Аксель встал и пошёл к Отто в зал. Отто собирается пойти к Акселю, но он сам пришёл к нему. -Отто. -Аксель. Сказали они одновременно. -Тут твой дневник. Говорит Отто и показывает его брату. Аксель удивляется. Но понимает. -У меня тоже дневник. Показывает Аксель брату. -Читал? Спрашивает Отто. -А ты читал? Вопросом на вопрос отвечает Аксель. Отто встаёт с дивана. Он сейчас стоит очень близко к брату. Оба чувствуют сбившееся дыхание. -Это правда? Спросил Аксель. -Да. Ответил Отто. И в этот момент Аксель наклоняется к лицу брата и смотрит ему в глаза. А потом аккуратно и нежно касается его своими губами. И в этот момент. Выходит Оскар с ванны. Он смотрит на братьев и ничего не говорит. Он понимает, что ему тоже придётся признаться. Аксель отстраняется от Отто. И видит стоящего взади Оскара. -Стой. Подожди, ты всё не так понял. Я. Мы. Не может толком ничего сказать брат. А Отто просто стоит и смотрит Оскару в глаза. Ему тоже нечего сказать. -Я знаю. Подходит ближе к братьям младший. Аксель и Отто вопросительно смотрят на Оскара. -У вас странная любовь к друг другу. Да? Говорит младший. -Да. Но и ты тоже нам нравишься не как брат. Говорят они в один голос. Оскар стоит в полном шоке. -Вы тоже. Я вас люблю, но не как старших братьев. Произнёс Оскар. -Получается у нас троих эта странная не братская любовь. Говорит Аксель. -Получается. Сказал Отто. -И что мы будем делать? Задал вопрос Аксель. Но вместо ответа. Оскар приблизился к Отто. Встал на носочки, приблизился к его лицу и потихоньку касается его губ. Если честно, то Оскар просто не умеет целоваться. Но я уверена, что братья его научат. Отто не отстранил младшего брата, а наоборот начал утягивать его в поцелуй. Аксель просто стоял и смотрел. -Эхх. А как же я… Как-то обиженно произнёс Аксель. Тут братья отстранили т друг от друга, потому что закончился воздух. -С чего ты так решил.? Сказал младший и развернулся с старшему. -Ну даже не знаю. Надул свои губы Аксель. Оскар смотрит на него и умиляется. Они смотрят друг на друга. Но тут вдруг к Оскару наклоняется Аксель и целует его в губы. Нежно и осторожно. Будто боится, что он убежит от него. А в это время Отто смотрит на ягодицы младшего. И хочет их потрогать. Но не делает этого. Ведь у них будет ещё время для экспериментов в постели. Братья отстраняются и смотрят в глаза. -А почему мы раньше не признались? Спрашивает младший. -Не знаю. Начал говорить Старший. -Наверное думали, что не примем друг друга. Продолжил Отто. -Я люблю тебя. И тебя. Тыкая пальцем в каждого говорит младший. -И мы тебя любим. Говорят оба старших. После слов они просто обнимаются. Ведь у них вся жизнь впереди. Их жизнь. Втроём. *А я тебе говорил, что они будут вместе. А ты мне не верил. Так, что давай сюда тюнькалку. Ну подумаешь я не поверил. Тишка но забирать её это перебор. Давай говорю сюда. Ладно держи. Надеюсь они теперь будут счастливы. Теперь да. Будут. Предлагаю спор. Оооо нет. Мне того раза хватило. Да неет. Делаем ставки через сколько они разломают деревянную кровать. Ты Согласен? Да*
Примечания:
23 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)