Часть 2
21 февраля 2023 г., 18:27
Примечания:
Это часть короткая
(т/и) - нееееет:(
Ты подняла шляпу и отрихнула её
Ты его пнула сильно что но отлетел.
Миу засмеялась
Так ему и надо=-
Ты решила с другими познакомиться ты сдружилась с Тенко.
И с Миу
Ты сказала Миу как зовут фиолетого
чела
Она сказала кокичи
Мг" спасибо
Ты хотела его ещё раз пнуть он говорил с Кибо ты подошла
Ты уже хотела его пнуть
Но он сказал привет
И начал тебя лапать
Ты ударила по его руке и он перестал
Кибо ушёл с Миу
И ты уже хотела уйти как кокичи взял твою руку
Ты посмотрела на него с вопросительноми глазами
Примечания:
Ты решаешь за т/и
Уйти или остатся
Пиши в комментариях :)