Залитеть от врага: другая версия

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 315 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первые посиделки

Настройки
Примечания:
–Так рябята тренируемся, давай кит поднажми. — Вальт мы же уже устали, прошу хватит. — Нет Кит, не хватит, вперёд. -Ну Валььт Вальт трениравал их, точнее смотрел чтобы все тренировались. ≪ Так они устали, хорошо дам им отдохнуть, пойду Фри навесшу ≫ Вальт развернулся и пошол в сторону двери, но как только он вышел, все по подали на землю. Вальт шагая не спеша по лесу в сторону арены, где трениравался Фри, дыша свежим воздухом. Зади него аккуратно поткрался Фри. –Привет Вальт. –Ааа что Фри, непугай так больше. -Аха видел бы ты себя, ладно зачем пришол или опять перерыв у команды. -Ну да, сново перерыв, они очень быстро устають, отличие от меня. -Да ты молодец-Фри сел приславнившись к дереву, а Вальт подсел рядом. -Фри ты не желеешь, что отдал мне тот бой. -Нет конечно, теперь все тебе лезут с сражениями и вызывами. -Хочешь сказать что, просто избавился от обязанности. -Да, а ты сображаешь. -Спасибо, можно я с тобой посижу. -Ну сиди. Тем временем у Шу. Шу не мог заснуть, сон не хотел проявляется. ≪ Эх да чтож такое, почему я не могу уснуть, ладно Шу соберись почитай до 10≫ -1, 2 3 4 5 6 7 закрывая глаза перед глазами пронислись объятия с Луи. ≪ Стоп, я что скучаю по объятиям с Луии/// нет…нет.≫ ≪ Ну подумаешь он тёплый и немножко холодный и у него сильное тело, он накачиный ≫ Вдруг перед глазами Шу пронислись мышцы Луи и Шу покраснел и выскочил из кровати. -Нет нет, я немогу же в него влюбиться, ну подумаешь извенился и ещё он был очень милым когда краснел. -Все Шу успокойся, может написать ему, хотя сейчас 00:00 ночи он наверное спить. Все же Шу решил написать Луи **Переписка** Шурик-Привет Луи, ты спишь? ≪Ну конечно он спить≫ Снежный человек-Нет Шурик😉 ≪ Что, Шурик, аха аахх≫ Шурик-Всмысле Шурик, ладно я хотел спросить можешь со мной поговорить, хорошо? Снежный человек-Ну конечно, уснуть не можешь. Шурик-Эх да, прости если разбудил. Снежный человек-да не, нечего Шурик-Оо, ты ещё сколько тут будешь. Снежный человек-Я вроде говорил 2 недели. Шурик-Понятно, может куда то сходим? Снежный человек-Оо, на свидание зовёшь? Шурик-Что /// нет просто подтренируемся и погуляем. Снежный человек-Ну что спать захотелось. Шурик-Нет не капелки. Снежный человек-Может мне к тебе приехать? Шурик-///// Что зачем? Не надо и потом ты наверное спать хочешь, ты спи а я сам придумаю, как уснуть. Снежный человек-Нет, давай скин адрес хорошо, вместе фильм посмотрим или сериал. Нет, а ты аниме любишь? Шурик- Ну я не прям фанат но смотрю. Снежный человек-Вот и здорово, есть боевое аниме, оно точно тебе понравится, только адрес скажи. Шурик-Ландо угаварил на адрес 7@5335₽ дом 57. Снежный человек-Приеду очень быстро шась. Шурик-Хорошо. ≪< Мне приедет Луи широсаги, не веру, что мы поладили, Ладно пойдём чай приготовлю и чипсы выташю.≫ Шу встал и пошол ставит чайник. Луи как и говорил пришол очень быстро, как молния.Шу сидел пил чай как раздался звук двери. ≪Вот и он пришол≫-Шу подошол и открыл дверь. Открыв дверь он увидел Луи с пакетами руках, где были всякие вкусности. -Оо Луи ты правда быстро пришол. -Ну да, вот там энергетики и все что надо, у тебя приставка есть. -Ну конечно, ты спрашиваешь, заходи че стоишь. Луи зашол и они пошли в комнату Шу. Луи зайдя в комнату Шу не ожидал, увидеть тёмные и светлые цвета. -А ты любишь, все смешивать, да -Ну да, что будем делать, играть или сериал или аниме смотреть. -Ну давай, аниме потом поиграем. -Хорошо, показывай свое аниме-Луи сел рядом Шу и выключил аниме. В половине первой серий, аниме Луи спросил. -Шу давай, на публике, будем врагами но не как прежде, а потом постепенно скажем, что мы друзья, думаю Вальт тоже захочить дружить со мной. -Он конечно хороший, но слишком шумный, так что я не могу, быть с ним один. -Да точно вспомнил, Вальт до сих пор хочет с тобой подружиться. -Да но мы встретимся только через год, я уеду в другой город, а потом брошу ему вызов. -Значит хочешь потренироваться один и лучшить связь с Луенором. -Да правильно понял. -Ну значит эти 2 недели будешь отдыхать. -Именно😊 так, давай смотреть Аниме. -Хорошо Луи Прошло три часа Луи уже хотел спать в отличие от Шу. Шу смотрел аниме но вдруг вздрогнул, когда почуствал на плече тяжесть. Повернувшись он увидел голову Луи на своем плече. ≪Ой не могу, как мило≫ Шу поднял Луи на руки и понёс в кровать. ≪Он такой лёгкий, он вообще есть, а может у него просто кости легкие≫ Положив Луи на свою кровать. Он уже хотел уйти, как его схватил Луи. –Мм Луи, что случилось, ты проснулся. Луи сонным голосом сказал, даже не думая. –Можешь лечь, будем вместе спать. Шу залился краской, но лёг рядом с Луи. Шу лежал очень напряжённо, даже не повернулся в сторону Луи. Он чуствает как его обнимаеть на живот, кто это был было лёгко догадаться. Шу повернул голову, видя спящего Луи. ≪Так Шу успокойся это все лишь объятия, эээ эх ладно признаю, что я вылип, влюбился в Луи но я никогда ему её скажу, мы только поладили. ≪Всё не могу воздержаться, хочу его обнять≫ Шу все-же обнял Луи и он успокоился и уснул. Утром Луи проснувшись почуствал тепло, который он не чуствал уже очень давно, не хотелось вставать, он совсем забыл где он находился. Открыв глаза Луи чуть не закрычал. ≪Хмм, что тут делает Луи? Ааа точно я был в него дома, и мы вместе уснули, и последное что я помню это как засыпал, когда смотрел Аниме. Значит он всюда меня перенёс, аа≫ ≪Хорошо надо без лишнего шума надо встать≫ Луи попытался встать, но рука Шу прижала его, заставля Луи лежать у груди Шу. ≪Чёртов Шу, за что мне это≫ ≪Хм у него волосы вкусно пахнет, мм клубникой, так всп Луи ты должен собраться, может снова уснуть, хотя не вариант, давай подожду пока Шу проснётся и посмотрю что он предприметь. Он проснулся через 20-30 минут, а Луи до сих пор лежал у него на груди вздыхая запах клубники. Шу открыл глаза. ≪Он что-то скажет или нет ≫ ≪Оо Луи он спить, оо такой милашка, жаль я не могу ему это сказать ≫ -Эх Луи оказывается ты очень тоже милашка, ну когда спишь, хотя ты наверное это неслышыш. ≪Я все слышу продолжай ≫ -Ладно пора вставать, но надо будить моего тигрёнок, но я не хочу. Ну я только себе говорил, что не буду это говорить, ладно надо вставать, но перед этим. Шу наклонился и поцеловал Луи в лоб. Шу аккуратно встал и пошол в сторону кухни. ≪ Он ме.няя поцеловал ааа, так так Луи соберись он не должен замечать или что-то услышать, если я так реагирую на поцелуй в лоб, то что будет в щеку или в губы≫ ≪Хотя это наврятли, но я ему нравлюсь, у меня сейчас мозги скипать ≫ ≪Ладно, встаним через пол часа, это должно хватить чтобы успокоятся ≫ Через 30 минут приходит Шу будить его сонню. –Луи проснись. Шу подошол к кровати. –Ты оказывается ты соня, наш Белый тиран. –Кто бы говорил. Услышав голос Луи и Шу испугался и отпрыгнул назад –Луи не пугай так. –А ты что из пугливых. –Нет это не так –Ага понятно-Луи ухмыльнулся на все зубы. –Хватит ухмыляться раздражениеть, так мы больше не друзья-Шу снова надул щеки и отвернулся от Луи. –Да да сам предложил дружить, а теперь отказывается от слов, ага так и поверил. Мысли Луи: Не только не это. –Ладно вставай казанова и вперёд. –Ахаа хорошо командир. -Харе приколаваться и пошли . Шу обиженный ушол из комнаты а Луи смеяться зади. -Ну что мне делать, скоро я уеду, но я не смогу сосредоточиться, а что по этому поводу думаешь Луенор. Луенор-Я нечего не имею против, и ещё слушай свое сердце Луи. -Хорошо Луенор, и спасибо. Луи встал и пошол на кухню, они поели и Луи ушол. После ухода Луи. –Луи ушол и скучно стало, может завтра в кино сходить, сегодня дома надо прыбраться, Эх поехали. У Луи –Что мне делать, ладно пойду тренироваться и потом фильм смотреть.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник