***
Кровь из носа проделявающая путь до рта и медленно стикающая по подбородку тонкой, густой струйкой падала на гразный пол образуя маленькую лужицу в перемешку со слезами, алые сеняки со сделаными по сиредине порезами что напоминали хирургию сделаную ради развлечения маленьким ребенком, несколько затушенных сигарет которых его мучитель затушивал о его плечи и колени, от чего вокруг пугающим воспоминанием были рассыпанны окурки возле его стульев, закрыв глаза не желая больше смотреть на разгуливающего перед ним ублюдка что тянул мертвое тело в трупную бочку заваливая туда еще полу живого, еле издавающего вздохи что давались ему с большим трудом, его воздух наполнял пластиковый пакет будто он был не человеком а котенком которого собирались задушить, закрыв глаза порень большп не желал смотреть на эти адские мучения, будь его руки не завязанны натирающим запястьями веревками он закрыл бы и уши лишь бы не слышать крики своего товарища, что был следующим после него на очереди этого монстра, еще не тронутый и до смерти напуганный подросткок кричал и матерился, кидал бессмысленные угрозы и оскорбления что лишь вызывало у их мучителя смех, этот смех парень будет слышать даже в чертовом аду, смех заставляющий кровь закипать в жилах, а в мозгу вочпроизвести эту пугающею улыбку со шрамами. Поскорее бы это все закончилось, но его мучитель, его персональный ад не собирался заканчиваться, он не упадет в обморок и не умрет не чувствуя всего этого,он будет слышать, видеть, чувствовать всеми частями своего тела. Харучиё растянулся в улыбке, он всегда чувствовал себя хорошо когда пытал своих " крысок", всегда любил видеть отчаяние на их лицах когда они в слезах продолжали смотреть в его глаза будто под гипнозом, это было весело. — А где же твоя самодовольная ухмылка? Твое личико выглядит не таким смелым каа раньше,парень - Харучиё издевался, весь его тон в голосе был наполнен чистым сарказмом и иронии в нем было достаточно. Еще с первых секунд когда он нашел эту банду они были такими уверенными в себе парнями, говорили что у них не было ни одной оплошности и они всегда были на перёд закона, что за наглые ублюдки. Пуская свою жизнь под откос они даже не знают и половину с чем могут столкнуться, Санзу стал их первым уроком и последним, он не собирался быть тем кто несет провосудие и показывает ребенку как жесток этот мир, но видеть то как он ломает человека раз за разом заставляя его чувствовать ужас. От этой мысли он растянулся и расслабился, в мыслях было лишь то, с каким криком он будет ломать их кости? Первый их напарник что для справки был самым тихим и видимо был самым старшим уже валялся в бочке, его было не трудно утилизировать. Харучиё ожидал от него большего веселья и немного разочарованно напялил на него мусорный пакет,от этого его дыхание стало более четким и это добавило немного интереса, когда он запихивал еще живое тело в бочку, слыша его дыхание тот согнул его в этой же бочке и выстрелил три раза в позвоночник, парень сразу не умер. Еще некоторое время был в сознании но это не особо развеселило, никаких криков боли или чего похуже. На втором же он знатно отыгрался, наверное из-за его уверенности в самом начале. Его руки стиснулись на арматуре и тот присел на корточки перед ним. — И почему же ты не смотришь на меня? - Харучие наклонил голову в бок надеясь увидеть глаза его жертвы,но нет, его глаза только сильнее сжались отказываясь смотреть на все то шоу что он устроил. Тот хмыкнул — Знаешь,я могу тут быть хоть до самого вечера - начав свой монолог, думая что может это заставит его жертву хоть немного поговорить - но смотря на твое тело я думаю ты протянешь до завтра ~ Парень наконец открыл свои глаза, уставившись дрожащими и сужеными зрачками вокруг салатовой радужки, на Санзу, с легким вопросом, страхом и ужасом заполнявшим его тело до дрожи, тут мучитель понял что он нажал на правильную "кнопку" — О да,я бы мог оставить твое тело на втором этаже, или в подвале этого здания, а потом вернуться к тебе завтра что бы у нас было еще больше времени повеселиться - шрамы на концах его улыбки казалось стали еще шире, а глаза наоборот сузились будто у Хару было плохо со зрением и он хотел рассмотреть парня получше — П-прошу уб-бейте м-меня с-сей-йчас! - мужчина застыл на пару минут а потом разрозился громким лидянящим душу хохотом, склонив голову тот смеялся удерживаясь руками что бы не упасть на залитый кровью пол — у тебя плохо со слухом малыш? - подняв глаза на парня тот увидел как его рот сжался в неровную тонкую ниточку а поток слез лишь усилился тот собрал у себя внутри всю смелость, всю боль и вновь,но уже погромче — ПРОШУ УБ - парень так и не успел договорить, в его голову прилитела пуля, размазав его лоб в непонятную кашу из костей ошметков мяса и крови. Харучие улсышал не долгий писк у себя в ухе и обернулся прежде чем услышать второй выстрел в паренька, что сидел не далеко от проходящего выступления пыток, его голова тоже была пробита и превращеная в подобия фарша. Глаза были закатаны что можно было только различить его карие глаза, благодаря выбритому под чистую голову. Недалеко от трупа стоял Хайтани старший потирая пистолет рукой от залившей его видимо крови. Тот смирил Харучиё взглядом и хмыкнул. — Если бы ты тут затянул до завтра я бы пристрил и тебя заодно Акаши недовольно фыркнул поднимаясь на ноги. — Какова хера Ран? - в его голосе слышались и ярость и какое-то непонятное для него самого спокойствие — Босс отправил меня сюда что бы твоя задница быстрее вернулась в офис, твоей работы еще выше крыши а ты тут с малолетками тусоваться решил. - Хайтани сунул свой пистолет в карман и зашагал прочь из здания не дав ничего сказать самому Хару. Тот снова хмыкнул но послушной пошагал за старшим, уже почти выходя из здания тот решил начать незамысловатый диалог, давящяя на него атмосфера никак не слаживалась с его весельем от наркоты и убийств из которого его резко выдернули, снова в эту скучную рутину — А где Риндо? Он же за тобой как хвостик везде. Хайтани даже не удивился разговорчивостью Харучиё на сегодня и отмахнулся — У него слишком много дел в офисе, а другие заняты устронением каких уебков Санзу больше нечего было добавить и они молча ишли до машины***
Снова скучное ожидания пока они доедут до чертового офиса, Хару был практически уверен что дорога сюда была не такой длинной как обратно, может Ран выбрал другой путь что сейчас вообще было не уместно, по любому хочер опаздать что бы ему дали пизды, сукин сын. Но когда голубые глаза метнулись на старшего Хайтани, тот сидел прислонившись к спинке сиденья покуривая сигарету в окно и следя за дорогой, не доли улыбки, мудак. — Эй уебок- окрукнув Хайтани, Акашии ждал когда тот повернётся Но этого не произошло и спустя двух минут — Ты меня игнорить вздумал? - уже более яростно произнес мужчина,но никакой реакции вновь не последовало тот вел машину как обычно лишь иногда закуривая сигарету и выпуская кольца дыма в окно Это разозлило и так накипавшую ярость внутри Санзу и тот яростно дёрнул того за шиворот, машина даже не покосилась — Останови. Чертову. Машину. Метнувшиеся вскользь глаза встретились с такими же горящими гневом и еще непонятным чувством, которое Хайтани не смог уловить. Но подчинился останавливая машину возле леса видя как остальные машины проносятся мимо них. Затушив сигарету и выбросив ее в окно на зеленую траву тот наконец обратил внимание на Санзу — Я для тебя шлюха какая-то? - встретившие его глаза были уже не такими безразличными как минуту назад,они были удивлеными,явно не понимая о чем сейчас речь Ему нужно чтобы Ран поговорил с ним,ему нужно чтобы он обратил на него внимание,вечно жить в этом чувстве игнора и отторжения ему не хотелось, эти несколько недель были для него полным дерьмом, а ощущение что с ним даже не хотят поговорить те с кем он проводил время, приводили его в жуткую ярость. Он не хочет снова быть тем отбросом и просто засунуть свое мнение себе в задницу и молчать. Он не доверяет Хайтани, он не доверит ему свою жизнь когда будет в лапах смерти, он будет брыкаться и кусать его руки когда они будут оказывать помощь. Но он не хочет чтобы его попытки останавливались,он не хочет прекращения всего что было с ним и старшим Хайтани. — С чего вдруг ты решил что можешь мною попользоваться и бросить,сукин ты сын. Ран смотрел некоторое время и улыбнулся, привычной улыбкой, проводя своей рукой по его подбородку как в обычное время когда это было язвительной и очередной гейской шуткой от которой Харучиё отварачивался называя его чертовым ублюдком. — У нас не было секса что бы я поставил тебя выше чем своих шлюшек Алый румянец выступал на его лице, пока же лицо Хайтани было полностью спокойно с той самой, впившейся ему в сердце улыбкой,которую он хотел украсть и отдать только себе, он не хочет что бы он улыбался кому либо еще,он не хочет что бы тот шутил еще с кем то эти шутки, которую могут перерасти во что то большие. Он хочет чтобы тот был его,иначе его сердце не ныло бы от каждого нового действия этого ублюдка. — Но у нас может быть первый поцелуй что бы я понял на что ты способен - тот усмехнулся подводя его скулы ближе, знал что не откажет,знал что тот грезил этой мыслью. Хайтани открывал те врата разума которые не открыл бы и сам Акаши, он показывал ему то что он сам же отказывался видеть. Он хочет этого, а Ран видит его и знает его лучше чем он сам. И это чувство заставляет его полыхать. Заставляет огонь внутри него разливается по всему телу и дрожать,дрожать не от страха а от возбуждения и желания. — И почему же ты думаешь что я не оторву тебе твой мерзкий язык. Хайтани снова усмехнулся, его губы были в ничтожном сантиметре от губ Харучиё,дыша ему прямо в рот, разнося его слова эхом в его ушах, чертов мудак. — Потому что это меньше о чем ты фантазировал со мной. Ублюдок.