Я хочу тебя а не таблетки

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 5 473 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 | Признание самому себе

Настройки
Примечания:
Голова разболелась проходя гудящей болью по вискам заставляя голубые глаза полу раскрыться и поморщиться от проходящего через белые шторы света, чертово солнце, чертово утро и чертово похмелье что напоминало о том что вчера вечер был точно веселее обычного. Похмелье с утра это типичное начало любова тяжелого дня для Харучиё стоило ожидать и худшего, каждое такое утро Санзу не хотел вставать но прекрасно понимал что Манджиро спустит с него кожу даже не задумываясь о последствиях так что это было безболезненно Включив телефон что слабо осветил экран где было время около четырех утра и несколько смс от старшего Хайтани. Чертов ублюдок напомнил о себе сразу же, открыв сообщение с максимальной неохотой хотя любопытство его одолевало казалось сильнее похмелья. Хайтани прислал несколько фото что уже не предвещало ничего хорошего, особенно учитывая как Хару был пьян в тот вечер в баре. Фото были подстать его представлению, в пьяном угаре Харучиё лез к Риндо лез к Рану и все это запечатлела камера телефона старшего брата Лишь недовольно цыкнув на все эти " компроматы" Хайтани старший любил тыкать в него всякими дурачествами в пьяном виде когда он не то что не помнил о них а и в помине не знал что это могло прийти ему в голову, стоит ли доверять человеку который хранит о нем столько моментов что бы в очередной удобный случай впихнуть их как язвительную шутку или издевку? Может быть некоторые люди и доверились бы Рану подумав что этот человек внимательный и заботливый, хах может он и заботливый но разве что к своему брату, исключительно как к родственнику и родному брату. Пусть гейские шуточки они и любили шутить все же Рану больше симпатизировали женщины, иначе скорее всего он бы не так часто посещал клубы и не получал такова удовольствия от женского внимания. Почему он думает об этом? Сдался ему этот Хайтани. Поведение Хару начало бесить его самого еще две недели ранее, он стал слишком внимателен к братьям в частности больше стал обращать внимания на старшего,это его вымораживало ведь даже если бы это и было что-то гейское, неплохо было бы получить ответную реакцию или хотя бы не сомневаться в своем партнере А сомневаться в Хайтани, Санзу мог и сомневался каждый день когда он обдумывал такую мысль, приняв сидячее положение на диване и закинув в рот пару таблеток от галавной боли,надеясь на то что похмелье отпустит его быстрее чем обычно Ноги начали подавать слабые признаки жизни,разбросанные по всей коже покалывание и подергивание мышц тоже не заставили себя долго ждать. Харучиё вздохнул воздух через сжатые зубы и направился в ванную желая посмотреть на свое лицо и пусть и вяло и лениво но привести себя в порядок В потрепанном зеркале что было так же старо как и сама квартира, сначала немного расплывчато пока силуэты одного и того же Санзу не начали превращать с начала в размытую его версию а позже, протерев глаза, парень смог увидеть себя. Потрепанные розовые волосы чья длина показывалась обвивая его плечи, непослушные пряди которые еще приходилось расчесывать, хотя не то чтобы парень не делал это с великой неохотой иногда подумывая что бы подстричь их к чертовой матери,избавив себя от некоторых проблем. Может, и жить стало бы легче. Голубые глаза доводили до дрожи многих его жертв,некоторые описывали его глаза как что-то дьявольское, сумашедшие и опасное, сияющие голубые глаза с безумным смехом, кровью и адской болью часто преследовали тех чья психика не была готова что бы принять убийства, поступки и решения которые принимал розоволосый что в трезвом состоянии что в скучающем Ран же в своей честности на которую повлиял алкоголь описал глаза простым словом " выразительные и запоминающиеся" дополнил он это иронично сузив свой очи от чего зрачок стал казаться слишком узким а радужка будто заполнила весь его глаз,оставляя белый проблески в уголках с разных сторон " розовый и голубой сами по себе яркие цвета,а то что они на одном твоем ебальнике неплохая черта" дальше старший наклонио голову сужая брови и растекаясь в чеширской улыбке добавил " я хочу сказать то что как воришка ты бы выжил только благодаря тому что мог не попасть на глаза,в противном случае тебя легко запомнить " Харучие на это утверждение что тогда что сейчас, перед зеркалом вспоминая это усмехнулся. Будто он собирался быть карманником,нет ничего унизительней чем воспринимать случайного прохожего как опасность до такой степени что бы бежать от него сломя голову. Легче быть убийцей что пустит пулю в лоб лишь в лучшем варианте, да и Ран нельзя сказать что хорошо бы показал себя в роли карманика, хотя тут уже стоит по сомневаться, скорее всего хитрый старший приминил бы свою харизматичность. Только от мысли об том как Ран кокетничает перед человеком любого внешнего вида у Харучиё появлялось неприятное чувство, обдумывать которое он не хотел. Просто это чертов ублюдок его раздражает,вот и все Харучиё направился к кухне, попутно пиная пустые бутылки из под энергетиков что отдавались глухим железным стуком об пол, Санзу даже не улавливал этот звук среди громкого и беспрерывного писка в ушах и не уходящей головной боли, горло что переросло еще во время пробуждения. Солнце, ослепило на несколько секунд, раздражая его в мгновение ока,не прикрывающие белый свет от улицы шторы, взбесили лишь больше. Резко зашторив их Харучиё цыкнул наливая себе стакан воды, что казался не просто водой из под крана а самым настоящим божьим напитком всего человечества Через несколько часов его глаза уже смотрели сверху вниз на огромное здание офиса, в котором ему предстоит провести несколько долгих и мучительных, с выездками и убийствами "кысок ", часов. Прошло уже достаточно времени как он работал в офисе, и вот рассматривая бумаги очередного задания по устронению людей Харучиё усмехнулся, первое убийство за сегодня, так и такое веселое,пусть и мало отличающее от остального человеческого мусора, словно под капирку выстроенных перед ним, напоминающее чем то маникены для убийства что только забавляло. Узнаваемые описания встречались слишком часто, а может они были слишком похожи, глаза быстро пробежались по тексту. Харучиё усмехнулся когда узнал что молодая банда, существовавшая пару месяцев решилась ограбить их склад, нахожящийся не далеко от их собственного. В это место Санзу направился один,не желая брать с собой не кого из братьев Хайтани, которых он повстречал в коредоре через настиж открытую дверь кабинета старшего, Ран что то перелистывал и подмечал в бумагах, Риндо наклонился над ноутбуком и изредко поглядывал на бумаги представленные ему братом, они что то бурно обсуждали между собой но Харучиё был слишком далеко, да и не собирался особо вникать в чужое дело, сами разберутся. Мысли о Хайтани бесили его с самого утра так что тот решил что ближайшую неделю никаких Ранов или Ринов,хватит с него этих двоих. Закидывая в свой рот новую пару красно-белых таблеток

***

Кровь из носа проделявающая путь до рта и медленно стикающая по подбородку тонкой, густой струйкой падала на гразный пол образуя маленькую лужицу в перемешку со слезами, алые сеняки со сделаными по сиредине порезами что напоминали хирургию сделаную ради развлечения маленьким ребенком, несколько затушенных сигарет которых его мучитель затушивал о его плечи и колени, от чего вокруг пугающим воспоминанием были рассыпанны окурки возле его стульев, закрыв глаза не желая больше смотреть на разгуливающего перед ним ублюдка что тянул мертвое тело в трупную бочку заваливая туда еще полу живого, еле издавающего вздохи что давались ему с большим трудом, его воздух наполнял пластиковый пакет будто он был не человеком а котенком которого собирались задушить, закрыв глаза порень большп не желал смотреть на эти адские мучения, будь его руки не завязанны натирающим запястьями веревками он закрыл бы и уши лишь бы не слышать крики своего товарища, что был следующим после него на очереди этого монстра, еще не тронутый и до смерти напуганный подросткок кричал и матерился, кидал бессмысленные угрозы и оскорбления что лишь вызывало у их мучителя смех, этот смех парень будет слышать даже в чертовом аду, смех заставляющий кровь закипать в жилах, а в мозгу вочпроизвести эту пугающею улыбку со шрамами. Поскорее бы это все закончилось, но его мучитель, его персональный ад не собирался заканчиваться, он не упадет в обморок и не умрет не чувствуя всего этого,он будет слышать, видеть, чувствовать всеми частями своего тела. Харучиё растянулся в улыбке, он всегда чувствовал себя хорошо когда пытал своих " крысок", всегда любил видеть отчаяние на их лицах когда они в слезах продолжали смотреть в его глаза будто под гипнозом, это было весело. — А где же твоя самодовольная ухмылка? Твое личико выглядит не таким смелым каа раньше,парень - Харучиё издевался, весь его тон в голосе был наполнен чистым сарказмом и иронии в нем было достаточно. Еще с первых секунд когда он нашел эту банду они были такими уверенными в себе парнями, говорили что у них не было ни одной оплошности и они всегда были на перёд закона, что за наглые ублюдки. Пуская свою жизнь под откос они даже не знают и половину с чем могут столкнуться, Санзу стал их первым уроком и последним, он не собирался быть тем кто несет провосудие и показывает ребенку как жесток этот мир, но видеть то как он ломает человека раз за разом заставляя его чувствовать ужас. От этой мысли он растянулся и расслабился, в мыслях было лишь то, с каким криком он будет ломать их кости? Первый их напарник что для справки был самым тихим и видимо был самым старшим уже валялся в бочке, его было не трудно утилизировать. Харучиё ожидал от него большего веселья и немного разочарованно напялил на него мусорный пакет,от этого его дыхание стало более четким и это добавило немного интереса, когда он запихивал еще живое тело в бочку, слыша его дыхание тот согнул его в этой же бочке и выстрелил три раза в позвоночник, парень сразу не умер. Еще некоторое время был в сознании но это не особо развеселило, никаких криков боли или чего похуже. На втором же он знатно отыгрался, наверное из-за его уверенности в самом начале. Его руки стиснулись на арматуре и тот присел на корточки перед ним. — И почему же ты не смотришь на меня? - Харучие наклонил голову в бок надеясь увидеть глаза его жертвы,но нет, его глаза только сильнее сжались отказываясь смотреть на все то шоу что он устроил. Тот хмыкнул — Знаешь,я могу тут быть хоть до самого вечера - начав свой монолог, думая что может это заставит его жертву хоть немного поговорить - но смотря на твое тело я думаю ты протянешь до завтра ~ Парень наконец открыл свои глаза, уставившись дрожащими и сужеными зрачками вокруг салатовой радужки, на Санзу, с легким вопросом, страхом и ужасом заполнявшим его тело до дрожи, тут мучитель понял что он нажал на правильную "кнопку" — О да,я бы мог оставить твое тело на втором этаже, или в подвале этого здания, а потом вернуться к тебе завтра что бы у нас было еще больше времени повеселиться - шрамы на концах его улыбки казалось стали еще шире, а глаза наоборот сузились будто у Хару было плохо со зрением и он хотел рассмотреть парня получше — П-прошу уб-бейте м-меня с-сей-йчас! - мужчина застыл на пару минут а потом разрозился громким лидянящим душу хохотом, склонив голову тот смеялся удерживаясь руками что бы не упасть на залитый кровью пол — у тебя плохо со слухом малыш? - подняв глаза на парня тот увидел как его рот сжался в неровную тонкую ниточку а поток слез лишь усилился тот собрал у себя внутри всю смелость, всю боль и вновь,но уже погромче — ПРОШУ УБ - парень так и не успел договорить, в его голову прилитела пуля, размазав его лоб в непонятную кашу из костей ошметков мяса и крови. Харучие улсышал не долгий писк у себя в ухе и обернулся прежде чем услышать второй выстрел в паренька, что сидел не далеко от проходящего выступления пыток, его голова тоже была пробита и превращеная в подобия фарша. Глаза были закатаны что можно было только различить его карие глаза, благодаря выбритому под чистую голову. Недалеко от трупа стоял Хайтани старший потирая пистолет рукой от залившей его видимо крови. Тот смирил Харучиё взглядом и хмыкнул. — Если бы ты тут затянул до завтра я бы пристрил и тебя заодно Акаши недовольно фыркнул поднимаясь на ноги. — Какова хера Ран? - в его голосе слышались и ярость и какое-то непонятное для него самого спокойствие — Босс отправил меня сюда что бы твоя задница быстрее вернулась в офис, твоей работы еще выше крыши а ты тут с малолетками тусоваться решил. - Хайтани сунул свой пистолет в карман и зашагал прочь из здания не дав ничего сказать самому Хару. Тот снова хмыкнул но послушной пошагал за старшим, уже почти выходя из здания тот решил начать незамысловатый диалог, давящяя на него атмосфера никак не слаживалась с его весельем от наркоты и убийств из которого его резко выдернули, снова в эту скучную рутину — А где Риндо? Он же за тобой как хвостик везде. Хайтани даже не удивился разговорчивостью Харучиё на сегодня и отмахнулся — У него слишком много дел в офисе, а другие заняты устронением каких уебков Санзу больше нечего было добавить и они молча ишли до машины

***

Снова скучное ожидания пока они доедут до чертового офиса, Хару был практически уверен что дорога сюда была не такой длинной как обратно, может Ран выбрал другой путь что сейчас вообще было не уместно, по любому хочер опаздать что бы ему дали пизды, сукин сын. Но когда голубые глаза метнулись на старшего Хайтани, тот сидел прислонившись к спинке сиденья покуривая сигарету в окно и следя за дорогой, не доли улыбки, мудак. — Эй уебок- окрукнув Хайтани, Акашии ждал когда тот повернётся Но этого не произошло и спустя двух минут — Ты меня игнорить вздумал? - уже более яростно произнес мужчина,но никакой реакции вновь не последовало тот вел машину как обычно лишь иногда закуривая сигарету и выпуская кольца дыма в окно Это разозлило и так накипавшую ярость внутри Санзу и тот яростно дёрнул того за шиворот, машина даже не покосилась — Останови. Чертову. Машину. Метнувшиеся вскользь глаза встретились с такими же горящими гневом и еще непонятным чувством, которое Хайтани не смог уловить. Но подчинился останавливая машину возле леса видя как остальные машины проносятся мимо них. Затушив сигарету и выбросив ее в окно на зеленую траву тот наконец обратил внимание на Санзу — Я для тебя шлюха какая-то? - встретившие его глаза были уже не такими безразличными как минуту назад,они были удивлеными,явно не понимая о чем сейчас речь Ему нужно чтобы Ран поговорил с ним,ему нужно чтобы он обратил на него внимание,вечно жить в этом чувстве игнора и отторжения ему не хотелось, эти несколько недель были для него полным дерьмом, а ощущение что с ним даже не хотят поговорить те с кем он проводил время, приводили его в жуткую ярость. Он не хочет снова быть тем отбросом и просто засунуть свое мнение себе в задницу и молчать. Он не доверяет Хайтани, он не доверит ему свою жизнь когда будет в лапах смерти, он будет брыкаться и кусать его руки когда они будут оказывать помощь. Но он не хочет чтобы его попытки останавливались,он не хочет прекращения всего что было с ним и старшим Хайтани. — С чего вдруг ты решил что можешь мною попользоваться и бросить,сукин ты сын. Ран смотрел некоторое время и улыбнулся, привычной улыбкой, проводя своей рукой по его подбородку как в обычное время когда это было язвительной и очередной гейской шуткой от которой Харучиё отварачивался называя его чертовым ублюдком. — У нас не было секса что бы я поставил тебя выше чем своих шлюшек Алый румянец выступал на его лице, пока же лицо Хайтани было полностью спокойно с той самой, впившейся ему в сердце улыбкой,которую он хотел украсть и отдать только себе, он не хочет что бы он улыбался кому либо еще,он не хочет что бы тот шутил еще с кем то эти шутки, которую могут перерасти во что то большие. Он хочет чтобы тот был его,иначе его сердце не ныло бы от каждого нового действия этого ублюдка. — Но у нас может быть первый поцелуй что бы я понял на что ты способен - тот усмехнулся подводя его скулы ближе, знал что не откажет,знал что тот грезил этой мыслью. Хайтани открывал те врата разума которые не открыл бы и сам Акаши, он показывал ему то что он сам же отказывался видеть. Он хочет этого, а Ран видит его и знает его лучше чем он сам. И это чувство заставляет его полыхать. Заставляет огонь внутри него разливается по всему телу и дрожать,дрожать не от страха а от возбуждения и желания. — И почему же ты думаешь что я не оторву тебе твой мерзкий язык. Хайтани снова усмехнулся, его губы были в ничтожном сантиметре от губ Харучиё,дыша ему прямо в рот, разнося его слова эхом в его ушах, чертов мудак. — Потому что это меньше о чем ты фантазировал со мной. Ублюдок.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник