***
Вару проснулся из-за чувства жара и духоты, открыв глаза он обнаружил себя в плену рук, ног и даже волос своего Короля. Старший по масти буквально вцепился в своего валета всеми конечностями. Вцепился как утопающий в спасательный круг или как маленький ребёнок в свою любимую игрушку, искренне веря, что это игрушка его спаситель от всех бед и ночных кошмаров. Тело короля даже во сне оставалось напряжённым и готовым отразить любой удар извне. Вару ожидал нечто подобного, поэтому нисколько не удивился такому повороту событий, а лишь тяжело вздохнул и начал тихонько гладить одной рукой восьмого по голове, а второй рукой прижал его ближе к себе, заключая их обоих в зелёную сферу при помощи магии, что передаёт чувства по желанию создателя. Вару начал передавать чувство спокойствия, надёжности, безопасности, преданности и заботы. Пик во сне почувствовал все передаваемые чувства от пятого и заметно расслабился телом. Повозившись немного в кровати и найдя, наконец-то, более удобную позу, смог погрузиться в спокойный и глубокий сон. Вару получил возможность выбраться из объятий короля, аккуратно вылезти и тихонько встать с кровати, продолжая удерживать сферу. Настроив её на 3 часовую трансляцию, пятый отправился в ванную комнату прихватив сменную одежду. Вару уже давно смирился с тем, что его подопечный и по совместимости его господин, не может спать нормально если в его комнате есть посторонние люди. Тем более, если эти люди являются, по мнению короля, потенциальными врагами, конкурентами или соперниками. Да, Пик заснёт и будет спать, хотя это даже нельзя будет назвать полноценным сном, так дремота. И при любой потенциальной опасности, восьмой, почувствовав её, непременно проснётся. Только рядом с Вару у Пика появлялась возможность перейти в стадию глубокого сна, но с одним условием - фиолетовый должен будет чувствовать присутствие зелёного, а в одиночестве и в присутствии посторонних Пик будет только дремать или же просто лежать с закрытыми глазами, но не спать. А недостатки сна, как известно, очень плохо отражаются на людях и Пик не исключение. Недосып делает, опасного и злого короля ещё более большой угрозой для окружающих. Любая мелочь может привести к срыву Пика на крики, драку или даже на убийство. Именно для обеспечения сна королю, Вару и создал сферу, ведь если Пик будет чувствовать себя в безопасности, то и спать будет долго и спокойно. И так уж случилось, что именно рядом с пятым, лидер чувствовал покой и безопасность. Умывшись и одевшись, Вару направился в комнату Фёдора, чтобы согласовать и обговорить практические занятия по магии. Вообще-то, пятому было в падлу возиться с хранителем, но грёбаный контракт не даёт выхода и выбора зелёнки. Вару трепетно и серьёзно относится к договорам, обещаниям, клятвам и контрактам и первый его не нарушит, но если пятый найдет лазейку в договоре то непременно им воспользуется и попытается провернуть ситуацию в свою пользу и выгоду. Зайдя в комнату Фёдора, зеленоволосый увидел балдеющего создателя на кровати и играющих в карты червовых. Да, иронично карты играют в карты. Вару незаметно от жёлто-розовой масти, наложил заклятья искажающие суть беседы, Феликс с Ромео будут слышать как Фёдор с Вару обсуждают школу и очередность посещения клонов её за их хранителя для пики и «создателя» для остальных. Ведь они упорно продолжают верить, что этот мальчишка создал их всех, но Пик с Вару прекрасно знают и помнят, что они уже пережили кучу владельцев колоды и созданны уже как более 1000 лет, поэтому они знают, что обладатель колоды лишь хранитель. Вы спросите почему так? И почему другие этого не знают? Да всё предельно просто, как только колода меняет обладателя то у клонов стирается вся информация, память и жизнь, что они прожили и провели с предыдущим хранителем и начинается новый цикл, клоны возвращаются к истокам и минимум информации о себе и друг друге какая их роль валет/король, возраст, черты характера, какой масти и мировоззрение исходя из масти. Но однажды в пиковой масти произошёл сбой не сразу, а примерно на 50-том цикле. То-есть пики запомнили свою «прошлую» жизнь, а в особенности все моменты связанные со своим королём/валетом и масти в целом, запомнили, что обладатель является хранителем. Они совершенно не желают объяснять этот момент другим мастям, ведь не видели смысла, всё равно они всё забудут, а Пики знают, что информация - ценный ресурс. Так из-за всего одного случая и ранения короля, именно того, что заставил валета пик войти в боевой транс и в одиночку одолеть войско из тысячи врагов, именно в тот момент Вару смирился со своей ролью валета, а также у него можно сказать проснулся инстинкт защитника, наподобие материнского в отношении Пика. До это Вару каждый раз любыми способами пытался оспорить, сместить, даже убить короля, чтобы захватить и перенять роль Короля, но теперь ему совершенно плевать на свою роль и роль короля, для него стало важным только здоровье и благополучие короля Пика. Пиковые выпали из бесконечного цикла «жизни сурка», а король и валет пиковой масти получили возможность развиваться как личности: набираться жизненного опыта, изучать, осваивать множество наук и навыков, строить свою судьбу, познавать и разбираться в правилах игры на арене под названием: жизнь. Пусть пики так не познали правила игры в жизни, особенно в реальном мире, но они смогли разобраться и усвоить, что чем ты сильней, богаче, хитрее и умней, но главное сильно не показывать окружающим насколько ты умнее их, ведь им это не нравится. Главное пики усвоили, что каждый отдельный человек играет свою роль и у них множество «масок», которые они меняют в зависимости от ситуации. В: — Кошмарного утра, Фёдор-поздоровался Вару в своём стиле. Ф- Доброе утро, Вару-ответил подросток, совершенно не обращая внимание на пожелания пятого, он как ни странно привык к такому общения Вару за неделю их знакомства. В -Федь, что я пришёл то. Короче радуйся, с завтрашнего дня у тебя начинается практика по магии, так что в 17:00 будь готов, мы отправимся в парк, я приметил так один уголок в дольной его части, там мало людей бывает и нам не кто не помешает. Ну я пошёл есть, информацию я до тебя донёс, так что досвидос -Вару остановился, развернул в проёме, заговорил — Ах, да ещё кое-что, мой тебе совет, не отправляй Рогалика больше в школу, если тебе жизнь дорога, я тебя спасать не буду от гнева Пика, чао-наконец-то вышел, отправился на кухню. Ранее всё остальные клоны проснулись, успели поесть, а точнее сожрать всё, что было в холодильнике, конечно не кто из них не посчитали, что пиковые тоже люди и им тоже нужно есть, поэтому ничего им не оставили. А так Куромаку свалил в школу и теперь сидит на уроках и нередко спорит с учителями о теме в точных науках и на гуманитариях пытался доказать, что это бесполезные предметы и он не собирается тратить на это своё драгоценное время. Короче наш серый кардинал доводил до нервного тика всех учителей. Одноклассники посчитали его занудой и ботаником не общались с ними, хотя тебе же ботаники и заучки пытались с ним общаться, но не выдерживали его стиля общения и убегали от него, хулиганы тоже не трогали его, ведь у них мозги вскипали от количества новых и сложных для их восприятия слов и выражений, а так день второго прошёл намного спокойней чем у восьмого. Что не скажешь об учителях, они валерьянкой и корвалолом отпаивались сидя в учительской и жалуясь друг другу на несносного ученика, совершенно не понимая как спокойный, молчаливый и слегка робкий перед учителями Фёдор так изменился и превратился в это? Учителя совсем не удивились, что Фёдор снова перекрасил волосы неделю назад был Зелёным, после одел фиолетовый парик с длинными волосами сказав, хочет узнать пойдёт ли ему длинные волосы и яркие цвета, а сегодня он решил проверить пойдёт ему серый цвет или нет. Школа была современная так, что учителя не сильно ругали учеников за самоопределение и самовыражения, так, что к необычным цветам волос или одежды не обращали особенно внимания. Чем бы дитя не тешилась, главное чтобы не вешались, по этой поговорке и руководствовались учителя. Ромео с Феликсом играли в карты на желания в комнате Фёдора, перед этим попросили его им раздать карты, ведь в руках клонов в зависимости от масти будут выпадать козырь раздающего, например если будет раздавать Вару то в козырях будут пики всегда, а если Ромео то черви, поэтому для честности червовые попросили Фёдора, ведь тогда козырь будет рандомный, а так интересней играть. Данте медитировал, паря под самым потолком на своём облаке, хоть из цикла выпали только пиковые, но Бубновый король, хоть не имеет такой возможности как пиковые запоминать прошлые «жизни», но он имеет возможность с помощью медитации вспомнить свои прошлые навыки, узнать, что то новое, прям из информативной сферы земли, но он не может вспомнить, что было и как он жил, у предыдущих владельцев колоды как пиковые. Габриэль, где-то откопал коробку пазлов и теперь увлеченно сидя посредине гостиной, пытался собрать его пазл в 450 штук деталей, на коробке был изображён огромный замок, с фонтаном и цветочным садом то что должно получиться. Первый сосредоточен и терпеливо подбирал каждую детальку, чтобы они подходили друг другу, он очень хотел добиться результата, что не замечал ничего вокруг. Пик спокойно спал, он пол ночи не мог нормально заснуть. Ему было не уютно, тревожно он не знал, что могут выкинуть бубновые в его с Вару сторону, он боялся потерять валета. Боялся остаться совсем один, в одиночестве, что он останется один против всего этого жестоко мира, без поддержки, помощи, без защиты от удара со спины. Да пиковый король, не очень общительный, не любит шумные компании и толпу, но это не означает, что ему не нужна копания, общения, поддержка или забота. Пик всегда хотел иметь хотя бы-одного близкого человека, что не предаст его, что будет рядом, примет его характер и не испугается его почти безграничной силы, ведь его магия тьмы универсальная и ограничивает только фантазией владельца и запасом маны. Единственное, что Пик не может это исцелить своей магией, он может тьмой закрыть временно рану, но не залечить её. Так магия Пика очень хорошо, подходит для шпионажа, слежки, для боя или защиты, а его возможность создавать теневых рыцарей, животных для нападения делает его грозным противником, а способность скрываться в тени, позволяет ему незаметно скрыться и отступить для перегруппировки, а создание тёмных щитов и барьеров для защиты. Поэтому Пик, обхватил своего валета, прижался к нему ощущая родное тело близкого человека, зарывшись носом в мягкие кудрявые волосы, вдыхая, успокаивающий запах мяты, хвои, свежей травы и зелёных яблок. Восьмой погрузился в спокойный сон, его уже не волновало присутствие посторонних в комнате, ему было важно тепло тела и приятный запах, что окутал его сознание, он ощущал защиту и покой. Хотя фиолетовый заснул, но его сознание не хотело давать команду на полное расслабление тела, а только сильнее прижать тело рядом, чтобы никто не смог у него украсть, отобрать его валета, его защиту и поддержку. Пик спал спокойно, без кошмаров, тревог, но в какой-то момент, его сознание дало отмашку на расслабления тела, а восьмой получил возможность отдохнуть и восстановить свое тело. Ведь как вы будете себя чувствовать на утро, если будете спать всю ночь, но при этом держа всё своё тело в напряжении? Думаю, что у вас на утро будет болеть всё тело, а возможно оно затекает и не сможете двигаться некоторое время. Давайте не будем мешать спать нашему тёмному Королю, тёмной масти, а вернемся к его валету и узнаем его реакцию на отсутствие еды в доме. Вару зайдя, в гостиную заметил Зонтика на диване смотревшего телевизионную передачу в мире животных, Габриэль посредине комнаты, что собрал половину пазлов и Данте летающего в облаках в прямом и переносном смысле. Не став особо обращать на них внимания, он направился в сторону кухни. Есть то уже охота, а время близится к обеду. А проснулся Вару в 12:30 утра. Зайдя на кухню и открыв холодильник, внутри он нашёл ровным счётом ничего! Он был пуст, только одинокая муха летала внутри, наверное случайно залетев внутрь и с радостью вылетела из царства холода, как только дверца открылась. Вару от неожиданности тупо около 5 минут смотрел в пустоту, обдумывая, а что, собственно говоря ему, а также его королю есть? А так как Вару уж чересчур ответственно начал относиться к своей роли валета и заботе о короле, он не позволял Пику пропускать приёмы пищи и его совершенно не останавливало то, что Пик изредка вступал в драку с ним из-за нежелания подчиняться валету и есть. Вару после драки тащил короля за стол там обрабатывать раны, а затем ставил тарелку с едой с угрозой, если восьмой не будет есть сам, пятый начнёт его с ложечки кормить как маленького. Из раздумья Вару вывели объятьями со спины и ощущения чужой головы на его макушке, а затем бархатный и басистый голос спросил что он делает. П -Вару, ты что делаешь? Зачем пустой холодильник рассматриваешь-спросил немного сонный Пик. Он недавно проснулся, чувствовал он себя просто прекрасно и отдохнувшим. Не заметив рядом Вару, он понял, что зелень уже давно проснулась и найти его можно скорее всего на кухне. Встав король отправился в ванну, а затем на кухню, в гостиной король застал точно такую же картину что и Вару ранее, отличия были, что Зонтик теперь смотрит мультик, а Габриэль собрал больше половины пазла, ему осталось совсем немного. Проигнорировав обстановку, восьмой направился на кухню. В проёме на кухню, король увидел своего валета, что стоял перед холодильником смотря внутрь. Пик подошёл сзади к Вару, ещё находясь в сонном состоянии и ощущая прохладу комнаты, восьмой обнял Вару со спины, согреваясь об чужое тело, и вдыхая запах волос зеленоволосого приобретая душевное равновесие и спросил что он делает. Вару обернулся, увидев Короля улыбнулся ему искренней и как ни странно доброй улыбкой, которую мог видеть только Пик. В -Пик, доброе утро. Да так смотрю, что мы будем есть и попутно раздумываю каким образом буду убивать клонов, что сожрали всю еду в холодильнике-сначала очень спокойным голосом, говорил Вару, а концу речи можно различить обиду и злость. П -Доброе утро, спалось мне прекрасно. Благодаря тебе, спасибо тебе за это- поблагодарил король, — В смысле? Как это еды нету? И что делать? Я вообще то есть хочу- проговорил Пик, спросонья голова восьмого плохо соображала. В -Как что? Идти в магазин за продуктами, пойти в ресторан или кафе и там позавтракать, а то есть уже пообедать, мой ты глупыш -ответил валет и ткнул пальцем в нос короля, быстро убрав руку от лица. П -Эй, сам ты глупый. А идеи хорошие. А погнали в кафе, а лучше в ресторан, в магазин сходим закупимся лишь для себя и сохраним в нашем карманном измерении под сферой сохранения, а остальные пусть сами выкручиваются. Я ведь знаю, ⁶ что у тебя есть деньги. Молодец, Вару. — приговорил фиолетовый, потрепав волосы пятого, хваля его за предусмотрительность и то, что валет позаботился о финансовом благополучие пиковой масти. В — Я согласен на твой план, а то, что клоны не подумали о наличии денег их проблемы. Пошли одеваться- в припрыжку радостный побежал в комнату, Вару прям светился от радости от похвалы Пика и того, что он сможет наконец-то поесть. Пик следовал следом за валетом. Одевшись, пиковые вышли на улицу, захватив уже свои ключи, точнее Вару успел сделать дубликат ключей, и свалили в ресторан. На середине пути, пиковые встретили Куромаку, что возвращался домой со школы. Встретившись они заговорили. К -Пиковые, куда вы это собрались? — своим строгим голосом сказал Куромаку. П -И тебе привет. А это тебя волновать не должно — ответил своим грубым голосом фиолетоволосый. К — Я должен знать, где вы будете находиться, чтобы если вы потеряетесь или с вами что-то случится, знать откуда начать поиски-проговорил второй, недовольный ответом и тону тёмного короля. П -Как будто тебя действительно будет волновать, если с нами, что то действительно случится или если мы пропадём- ответил Пик. Вару во время разговора, стоял на 2 шага позади короля и с интересом рассматривал голубое небо, белые пушистые облака и редкие разноцветные деревья, где ещё не успели опасть листья. Внешне кажется, что Валет пик летает в облаках и ничего не слушает, но это обманчивый образ, Вару очень внимательно следил как за разговором королей так и за окружающей их обстановкой выискивая опасность или угрозу. Валет не как не влезал в разговор королей, ведь по этикету не имеет права лезть в беседу вышестоящих по званию, без разрешения короля. К — Я как самый ответственный из нас, должен знать, где кто предположим находится -возразил Куромаку. П — Эх, значит ответственный ты наш, тогда чего это, ты не позаботился, что мы будем есть? Не закупился едой ммм, раз всё равно идёшь домой- проговорил раздраженный и теперь уже злой Пик. Воспринял слова второго как упрек в его сторону, что Пик безответственный король. Хотя сейчас по мнению самого короля самый отвественный из всех, был Вару, ведь он не только освободил его, но и побеспокоился на что они будут жить в реальном мире, так ещё и собрал кучу сведений о новом современном мире. К -Это уже не моя вина, что у меня нет денег! -проговорил второй. Раздосадлевый, что ему не пришло, ни единой мысли о пропитании, хотя он утром видел, состояние холодильника утром перед школой. П -Ясно, все с тобой гений- проговорил Пик в сторону серого, а затем уже более спокойным голосом, но командирским в сторону Вару — Вару, пошли уже дальше, не будем больше вести разговоры с недалекими и умственно отсталыми индивидуумами, а в простонародье с идиотом — проговорил восьмой, продолжая движение в сторону ресторана. Вообще он шёл прямо, ведь понятия не имел местоположение ресторана, ведь только 3 день на свободе в отличие от его валета, что за неделю со скуки выучил и обошёл полгорода. Что не удивительно с его то памятью, любопытства и энергичностью. В -Ну, наконец-то. Я уже думал, что мы не куда уже не идём. Не понимаю, что ты так долго с ним возился- проговорил Вару, следуя за Королём, после догнав его и встав плечо к плечу, повёл Пика до одного ресторана попутно рассказывал и объяснял всё, что узнал о этом мире, что видели и встречали по дороге пиковые. Куромаку, от того, что Пик назвал его идиотом, впал в шок и поэтому пропустил момент как пиковые скрылись. А очнувшись серый некого рядом не увидел, только в далеке две точки фиолетовую и зелёную. Так, что Куромаку был крайне злой наглости и дерзости масти пик, он пошёл дальше домой, серый совсем не предал особого значения замечанию Пика о походе за едой, ведь когда он уходил в школу, в холодильнике ещё оставалась еда. Сегодняшняя неделя в школе отдана во власть серого, так что второму завтра снова отправляться в школу. Скажу так, «серая неделя», пройдёт очень нервно для учителей и некоторых одноклассников Фёдора, а Куромаку получит звание душнилы и выскачки школы, а ещё Куромаку станет одиночкой класса и школы. *** В это время, Вару привёл Пика в достачно дорогой ресторан, ресторан назывался Королевский дракон. Королевский дракон- это дорогой и можно сказать элитный ресторан, с живой музыкой, с множеством выбора столов, есть большие столы для большой компании, есть уютные столы для семейного отдыха, есть приворатные столики-кабинки для проведения деловых встреч или для уединенных вечеров вдали от посторонних глаз других посетителей. Кухня предлагала множество разнообразных блюд и напитков, в этом ресторане можно найти и заказать любое блюдо каким бы экзотическим оно не было. В ресторане вдоль стен росли живые растения, без цветов, а посередине ресторана стоял небольшой фонтан со статуей золотого дракона, также имелась барная стойка, где бармен может приготовить на любой вкус и цвет коктели или подать любой вид алкоголя. Пиковые зайдя внутрь заведения заказали себе столик в приватном кабинете, оба пиковых сегодня не желали быть на виду множества людей. Пик и Вару заняли столик, ограждений со всех сторон бумажными красиво расписанными драконами и цветами перегородками на подобие японских или китайских ширм, стол был застелен белой скатерью, напротив друг друга стояло два кожных кресла-стулья отделаные красным бархатом с мягкой подушкой на сиденье, также в углу стояла вешалка для одежды или сумки. Официант принёс нашим героям меню, ушёл сказав, позвонить в колокольчик, что стоял с края стола и официант к ним подойдет, чтобы принять заказ. Пиковые раскрыли каждый свое меню, и стали выбирать блюда, глаза у обоих разбегались от такого изобилия еды, но всё-же они смогли определиться. Пик заказал: борщ, картофель в мундире с жареным мясом кабана, заказал набор средних роллов с соевым и устричным соусом, чёрное кофе, салат цезарь и большой фруктовый салат из экзатических фруктов и ягод. Вару: грибной суп, спагетти с трюфелями, королевских креветок в кисло-сладком соусе и среднюю пиццу из морепродуктов, а также заказал себе капучино. Позвонив в колокольчик и сказав официанту заказ, получив время готовки, что заказ будет готов в течении 20-30 минут. пиковые стали строить и обсуждать их дальнейшие проживания в реальном мире, конечно Вару и Пик понимали, что долго они на свободе не продержатся, но они предпочитали пользоваться мометом и не думать о том момете когда они снова вернуться в пустоту-тёмное и страшное место. Вару спрашивал, какую профессию хотел бы получить, дело открыть и вообще чем заняться если у короля появятся документы и возможность. Пик расспрашивал о подработках Вару и спрашивал кем и чем он хочет стать и заняться. Незаметно прошло время и через 15 минут пиковым подали их первые блюда, они принялись за свои супы, продолжая беседу. Через ещё 15 минут пиковые получили весь заказ и теперь наслаждались божественной едой, приятной компанией, спокойной обстановкой заведения. Как не странно валет и король пик съели всё что заказали, поставили 5 звёзд заведению пообещав ещё прийти. Наша неугомонная парочка отправилась в парк на прогулку, а затем в гипермаркет Алёнушка, где есть всё начиная с продуктов заканчивая одеждой и обувью. Пиковые взяли тележку, Вару конечно залез в неё и потребовал от короля, чтобы он его покатал, что ж Пику ничего не остаётся, как покатать своего неугомоно валета. Концу 3 часового нахождения в гипермаркете пиковые вышли с 2 тележками полной различной едой и вещами, что непременно должны быть и пригодиться в жизни. Откатив тележки за здания и убедившись, что нет камер и людей, фиолето-зеленый дуэт начали с помощью магии сортировать товары и прятать их в карманные измерения пиковой масти, Пик с помощью свое магии тьмы создал огромный стол, на нем Вару сортировал продукты и на скоропортящие продукты накладывал сферу сохрания. У каждой масти и клона есть карманое измерение масти с вместимостью двух фудбольных полей, это общий карман и в ней могут положить и взять как король так и валет, а есть индивидуальное карманное измерение только для короля или валета, оно намного меньше чем карман масти, с вместимостью с большой амбр, в нем хранитяся и помещаются только личные вещи вальта/короля и изъять может только тот кто поместил. Сфера сохрания- это заклинание разворотное Вару, что сохраняет продукты на длительное время в пригодном и свежем состоянии. Пиковые купили кучу: овощей и фруктов, различных видов мяса в большом количестве, несколько видов рыбы, различных морепродуктов: лобстора, крабов, мидей, осменогов, креветок, кальмаров и много другого, различных приправ, купили разчиных видов сладостей, а так различных сухариков и чипсов, так же кучу всяких газированных напитков, энергетики и конечно алкоголя в основном вино и пиво. Как пиковым продали алкоголь спросите вы? А легко Вару наложил иллюзию паспорта Пика и своего на обычных листочках бумаги и показал продавцу. А довольные пиковые, что закупились едой чуть ли не на 2 месяца отправились домой хотя по дороге зашли в кафе огонёк и поели там картошку фри и куриные ножки и теперь уставшие, сытые пики шли в квартиру Фёдора, уже под вечер время было 17:30. Зайдя в квартиру пиковые застали крики и споры, клонов о том где им взять деньги и продуктов, а также спорили о том, кто на следующей неделе будет ходить в школу. Фёдор пытался всех успокойть, но его не слушали, ведь Фёдор уже решил, что каждую неделю клоны будут по очереди посещать школу соотвсвующие своему номеру, исключая 1 и 8 номеров, а также номер 5 ведь Вару уже прошел в 1 кругу неделю школу. П -А ну, позакрывали свои рты, кучка разноцветных дегенератов. Раз, Фёдор хозяин квартиры, вот пусть он принимает решения и решает проблемы- прокричал с небольшим рыком, пиковый король, с горящими от злости за тупость собратьев, алыми глазами с гуженной за его спиной жуткими тенями, что издевались сами по себе. Вару в стороне наслаждался представлением и не вмешивался. Клоны испуганно замерли и замолчали, устремив свой взгляд на восьмого, а после перевели взгляды на Фёдора смирно ожидая оглашения любого его решения. Ф — Спасибо, Пик. Так я уже всё распланировал, начиная порядка ваших номеров каждый клон 1 неделю будет ходить в школу вместо меня, исключая габриаля и Пикового короля, вы будете ходить по кругу и как только Ромео завершит свою неделю начнется снова неделя Куромаку. Всё всем понятно? <увидел кивки от клонов> — Хорошо, этот вопрос мы решили. Насчёт денег, я выдам одному из вас 80 тысяч, сами решите отвественное лицо, который будет распеределять и следить за тратами денег, а также каждый месяц я буду добавлять 30 тысяч, к остаткам денег. Ах, да также сами можете между собой, решить график дежурств на кухне и по квартире, всё-же нужно следить за порядком и готовить на всю нашу большую компанию. Есть ещё вопросы? — спросил хранитель. К -Фёдор, разреши задать один вопрос? Почему это Пиковый король, не будет посещать школу? Я понимаю, почему Габриэль может туда не ходить, он же глупый и нечего понимает, а посещения школы ответственное дело- предъявил свои претензии Куромаку. Он считал, что не справедливо, если все другие будут похать в школе, а только один восьмой будет сидеть и отдыхать дома, первого, серый почему в расчёт не берёт, он искренне верил, что Габриэль бесполезный, глупый и тупой клон и что его существование ошибка как впрочем и существование пятого. Вару ужасно раздражал своим существованием трефового короля он был для него воплощением: невежества, наглости, невоспитаности, хамства и куча других отрицательных качеств, а ещё проще, Куромаку считал Вару поразитом общества. Но не успел Фёдор, дать ответ как в диалог вступил злой Данте, да да вы не ошиблись, злой Данте, хоть Бубновый король и явяляется самым спокойным из клонов, которого почти не возможно вывести на злость или другие сильные эмоции, но тут ключевое слово почти, третьего может разозлится только по двум причинам 1 неуважение к чаю, а 2 неуважение, оскорбления его валета, за Габриэля Король бубен может и убить. К слову это относится к каждому из королей разница, только в месте и реакции на обидчиков, которые посмели бы тронуть их валетов. Д -Трефовый король, какое право вы имеете, оскорблять представителя мой масти-гневно проговорил Данте. Вару увидев злого третьего, извлёк из измерения большую пачку крабовых чипсов начал его поедать делясь со своим королём, а Пик с помощью тьмы создав удобный диван, где расположился с Вару начал наблюдать бесплатное шоу, не каждый день можно увидеть злого Бубного короля, это явление сравнимо как увидеть комету Галлея- пролетают рядом с землёй. Оба представителей масти пик, не желали вмешиваться в разборки, пока это их не коснётся. К — Вообще-то я не оскорблял твоего валета, а констатировал факт. Как говорится на правду не обижаются — сказал Куромаку, но тем самым подлил масла в огонь и гнев Данте усилился. Д — Ах, на правду значит не обижаются, тут я с тобой согласен. Вот на правду я бы не обиделся и тем более не разозлился, но на наглую ложь и клевету, ещё как можно и нужно обижаться. В моём случае твои слова и мнение составленное о моем валете, абсолютно ложное. Мой валет любопытный и любознательный, но не как не глупый и тем более тупой- разгневанной, а в конце речи уже почти кричал Данте на куромаку. Глаза Данте подсвечивались белым цветом, от гнева и ели содержимого магии, а вокруг него кружился ветер. Габриэль, все слышал и все понимал, ему было больно, грустно и обидно, что его считают тупым, а ведь это далеко от истины, из-за своего чуткого слуха первый услышал хруст, повернувшись в сторону звука, бубновый заметил пиковых на чёрном диване с пачкой чипсов в руках и тихо разговаривавших между собой, а точнее они ставили ставки, кто победит трефовый король или бубновый король словесной дуэли? Так-же Вару рассказывал шутки и анекдоты, а Пик слегка улыбался или тихо смеялся если шутка Вару ему заходила. Подойдя к ним он сел рядом с ними, совершенно не испытывая страха перед Пиками, конечно Вару заметил ушастого, поэтому достал среднюю пачку чипсов со вкусом сыра и баночку фанты молча передал Габриэлю, сами пики тоже пили фанту. Эльф принял подарок от пиковых, вскрыв пачку он принялся поедать чипсы, к удивлению у Габриэля не возникло желания пораспрашивать пиковых откуда у них чипсы и газировка, ведь заметил их уход и слышал разговор насчёт магазина, а всё благодаря слуху эльфа и способности первого непривликать к себе внимание и оставаться не заметным, а также любопытности, ведь наблюдения тоже способ получения информации. Габриэль чувствовал себя спокойно и уютно рядом с Вару и Пиком, хоть оба не вели с ним беседу, а общались лишь между собой, кажется что Пики попросту не замечают первого, но сам факт того, что они угостили эльфа говорит об обратном. Так теперь уже трое диванных жителей наблюдали за развитием ссоры королей, а современный Вару начал рассказывать и обяснять Габриэлю и Пику об устройстве и правилах современного мира, как самый опытный, конечно ведь пятый уже неделю начало 2 недели как находится в этом страшном мире. Короче «диванный мирок» жил своей вселенной, познавательно и спокойной атмосферой. А тем временем спор все нарастал. К -Да какая разница? Как по мне любопытный, что глупый это одно и тоже- распинался Куромаку, неосознанно выставляя себя необразованным, а что взять с клона что отрицает полезность гумонитарий и боготворит точные научи! Д — Какая разница? Это большая Разница! Хотя бы по назначению слов есть разница. Тупой и глупый это синонимы одного и того же слова, а любопытство-это бессознательное стремление к познаю нового- прочитал мини лекцию Данте. К -Это не отменяет того, что толку от Габриэля нету- ответил серый кардинал. Феликс спешил влезть в разговор и остановить спор. Д — Я также могу сказать, что то про твоего вальта, тоже нету толка! Он бесхарактерный трус! Боящийся собственной тени, а его неуклюжесть приводит к ещё большим проблемам.- кричал Данте. Фёдор, хотел и пытался хоть слово вставить между паузами спорщиков, но его не слышали и он не мог остановить это безобразие. К -Не смей! Такого говорить о Зонтике! От него больше будет толку и пользы, чем от твоего валета- уже зло сказал второй. Д — Что, правда глаза колит? А что мы такие злые? А разве на правду не обижаются? — стал издеваться и передразнивать Куромаку, третий чувствовал от этого удовольствие. Фел- Ребята! Прекратите уже этот спор. Мы же одна большая семья, а в семье нет места ссорам, разногласиям и спорам. Мы должны быть дружными и жить в дружбе, любви и горомонии- сказал Феликс, дабы прервать спор двух королей как думал сам четвёртый со своей стороны, но со стороны королей спорщиков выглядело всё по другому, а именно, что чужой валет влез в спор и разборки королей, без на то позволения от старшего по званию. Это ещё больше разозлило королей и они в один голос заорали на феликса. Д и К — Заткнись и не встревай куда не просят/ Червовый валет какое право вы имеете прерывать разговор старших- проговорили в один голос два короля и уставились друг на друга им не понравилось то что они заговорили одновременно. Д и К -Не смей за мной повторять/Не смей за мной повторять- снова одновременно сказали короли. Д и К — Прекрати/Прекрати- и снова серый и красный заговорили одновременно Д и К — Замолчи/ Замолчи — история повторилась. Не знаю как долго бы длился бы этот цикл одновременного разговора королей, но его прервал Ромео, которого очень возмутило, что на его яркое и доброе солнышко накричали. Р — Джентльмены, мой известия за мою бестактность и хамство. Но какого права вы имели кричать на моего валета! Феликс только хотел помочь, а вы на него наорали- наорал на королей уже Ромео, его разозлило, что на Феликса накричали, а теперь он растроенный сидит рядом с Зонтиком ели здерживая слёзы из-за обиды, непонимания и страха, ведь на него не разу в жизни ещё не кричали и неповышали голос. А ведь, Ромео, не разу не ругал, не кричал, а тем более не бил Феликса. К — Червовый король, я вот уж не думал, что вы осмелитесь задать такой глупый вопрос. Естественно, что мы накричали на твоего вальта, из-за того, что он не соблюдает правила этикета влез в наш спор, без дозволения короля- ответил куромаку. Д — Тут я соглашусь с Куромаку- не хотя согласился Данте. Р — Какой к черту этикет? Мы же не в средневековье! — проорал Ромео — Вообще-то Феликс свободная личность, и имеет право на свободу слова и действия -продолжал распинаться седьмой. Просто Ромео посчитал все эти традиции и этикет пережитком прошлого, нудными и скучными, лишними знаниями. Просто напросто сам не учил и не обучал Феликса. Из-за этого, четвёртый и полез в спор королей, а Габриаль попросту ушёл на диван к пиковым ведь знал этикет наизусть, именно поэтой причине Зонтик молчал, сидел в углу дивана, тихо плача, ведь его пугала злобная округа злых королей. И конечно именно из-за соблюдения этикета Вару при утренней беседе Пика с Куромаку, молча стоял, не из-за того, что у пикового валета не было, что сказать Куромаку поповоду его попытки выводить куда собрались пики. Вару совершенно не хотел позорить своего Короля своим нарушением древних правил общения между картами. К — Серьезно? Вы вообще занимаетесь воспитанием своего валета? Даже Пиковый валет, знает и соблюдает правила этикета, а как я погляжу Феликс вовсе не вкусе существования этикета- проговорил Куромаку. Пик на диване принял настороженную стойку, как только услышал упоминания своего валета в разговоре, но поняв, что Вару своеобразно похвалили успокоился, но стал прислушиваться, чтобы не пропустить не одного оскобления в соторону своего зелёного солнца, что освещает его дорогу в его тьме. Р — Да кому задался это этикет? Подумаешь мой валет его не знает, не конец света — легкомысленно ответил седьмой. Не зная, что эти слова только что, опустили червого короля в глазах королей, его перестали считать достойным звания короля. Данте пошёл на кухню лечить свои нервы чудесным чаем, пока Куромаку спорил с Ромео, Бубновый король затаил обиду на Трефового за его слова о Габриэле. Король осмотрел комнату, чтоб найти первого, но увидев его на диване с Вару и Пиком, сильно удивился такой компании, но решил не мешать им. Данте искренне удивлён тем что Пики подпустили посторонего в компанию, а ещё он даже не догадывался, что Пики взяли шествие над его вальтом, ну Пики? Скорее Вару, но с разрешения от короля. К — Я понял, что с червовой мастью, дело иметь лучшее не стоит. Это бесполезной тратой времени будет- проговорил второй сел на своё кресло и погрузился в книгу, что читал до спора. Р -Эй, всмысле с моей мастью не стоит считаться? Это ещё почему? — возмутился розовый. Куромаку ничего не ответил, он уже сделал свои выводы о масти черви, а говорить с недокоролём считал ниже своего статуса. Р — Куромаку, не смей игнорировать меня- уже кричал Ромео. К — Не вижу с масла, общения с актером играющим роль короля- всё же ответил серый. Р — какой ещё актёр? Я и есть король! — Возмутился седьмой, это его очень оскорбило. К — Я не вижу тут Короля. Ты не достоин своего звания короля, ты его не оправдываешь. Даже Пиковый король имея такого вальта как у него, оправдывает свой статус, в отличие от тебя, имеющего менее проблемного вальта, чем у него -ответил куромаку. Не заметив, что совершил большую ошибку, упомянув пиковую масть. П — Я не понял Куромаку, ты что принял эликсир бессмертия или как? -проговорил фиолетовый вставая с дивана и встав напротив Куромаку, отолкнув со своего пути Ромео, к счастью для седьмого он приземлился на диван рядом с Феликсом. К -Вообще-то эликсира бессмертия не существует, к чему такой глупый вопрос Пиковый король? — ответил второй. П — А соизволь мне объяснить, какой такой мой валет? — спросил король. Его возмутило как отозвались о Вару, да, у его вальта очень не простой характер, но он знает свои обязанности, знает прекрасно этикет и правила, а также подчиняется и слушается только его, как своего короля, что не каждый король, способен настолько подчинить своего вальта, а тем более заставить Подчиняться на добровольной основе и по своей воле. А Пики приходили к такому очень долго. Тут всё просто когда король и валет не признают свои роли и роли друг друга, то масть будет враждовать друг с другом, пытаться уничтожить друг друга, что оба Пиковых долгое время пытались сделать. Пик несколько раз, чуть не погиб от рук своего Валета, а Вару не раз оказывался на грани жизни, из-за Пика, а восьмой ещё плохо мог контролировать свои гнев и свою магию, ведь магия реагирует на сильные эмоции владельца магической силы. Магия тьмы ещё является самой сильной и трудной в освоении. А на той войне где его ранили, а Вару вошёл в боевой транс берсерка, стал переломным, ведь после использования режима Вару месяц пролежал в коме. Пик за ним ухаживал и весь это месяц один справлялся с поручениями и заданиями короля-владельца колоды и один стоял против завистников в замке, что завидовали ему из-за того, что он был приблеженым короля и был его любимчиком, ведь все кроме Пика знали, что король с ним спит. Сколько раз он избегал интимных ночей с Королём, сколько находил отмазок за этот месяц, искренне не понимал и не помнил, чтобы у короля были такие позновения в его сторону раньше. Пик не знал, что именно Вару накидывая иллюзию Пика на себя терпел насилие короля вместо своего Короля масти, а такие ночи были ежедневными, Вару совершенно не желал, что бы Пик потерял свою честь. Пик совершенно случайно об этом узнал, он тогда эксметрировалал со своей тьмой и современно случайно смог прочесть через тени всё, что происходило в стенах замка, тогда он со стороны увидел как Вару проводил ночи с Королём замка, хотя видел он образ себя, но он знал, что с ним такого не происходило, а зная о силе иллюзии своего валета, он понял что сделал и чем пожертвовал ради Пика Вару. Именно тогда Пик принял Вару как своего валета и стал всеми силами стараться вывести их отношения на максимальный уровень. А когда Вару вышел из комы, Пиковые свергли короля, а Пик отомстил за Вару за всю боль, что он пережил из-за хранителя. Но к сожалению перед своей смертью Король успел произнести заклинания заточающие клонов снова в свои карты, отправиться в пустоту, где они находились до нового призыва. Ведь Вару терпел множество избиеней, унижений и наказаний в отношении его, из-за малейшего промедления, ошибки, промашки, опоздания, задержания и любого пустика, хранитель вемищал всё своё недовольство и гнев на бедного Вару, в интимном отношении Вару не интересовал короля, что радовало, но Вару от износилования все равно не спасало, ведь его все равно насиловали каждую ночь, но в образе Пика. Когда Вару случайно узнал о плане заманить Пика в комнату короля замка напоить и изнасиловать, в тут первую ночь начала цикла насилия, Вару усыпил Пика, а сам в его образе пришёл к королю. Вару в ту ночь было очень больно, противно, неприятно, плохо он хотел чтобы всё быстрее закончилось, он не хотел всего этого, но больше всего ему не хотелось, чтобы его король испытал эти мучения, ведь короля совершенно не беспокоило состояние парнера, его волновало только своё удовольствие. К — А то что твой, валет с самым сложным характером и непредсказуемым поведением. Я вообще удивляюсь, как у тебя вообще получилось его обучить правилам этикета, а тем более подчинить его? Хотя как по мне бешеных собак надо либо усыпить, либо держать на коротком поводке, но как по мне ты хоть держишь Вару на поводке, но как по мне даешь ему много воли- ответил куромаку. П -Не смей назвать и сравнивать Вару с собакой! Он не животное, а свободная личность. А ты, что тогда не воспитываешь своего вальта? На что вообще твой валет способен? Кроме как ныть и трястись от каждого пустяка? Мой Вару, хотя-бы сможет за себя постоять, а твоего Зонтика, прибьют в первом же тёмном переулке- проговорил злой Пик. Хотя у Пика не редко Вару ассоциациировался с преданной собакой, но ещё больше он напоминал ему лиса, хитрости и ловкого, а также жутко преданного своему хозяину. К — Не смей трогать Зонтика, ему всего-то нужно время, он освоится и его пугливость придётся сама собой- возразил Куромаку, открывая книгу. П -А тебе в голову не приходило, что с вальтом следует заниматься и тренировать, что он в будущем смог себя защитить, в случае если короля не окажется рядом? — проорал Пик. Сколько времени, восьмой угробил обучая Вару ближнему бою, владению оружием, метанию ножей и многому другому, но это того стоило, теперь Пик уверен в Вару и его силе. К — Зонтик и сам прекрасно может справиться, а у меня и так мало времени- ответил Куромаку. Хотя непонятно что второй тратит всё время, если только 2 день в реальный мире? Скорее всего, Куромаку попросту не имел желания возиться с валетом, надеясь на его самообразование и ответственность П — Тоже мне Король, который боится взять ответственность за своего вальта- проговрил Пик. Пик хотел ещё что-то сказать, но почувствовал как его обняли со спины, а одной рукой провели по его волосам. Король моментально успокоился и развернулся к нарушителю его личного пространства увидел вару. В -Ваше Темнейшество, успокоитесь пожалуйста. Этот невежда не достоин вашего внимания. Я не примерно благодарен вам за то, что заступились за меня и отстояли мою честь- сделав лёгкий поклон пятый, проведя рукой по щеке короля погладив нежно её и убрав руку. П — Ты прав, Вару, пойдём в комнату, уже поздно пора спать- успокоился и ответил Пик. Восьмой выпрямился поднял гордо голову обведя всех взглядом победителя и горного короля отправился в комнату. Пику было чем гордиться, ведь Вару вмешался в спор королей, останивил их спор, но при этом не разрушал этикет, ведь если король состретачет внимания на своём вальте, то это автоматически даёт права на обяснения своих действий вальту. В -Как прикажете король- ответил Вару. Также гордо встав на два шага позади короля, направился вслед за Пиком. Со стороны казалось, что мимо простолюдинов прошли король и его верный подчинённый помощник. Хотя так это и есть. Ведь весь этот балаган длился 3 часа. Итоги этой ссоры: Ромео перестанет разговаривать с Куромаку, а также искренне не понимает почему его не считают королем, на будущее он решил узнать это, но также как и феликс не знал у кого лучше спросить, Зонтик стал ещё более неуверенный в себе, ведь он боится не оправдать ожидания Куромаку, но без посторонней помощи ему сложно будет развиваться, Габриэль нашёл себе друга Вару, а также он много чего узнал нового, а также получил желание самому узнать и разобраться во всем что его интересует, Данте затаил злость и обиду на Куромаку и будет холоден по отношению к нему, Феликс узнал о существовании какого-то этикета, а также понял, что у каждой масти свои внутренние взаимоотношения сильно отличающиеся от их с Ромео общения, а так-же Феликсу стало интересно узнать о этикете, но он не знал у кого спросить об этом, Куромаку чувствовал себя правым во всем что он сказал в этом споре, а также он выяснил, что совершенно не понимает пиковых, Пик выяснил, что его окружают дауны, что Куромаку идеалистический идиот, и что придумывает для себя идеальные образы верит в них и пытается всех окружающих подстроить под его видения мира и людей, что Ромео кретин, что не понимает важности этикета, выяснил, что Данте можно разозлить и он не является воплощением спокойствия, оказывается, что Габриэль прекрасный собеседник, а его нестандартные вопросы помогают посмотреть на один и то-же вопрос под других углом, а также что он очень умный и многое знает, прояснилось что Феликс и Зотик наивные простаки, а также подтвердил и убедился, что у него самый лучший валет из всех королей, Вару пришёл к тем же выводам, что и Пик, а так принял, что его Король лучший, а также испытывал огромное счастье из-за того, что Пик за него заступился. Фёдор, понял, что 8 разных людей с магией в 1 месте это зло, а также понял, что лучше не как при королях не оскорблять их вальтов и наоборот королей при валетах. Вскоре все, клоны разбрелись по спальным местам и заснули. Впереди у каждого свои испытания, заботы и проблемы. И конечно все забыли причину начала спора, так что Куромаку, так и не узнал, почему Пик может не посещать школу.Часть 9
15 октября 2023 г., 03:40
Примечания:
Здравствуйте мой котята.
Я вернулась и принесла вам новую главу.
Надеюсь она вам понравится. Я очень старалась над ней. Надеюсь вышло неплохо.
Мой извинения за долгое отсутствие.
Утро. Фёдор проснулся раньше будильника, что он завёл, чтобы не проспать школу снова. Он вчера решил отправлять каждого клона на одну неделю в школу по порядковому номеру, но пропустил первый, пятый и восьмые номера, ведь Вару свою неделю уже отходил. Габриэль, в силу особенностей, не походит, потеряется ещё. А с Королём пиковой масти и так всё понятно. Фёдор не имеет ни малейшего желания иметь с ним больше никаких дел. Ведь портить и так плохие отношения, идея не из лучших.
Подросток не мог никак понять причину злости Пика, когда он контактирует с его валетом, ведь его с пятым связывают только деловые и взаимовыгодные отношения. Можно сказать, что они используют друг друга. Фёдор для обучения магии и знаний, а Вару для продолжительности его с Пиком нахождения в реальном мире. На других клонов пиковому валету, грубо говоря наплевать. Пусть сами выкручиваются, не маленькие.
Фёдор отправился в ванную комнату умываться, а после неё держал свой путь на кухню, где уже был Куромаку и пил кофе с печеньем.
Никто из клонов вчера ничего не готовил, а еда закончилась. Наши товарищи были слишком увлечены новыми впечатлениями и общением, что забыли о такой вещи как необходимость приёма пищи для поддержки жизни, а пиковые гуляли целый день.
Подросток полез в холодильник искать, что поесть, но ничего кроме половины колбасы, десятка яиц и четверти сыра ничего не обнаружил.
- Доброе утро, Куромаку — поздоровался с королём трефовой масти Фёдор и с разочарованием закрыл холодильник, ведь готовой еды там, увы, не было.
Делать было нечего, есть всё-же нужно. Подросток снова открыл холодильник и взяв яйца с колбасой, начал готовить яичницу. Приготовив завтрак и налив себе чайку, сел кушать свой замечательный завтрак.
- Куромаку, раз ты проснулся, сегодня ты пойдёшь за меня в школу. Я решил, что буду отправлять вас в школу по одному каждую неделю. — поставив трефового короля перед фактом, Фёдор продолжил уплетать свою яичницу.
Слава Богу, что вчера за беседой с картами, подросток им всё объяснил: про школу, поведение в обществе и на улице.
- Хорошо, Фёдор- просто ответил второй. Почти без эмоциональным и лекционным тоном.
Подросток поёжился от интонации второго. Он ему напомнил тон и звучание голоса его учительницы по химии - пожилой и строгой женщины. Вы не подумайте что голос Куромаку похож на женский - это совсем не так, просто сама манера разговора и подачи информации была точь-в-точь как у неё, холодная и сухая, а у Фёдора, помимо того что от подобного тона его обычно клонило в сон, с учителем химии были натянутые отношения.
- Вот и славно, я в комнате, не забудь тебе в 8 нужно быть в школе и сидеть в классе! — радостный и сытый подросток сбежал в свою комнату.
Ну как сказать свою? Теперь уже скорее общую с червовыми. Фёдор был искренне рад, что может остаться дома и не посещать скучные уроки.
Подросток совсем не задумывался как будет сдавать экзамены и жить дальше, если за него будут учиться, его это совершенно не волновало. На данный момент своей жизни его больше всего интересовала возможность владеть и пользоваться магией. Совершенно не думая о последствиях, которые могут оказаться не самыми приятными.
Как говорится жалеть об этом будет будущий я, а я настоящий буду наслаждаться моментом. Пользуясь именно этим, Бог знает кем придуманным выражением, радостный Фёдор беззаботно лежал на своей кровати и игрался пото́ком магии в своём теле. Его очень радовала мысль о том, что с каждым днём контроль над магией только увеличивается, а возможность чувствовать как она проходит через всё тело, буквально пронзает его душу, возрастает.
Он уже ждёт не дождётся, когда сможет приступить к практике по использованию магии под руководством Вару.
Фёдор привязался к пятому, хотя прекрасно понимал, что пиковый валет, с ним «нянчится» и возится не по доброте душевной, а чисто из-за ледяного расчёта и личной выгоды. Однако, это не помешало подростку проникнуться симпатией к тому, кто к нему терпелив и добр, кто его поддерживает и помогает. И его не волнует, что это происходит по принуждению.
Примечания:
Жду ваших комментарий. Мне важно ваше мнение о работе.
– БЛЯ, АВТОР ЕБНУЛСЯ! 18 СТРАНИЦ! Я не знаю как это потом проверять, хорошо, что немного другие беты уже сделали.