Часть 5
22 февраля 2023 г., 10:01
–Я Хёнджин,а это мой друг Минхо,а вас как зовут?
–Я Феликс
–А я его друг Джисон
–Вы же омеги да?-спросил Минхо
–Да
–Бестрашные вы какие то,кто захочет идти по переулку Альф?А если бы нас там не было!?
–Да ладно,Минхо успокойся,они уже не пойдут туда.
–А вы беты?-спросил Джисон
–Нет,мы Альфы.
–Тогда для чего вы нас спасли!?Что бы себе взять!?-Спросил Феликс нахмурившись
–Остынь,мы просто мимо проходили и услышали как кто-то на помощь зовёт.
Время 16:24.Таблетки действовали только 9 часов.У Феликса начинается течка.Он начинает выпускать феромоны
–У тебя что течка началась!?!-Крикнул Хёнджин
–Уходите!Я сам разберусь.-Сказал Джисон и зашёл с Феликсом в нутрь.