Моя звезда

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 6 254 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
–Давай пойдём покушаем топокки? –Давай Они заказали сырные топокки –Слушай, а что ты предпочитаешь из сладкого? –Шоколадный торт и чизкейк, а зачем тебе? –Просто хочу вечеринку устроить и рассказать друзьям о нас –Ну не знаю –Думаешь ещё рано? –Да нет,просто подумал что это хорошая идея! Минхо улыбнулся глядя на Джисона. Они доели топокки и вышли на улицу –А где будешь устраивать? –Ну не знаю, может у родителей они просто уезжают на три недели в отпуск –А они далеко живут? –Нет, тут примерно минут 20 идти –А они уже уехали? –Они завтра уезжают –А понятно Они гуляли до самого вечера и тут позвонил Хён –Алло –Ты сейчас где –Тебе зачем? Я с Джисоном гуляю –Тут по телевизору говорят что Феликс пропал! –Что!?! –Эй что там?! -сказал Джисон –Я тебе перезвоню Минхо сбросил трубку и сказал Джисона –Феликс пропал! –Что!?!! Парни резко рванули к дому Ликса –Господи куда он опять запропастился! –В смысле!? Минхо резко остановился и повторил вопрос –В смысле запропастился? –Ну он обычно уходит гулять куда-то,а потом я его нахожу всего избитым и пьяным –Ну и друг конечно! –Пошли уже.. Стоп, а где ты его находишь? –На начале улицы клуба "Ягода" –Пиздец, скорее туда! Они бежали туда со всех ног и добежали туда минут за 10.Когда они остановились и уже подходили к клубу они услышали имя Феликса –Эй Феля у тебя отличное тело! Всегда раны быстро зарастают!!) А хаха –Стой тут я сейчас позвоню Хёнджину и скажу что бы суда ехал! Минхо позвонил Хёну и шепотом сказал быстрее ехать суда –Эй ты слышишь меня? –Да, вы наши Ликса?! –Да, быстрее езжай суда мы рядом с клубом ягода –хорошо сейчас буду Минхо положил телефон в карман и сказал Джисону стоять тут и ждать Хёна –А ты? –Я пойду забиру Феликса! –Но.. –Я сказал стой тут! –Ладно.. Минхо вышел из за угла клуба и увидел Феликса сидящего на полу обнаженным и избитым –Эй! –Ты что тут забыл малец!? –М.. Минхо!..? -сказал Феликс –О это друг твой? Тот самый который тоже Омега? АХАХХААХ –Ты ошибаешься! Минхо взял бутылку с пивом которыя лежала и столе и ударил по голове человека с которым он говорил –Эй ты чё делаешь?- Крикнули 3 парня сидящие рядом Завязалась драка те парни кинулись на Минхо и начали бить его, но Минхо не был слаб и мог дать сдачи так как у него был чёрный пояс по тхеквондо и он ходил три года на бокс с Хёнджином –Феликс беги ко мне! -крикнул Джисон Тут подоспел Хён с полицией и парней разняли, а тех которые были хозяевами клуба отправили в суд Хён увидев Феликса обнаженным и избитым сразу бод бежал к нему и взял его на руки, отнёс в машину и укрыл одеялом –Твари!.. -крикнул он закрывая дверь машины
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник