Часть 17
4 марта 2023 г., 14:06
–Давай пойдём покушаем топокки?
–Давай
Они заказали сырные топокки
–Слушай, а что ты предпочитаешь из сладкого?
–Шоколадный торт и чизкейк, а зачем тебе?
–Просто хочу вечеринку устроить и рассказать друзьям о нас
–Ну не знаю
–Думаешь ещё рано?
–Да нет,просто подумал что это хорошая идея!
Минхо улыбнулся глядя на Джисона. Они доели топокки и вышли на улицу
–А где будешь устраивать?
–Ну не знаю, может у родителей они просто уезжают на три недели в отпуск
–А они далеко живут?
–Нет, тут примерно минут 20 идти
–А они уже уехали?
–Они завтра уезжают
–А понятно
Они гуляли до самого вечера и тут позвонил Хён
–Алло
–Ты сейчас где
–Тебе зачем? Я с Джисоном гуляю
–Тут по телевизору говорят что Феликс пропал!
–Что!?!
–Эй что там?! -сказал Джисон
–Я тебе перезвоню
Минхо сбросил трубку и сказал Джисона
–Феликс пропал!
–Что!?!!
Парни резко рванули к дому Ликса
–Господи куда он опять запропастился!
–В смысле!?
Минхо резко остановился и повторил вопрос
–В смысле запропастился?
–Ну он обычно уходит гулять куда-то,а потом я его нахожу всего избитым и пьяным
–Ну и друг конечно!
–Пошли уже.. Стоп, а где ты его находишь?
–На начале улицы клуба "Ягода"
–Пиздец, скорее туда!
Они бежали туда со всех ног и добежали туда минут за 10.Когда они остановились и уже подходили к клубу они услышали имя Феликса
–Эй Феля у тебя отличное тело! Всегда раны быстро зарастают!!) А хаха
–Стой тут я сейчас позвоню Хёнджину и скажу что бы суда ехал!
Минхо позвонил Хёну и шепотом сказал быстрее ехать суда
–Эй ты слышишь меня?
–Да, вы наши Ликса?!
–Да, быстрее езжай суда мы рядом с клубом ягода
–хорошо сейчас буду
Минхо положил телефон в карман и сказал Джисону стоять тут и ждать Хёна
–А ты?
–Я пойду забиру Феликса!
–Но..
–Я сказал стой тут!
–Ладно..
Минхо вышел из за угла клуба и увидел Феликса сидящего на полу обнаженным и избитым
–Эй!
–Ты что тут забыл малец!?
–М.. Минхо!..? -сказал Феликс
–О это друг твой? Тот самый который тоже Омега? АХАХХААХ
–Ты ошибаешься!
Минхо взял бутылку с пивом которыя лежала и столе и ударил по голове человека с которым он говорил
–Эй ты чё делаешь?- Крикнули 3 парня сидящие рядом
Завязалась драка те парни кинулись на Минхо и начали бить его, но Минхо не был слаб и мог дать сдачи так как у него был чёрный пояс по тхеквондо и он ходил три года на бокс с Хёнджином
–Феликс беги ко мне! -крикнул Джисон
Тут подоспел Хён с полицией и парней разняли, а тех которые были хозяевами клуба отправили в суд
Хён увидев Феликса обнаженным и избитым сразу бод бежал к нему и взял его на руки, отнёс в машину и укрыл одеялом
–Твари!.. -крикнул он закрывая дверь машины