Моя звезда

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 6 254 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 20

Настройки
Джисон вышел из душа –Кстати почему Джисон не дома? –Он сегодня у нас переночует, ты не против? –Помоему тут уже моё мнение можно не спрашивать, он уже у нас дома –Ну я могу уйти... –Я не против,ты же мой друг –Хорошо) Вдруг у Минхо зазвонил телефон –Ало –Джисон с вами?! –Да, и ты приходи-чуть усмехнулся Минхо –Я тут не шутки шучу –Да ладно тебе, зануда –Если с ним что нибудь случится тоесть если вы его троните я вас прибью! –Мы его не тронем –Ладно пока Трубку сбросили –Кто звонил?Феликс? Он наверное до меня приходил –А возле твоего дома безопасно? –Да вроде бы –Минхо кстати где будет спать Хан? –Ну со мной –Что?!Я могу на диване поспать! –Нет, на диване ты спать не будешь, спи с Минхо, если он будет приставать просто позови я его побью! Ахаххаах –Ладно, пахах –Минхо ты уже искупался? –Да –Я тогда пойду купаться сразу, вы идите готовтесь ко сну –Я пойду постель поменяю –Новую постель в моём шкафу посмотри –Ок Хёнджин пошёл купаться и когда он зашёл в душ ему позвонил Ликс –Ало, ты ещё не спишь? –Нет, мне страшно.. –Что случилось? –Ну...там кто то вазу на кухне разбил, мне страшно ... –Хочешь что бы я тебя забрал? –...... –Сейчас приеду Хён вышел из душевой, обулся и выехал к Феликсу домой.Он приехал и открыл дверь –Я приехал!.. ауууу –Я тут!.. Хён вошёл в дом и включил свет, рядом с Ликсом сидел Странный мужик –Это кто? –Я его знакомый, Альфа! –Феликс ты знаешь его? –.. Д... Да.. Хёнджин обратил внимание на то что этот "знакомый" держал Феликса за талию и чуть залез под майку –Убери от него руки! –Да ладно тебе! Это же очередная Омега! Ты же мой собрат! –Я сказал убери руки!!!! Хёнджин подбежал к нему и ударил его кулаком по лицу. Феликс встал и спрятался за Хёнджином и начал говорить ему шёпотом –Я его не знаю!это он пробрался ко мне в дом! Он работает в том клубе! –Уходи отсюда и больше не приходи, иначе я здамся тебя в полицию....со сломанной ногой и весь избитый! Мужчина выбежал из дома, у Хёна зазвонил телефон –Ало –Ты тваю мать где!? Мы тебя обыскались! –Я уехал не надолго, сейчас приеду, а ты застелил мне диван –В смысле –Бросаю трубку Хён сбросил и посмотрел на Феликса стоящего перед ним –Одевайся сегодня переночуешь у меня –Ладно, только спать с тобой не буду! –Уже знаю Феликс взял с собой все необходимые вещи и они поехали к Минхо и Джисону –Заходи и чувствуй себя как дома –А вот и ты... Вы? –Привет.. –Ладно, вопросы задавать не буду.. –А я тебе и не отвечу) –Мы с Джисоном уже спасть собирались ложиться, а потом заметили что тебя негде нет! Ты бы хотяб предупредил! –Хватит уже идите спать, ты мне диван застелил? –Да –Спасибо –Незашто ваше Величество –Иди нафиг –ахахпх Феликс периоделся и лёг на диван –Вставай –А где я спать буду? –У меня в комнате –Ладно, где она? –Пошли за мной Хён проводил Феликса в его комнату и пожелал спокойной ночи, а сам пошёл на диван и лёг спать.
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник