You are definitely mine

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 917 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

поле и цветы

Настройки
-ты мне нравишься, Ли -что? -Ли Минхо , я люблю тебя, люблю до беспамятства, люблю так, что готов горы свернуть, подарить звезду, убить всех ради тебя и после нежно поцеловать твои губы, что кажутся мне такими мягкими и тянущими к себе, я неимоверно рад что ты есть у меня, ты потрясающий друг, но я не хочу чтобы мы были только друзьями, мне плевать что подумают другие , ты подарил мне надежду, открыл мне жизнь и дал понять, что я хороший человек, поэтому я хочу, чтобы ты так же знал какой ты прекрасный, я люблю тебя Ли Минхо и я хочу чтобы ты любил меня так же Но вместо каких либо слов Михно лишь поцеловал Хана, как тот и думал, его губы мягкие и нежные, они тепло накрывали его губы и аккуратно делали своё дело, будто утверждая тот факт, что они оба потрясающие и они нашли друг друга -что ты.. -проверил какие у меня губы? я бы просто так тебя не поцеловал, так что это и есть мой ответ) На следующий день они чтобы узнать друг друга ближе они решили выбраться на свежий воздух и побыть наедине. Поле, цветы, Минхо, что может быть лучше, когда ещё вчера он поцеловал его, признаваясь в любви. Они приехали в лес , прошли к полю, срывали цветы , смеялись, радовались. Между ними была необычная связь, которую как оказалось можно прервать лишь смертью. Они были созданы друг для друга, Джисон думал как он жил без Минхо до этого, но он даже не догадывался что.. -в детстве я любил своих родителей, они многое для меня сделали, но были те, кто испортил мне жизнь. Соседские дети издевались надо мной, им было в забаву это, но из-за них моя жизнь пошла не в то русло.. -я обещаю, что не причиню тебе боли ,клянусь - произнёс Ли, глядя ему в глаза, поглаживая руку Остаток дня они провели обсуждая где ещё можно устроить свидание. Уехали обратно в Сеул они уже под вечер, Минхо подвёз Хана на машине, пожелав спокойной ночи На следующее утро на телефон Минхо пришло сообщение от Джисона "приезжай ко мне, сегодня будет кое-что интересное)" Приехав Ли увидел ,что тот уже выставил локацию, настроил фотоаппарат -привет, что ты придумал? -я хочу сделать пару снимков с тобой) -звучит интересно Минхо переоделся и был готов позировать на фото, опыта с этим у него было, поэтому пришлось повозиться, но тем не менее процесс был интересный. Они общались во время всего процесса, что было полезным, ведь встречаться они начали очень быстро и узнать друг друга толком не успели. Это длилось довольно долго, поэтому они порядком устали, поэтому решили сходить куда-то поужинать. Будучи за рулём Ли задумался о некоторых вещах, поэтому завёл разговор -знаешь, иногда я думаю о том, почему я живу --почему ты такой, Хо -какой? -потрясающий, мечтательный, дарящий эмоции, ты делаешь меня разным и это так восхитительно, ты открыл нового меня и я не знаю, что бы делал без тебя, я не вижу жизни без тебя, я хочу посвятить тебе всего себя, чтобы ты знал, как ты мне важен, как я тобой дорожу и хочу доставлять тебе лишь хорошее. Минхо не был тем, каким он казался Хану. Маска? Нет, просто у него была другая реальность, о которой не был в курсе Джисон и если бы он узнал, это бы стало большой проблемой. День прошёл хорошо, они проводили много времени вместе и это сблизило их, настолько, что Ли решил тоже сделать кое что своими руками *** -стой ровно, не дëргайся - Ли делал последние штрихи на ткани, что свободно висела на Хане -я уже хочу посмотреть -скоро ,малыш, скоро Так как Минхо занимался дизайном и созданием одежды он решил сшить для своего парня комплект белья. Ему будет приятно, когда тот будет ходить по дому в том, что он сделал своими руками, вложив туда всю свою любовь. -может немного отвлечемся? голодный? -спрашивал он откладывая листочек с замерами -немного -идëм) - он взял его за руку и они пошли на кухню. Сегодня они готовят ужин вместе , вкусный запах стоял на весь дом. Лазанья должна вкусной. Конечно приготовление не обошлось без новых порций поцелуев. С каждым днём их связь всё больше набирала обороты и это ощущалось больше, чем просто отношения, это было спасение.. Вскоре у Михно появилось больше работы, пока Джисон скучал без него дома и они стали видеться меньше , поэтому достаточно альтернативным решением они нашли жить вместе. Жить у Минхо, ведь его квартира просторнее и там им было комфортнее Проблем с вещами не возникло, поэтому они быстро решили проблему с переездом. Теперь они будут больше времени проводить вместе. Посвящая друг друга в их жизни они делают важный шаг, что в будущем может сказаться по-разному.. Проходили недели их совместной жизни. Всё стало на свои места, жизнь больше не казалась такой тусклой, что была до их знакомства, поэтому они каждый вечер обсуждали как у кого прошёл день, чего они хотят и чем займутся в ближайшее время, может и банально,но даже таким они никогда не занимались, ведь просто напросто это было не с кем делать. У обоих родители особо не интересовались личной жизнью, их волновало что ребёнок жив, с остальным он сам разберется, как верили родители. Близилось лето и им обоим стоило обновить гардероб, поэтому они и решили отправиться на совместный шоппинг. Это дело довольно интересное, благодаря подбору одежды можно узнать больше о человеке. О его вкусах, интересах и направлениях в моде. Так как Ли был дизайнером Хан дал ему выбрать наряды, которые тот вскоре мерял , чувствуя себя моделью. Как оказалось вкус у Хо прекрасный, поэтому то что он выбрал, отлично подошло его парню. Ещё один удачный день) Наконец-то отпуск Минхо, они смогут провести каждый день вместе и никого больше. Может они и так проводили много времени наедине, отпуск это другое. Это время когда ты не думаешь ни о ком, кроме как развеяться. Поэтому было принято решение ехать на Чеджу, две недели на острове со своим парней, звучит чудесно. Первое утро на острове встретило их чудесно, Михно обнимал Хана, пока тот уже не нежился в этих объятиях, а пытался с ним выбраться живым..Всё же его попытки увенчались успехом и он поспешил в душ, пока Ли погрузился в свои мысли. Он решил пройтись по берегу моря, что выходило прямо из окна их съемного дома. Многое его преследовало в последнее время, поэтому ему было трудно держать всё в себе. Он не мог сказать всей правды Джисону, это не правильно, но и сказать он не мог. От безысходности он стал говорить с камнями, что лежали на берегу, ответа от них не будет, но Хо чувствовал что ему станет легче, если он хотя бы кому-то об этом скажет Когда Хан вышел с душа он заметил пропажу возлюбленного и стал искать его, что довольно быстро сделал. Он видел грустного Хо, которого замечал в последнее время и какие бы способы не пробовал, ему не удавалось того вывести на чистоту -сбежал от меня? - немного повышая свой голос он спросил Хо, море было громким, поэтому стоило приложить усилий, чтобы нормально поговорить, тот лишь повернулся к нему и нежно улыбнулся - я же вижу что, что-то происходит - он обнял его со спины и положив голову на его плечо стал вместе с ним наслаждаться видом -есть времена, когда тебе трудно держать всё в себе, но это необходимо, по той или иной причине, вот именно сейчас такое со мной происходит, поэтому как бы я не хотел рассказать, увы, не могу.. Оставшееся время они лишь развлекались, им удалось убежать от проблем и скрепить свою любовь по разному За всё время что они провели на острове они столько всего успели сделать они поднялись на самую высокую вершину Южной Кореи - гору Халласан , посмотрели на водопад Чхонджеëн ,прошлись по мосту Сеоним ,посетили пещеру Маннчжангуль, впервые попробовали себя в сёрфинге, купались на пляже Юнг Мун Саекдал, сделали фото возле Утес Дэпо Джусангджолли, что позже красовалось у них на обоях телефонов, даже сходили в музеи, сходили в парк любви, были в деревне Чеджу, так сказать прочувствовать всю эту атмосферу. В общем время провели они прекрасно, но уже пора было возвращаться, отпуск подходил к концу и они получили много эмоций, за которыми они и ехали. Доверие штука странная, кажется что самому себе можно доверять, ведь как минимум сам себя не обманешь. Как оказалось даже это ложь. Обмануть себя можно, трудно, но можно. Минхо ведь смог. Он смог построить жизнь на лжи. Врал он всем, прохожим, знакомым, Хану..себе. Он уже совсем забыл что такое быть собой. Сейчас он вроде и он, но это другой человек, не тот, что был когда-то. Он должен поменяться, чтобы быть с Джисоном,ведь тому видать правду не стоит. Она уж слишком горькая. Слишком горькая для него. Он даже представить не может, что же будет, когда он узнает..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник