Глава 5.Помнишь?
25 февраля 2023 г., 20:56
Примечания:
Почему.Я.Пишу.Такие.Короткие.Главы.
Пшика:Хех!Ну,это...пора спать,что-ли?
Чаш:Кстати, Краткий обещал новое испытание завтра,нужно выспаться!
Нансенсу:Мне лично пофиг.
Зам: Курасан!Ты уверен что стоило оставлять Кнайфа одного связанного там?
Кур:Нет........
Зам:Курасан!
Кур:А,что?!
Пш:Хах,ты че глухой!
Кур: Вообще то...
Нан:Нам лично пофиг,давай спать.
Все обджекты сладко и крепко спали...кроме Курасана.
Кур:Как так вышло? Почему мы вдруг стали врагами?С чего все началось?С футбола?Точно футбол!Я что-то помню!
Кн:Хорошо тебе,рыжий ублюдок?!
Кур:Но,как ты развязался?!
Кн:"Злобный смех"Посмотрим кто сейчас будет смеяться!Смотри что я нашёл в канаве!
Кнайф достал большой и очень острый гвоздь.
Кн:Готовься!
У ножа на лице большая безумная улыбка, такая же безумная как и голос.Началась погоня... Курасана догнали...Но за спиной Кнайфа виден силует...Вдруг!Кнайф завертелся и превратился в предмет.
Й:Я давно должен был это сделать...Скажи спасибо,Курасан!
Конец...