Признание?
21 февраля 2023 г., 20:53
Примечания:
держи солнце 🍳🥞🍟🍔🍜🍝🍥🍣🍧🍡🍨🍦🥧🥯☕🍵<}
Утро. Ли Юэ начинает просыпаться. А наш путешественник спит в своей мягкой кровати. Лучи солнца начинают светить ему в лицо не давая продолжить свой сладкий сон. Не хотя тот встал с кровати и пошел на кухню.
—С добрым утром, Паймон. —сонно сказал Итэр.
— Утречка! —ответила Паймон.
—Мм.. А чем так вкусно пахнет?—
—Оладьи от великой ПаЙмОн UvU—
—Оо... Сейчас будет дигустация оладьев от летающей консервы) —
—Хей! Паймон не летающая консерва! —
—Ладно, ладно) —Сказал тот и после попробовал немного оладья.
—Мм! Паймон это великолепно! —
—Я вижу, у тебя от счастья аж глаза загорелись. —
—А научишь меня так готовить?—
—Хорошо, но с тебя куриный шашлычок с грибами!) —
—Договорились!—
||Спустя немного времени||
—Мда-а... Вот это мы кухню испачкали.. —
—Согласна.. Зачем я вообще согласилась..—
—Хорошо, тогда ты останешься без
шашлычка. —
—А знаешь, я не зря согласилась.. —
—Давай хоть попробуем. —
Паймон и Итэр попробовали немного тех оладьев которые приготовили.
—Ну.. Вполне вкусно. —
—Да, но у меня вкуснее. —
—Тут не поспоришь.. —
—Ну что ж, давай мыть кухню.—
||После уборки||
—Паймон, я пойду прогуляюсь по Ли Юэ и еще зайду в Гильдию Искателей Приключений. —
—Хорошо! —
Итэр пошел гулять по Ли Юэ. позже он пошел в Гильдию.
—Приветики Катерина! Есть какие-то новые поручения? —
—Привет,Искатель приключений! Да, есть поручение по расправке с хиличурлами. —
—Хорошо, пойду что-ли выполню его. Пока Катерина! —
—До свидания Искатель приключений! К звездам и к Безднам! —
Итэр пошел выполнять поручение.
||На месте||
Тот сразу привлёк внимание хиличурлов и они побежали на него толпой.
—Блять, толпой на одного не честно! >:0—
Итэр ловко увернулся от удара.Выполнив поручение, он отправился обратно в сторону Ли Юэ.
||Уже в Ли Юэ||
Первым делом он отправился к Катерине. Потом же,за обещанным куриным шашлычком для Паймон.
—Паймон иди сюда-а! —прокричал тот вернувшись домой.
—Ты что-то хотел? —
—Держи, твой обещанный шашлычок с грибами) —
—Ой, а я и вовсе про него забыла!..
Отдав Паймон еë еду тот направился к себе в комнату.
Зашев,он увидел странную записку у себя на подоконнике.
—Ась? Что это? —
Раскрыв записку тот начал еë читать.
«Итэр, приди пожалуйста ближе к вечеру на самую высокую точку в Заоблачном пределе. Сяо.»
—Эта записка от.. Сяо? —
Итэр давно чувствовал к нему симпатию, но не подавал виду.
Он решил дождатся сумерек и отправится на то место, о котором писалось в записке.
—Если я не ошибаюсь это должно быть тут. Хм.. Самая высокая точка в Заоблачном пределе.. Точно! Это еще выше! Елки иголки.. —
Поднявшись еще выше тот начал наблюдать за закатом.
—Красиво, да? —послышался голос позади.
—АА! Ох, прости просто было неожиданно.. —
—Хех, ничего. —с улыбкой Сяо посмотрел на Итэра.
—Итэр.. —
—Да? —
—Я бы хотел тебе кое что сказать.. —
—И что же?—
—Ты мне нравишся.. Это взаимно?.—
—Ч-что?.. —
Итэр не мог поверить своим ушам, ведь его долгая любовь, которую он испытывал к Сяо,вдруг оказывается взаимна.
—Я пойму если это не вз~
Итэр же, ничего не сказав, просто заткнул его поцелуем)
Они отстранились друг от друга.
—Думаю, мой ответ понятен)—
—Понятен, не беспокойся) —
Они присели на лавку которая была там расположена, и стали наблюдать, о чем то мило разговаривая, как яркий закат привращался в густую ночь.
Примечания:
фуф, я это сделала.. надеюсь хоть кому то это понравится:_)