Закат в Заоблачном пределе

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 867 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Признание?

Настройки
Примечания:
Утро. Ли Юэ начинает просыпаться. А наш путешественник спит в своей мягкой кровати. Лучи солнца начинают светить ему в лицо не давая продолжить свой сладкий сон. Не хотя тот встал с кровати и пошел на кухню. —С добрым утром, Паймон. —сонно сказал Итэр. — Утречка! —ответила Паймон. —Мм.. А чем так вкусно пахнет?— —Оладьи от великой ПаЙмОн UvU— —Оо... Сейчас будет дигустация оладьев от летающей консервы) — —Хей! Паймон не летающая консерва! — —Ладно, ладно) —Сказал тот и после попробовал немного оладья. —Мм! Паймон это великолепно! — —Я вижу, у тебя от счастья аж глаза загорелись. — —А научишь меня так готовить?— —Хорошо, но с тебя куриный шашлычок с грибами!) — —Договорились!— ||Спустя немного времени|| —Мда-а... Вот это мы кухню испачкали.. — —Согласна.. Зачем я вообще согласилась..— —Хорошо, тогда ты останешься без шашлычка. — —А знаешь, я не зря согласилась.. — —Давай хоть попробуем. — Паймон и Итэр попробовали немного тех оладьев которые приготовили. —Ну.. Вполне вкусно. — —Да, но у меня вкуснее. — —Тут не поспоришь.. — —Ну что ж, давай мыть кухню.— ||После уборки|| —Паймон, я пойду прогуляюсь по Ли Юэ и еще зайду в Гильдию Искателей Приключений. — —Хорошо! — Итэр пошел гулять по Ли Юэ. позже он пошел в Гильдию. —Приветики Катерина! Есть какие-то новые поручения? — —Привет,Искатель приключений! Да, есть поручение по расправке с хиличурлами. — —Хорошо, пойду что-ли выполню его. Пока Катерина! — —До свидания Искатель приключений! К звездам и к Безднам! — Итэр пошел выполнять поручение. ||На месте|| Тот сразу привлёк внимание хиличурлов и они побежали на него толпой. —Блять, толпой на одного не честно! >:0— Итэр ловко увернулся от удара.Выполнив поручение, он отправился обратно в сторону Ли Юэ. ||Уже в Ли Юэ|| Первым делом он отправился к Катерине. Потом же,за обещанным куриным шашлычком для Паймон. —Паймон иди сюда-а! —прокричал тот вернувшись домой. —Ты что-то хотел? — —Держи, твой обещанный шашлычок с грибами) — —Ой, а я и вовсе про него забыла!.. Отдав Паймон еë еду тот направился к себе в комнату. Зашев,он увидел странную записку у себя на подоконнике. —Ась? Что это? — Раскрыв записку тот начал еë читать. «Итэр, приди пожалуйста ближе к вечеру на самую высокую точку в Заоблачном пределе. Сяо.» —Эта записка от.. Сяо? — Итэр давно чувствовал к нему симпатию, но не подавал виду. Он решил дождатся сумерек и отправится на то место, о котором писалось в записке. —Если я не ошибаюсь это должно быть тут. Хм.. Самая высокая точка в Заоблачном пределе.. Точно! Это еще выше! Елки иголки.. — Поднявшись еще выше тот начал наблюдать за закатом. —Красиво, да? —послышался голос позади. —АА! Ох, прости просто было неожиданно.. — —Хех, ничего. —с улыбкой Сяо посмотрел на Итэра. —Итэр.. — —Да? — —Я бы хотел тебе кое что сказать.. — —И что же?— —Ты мне нравишся.. Это взаимно?.— —Ч-что?.. — Итэр не мог поверить своим ушам, ведь его долгая любовь, которую он испытывал к Сяо,вдруг оказывается взаимна. —Я пойму если это не вз~ Итэр же, ничего не сказав, просто заткнул его поцелуем) Они отстранились друг от друга. —Думаю, мой ответ понятен)— —Понятен, не беспокойся) — Они присели на лавку которая была там расположена, и стали наблюдать, о чем то мило разговаривая, как яркий закат привращался в густую ночь.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)