*Группой чат "Беброта"*
Правый челРЕБЯТА СИТУАЦИЯ SOS!!!
МаркозаврЧё случилось?
Правый челИрину Семён бросил.
МаринадУжас 😱
Правый челИ она ушла в себя...
МаркозаврМы должны ей помочь!
ДоширакСогласна.
Правый челЗавтра во дворе "Полярников" "Энгельса" в 15:30. Я зайду за Иркой.
*Тип все написали "Ок"
***
Стук в дверь вывел Ирину из раздумий. Прошла неделя после расставания с Семёном. Её волосы спутались, в глазах померк свет любви. Под глазами мешки, от бессонных и слезливых ночей. Ногти изгрызаны. Футболка грязная. Стук не прекращался. Чел за дверью настойчиво стучал. Ирина встала с кровати и подошла к двери. И: Кто? Голос Ирины был охрипшим. Э: Это Элеанора. Открой пожалуйста. Ирина открыла дверь. Элька прошла в квартиру. Э: Одевайся. Ирина без вопросов оделась в чёрные шорты, белую футболку, фиолетовые с белым кроссовки и чёрную кепку и вышла в коридор. Элька потянула подругу из квартиры. Ирина заперла дверь дома и пошла за Элей. Во дворе девушек ждала компашка. Элеанора, Ирина и их компашка пошли на плотину.