Жизнь после смерти

NC-21
В процессе
10
10 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с Радио демоном

Настройки
Примечания:
После того как я ответила на все вопросы Чарли, она мне дала ключ от моего номера #249,поднявшись я столкнулась с каким то алым демоном,с ушками оленя,и с широкой улыбкой от уха до уха - Извините пожалуйста - сказала немного покраснев - вы в порядке? - ответила я - Да,я в порядке,можно ли узнать у такой милой леди как её зовут? - ласково спросил у меня незнакомец - Меня зовут Агнеса,можно просто Агнес - улыбнувшись сказала я - А можно узнать как вас зовут? - так же спросила я его - Аластор или же Радио демон,дорогая - кратко ответил он,и поклонившись мне,он поцеловал мою руку,от чего я ещё больше покраснела - Я как вижу ты здесь не местная,да? - спросил он у меня, всё ещё продолжая улыбаться - Да - коротко ответила я Мы разговаривали по ощущениям два часа,я очень многое о нём узнала,в общем мы хорошо провели время в компании друг друга,и я наконец то пошла осматривать свой номер,окрыв дверь я увидела красные обои,мой любимый цвет,красиво застеленую кровать,телевизор,туалетный столик,в моей квартире была ещё большая ванная с душем,был так же гардероб. Я переоделась в пижаму и лягла отдыхать,проснулась я как не странно, почему-то в 6 часов утра,я пошла в ванную, умылась, почистила зубы,в общем сделала все утренние дела,подошла к гардеробу,открыла,моему взору предстали вещи в красных тонах,решивши одеть то что вчера одевала,расчесавши свои волосы расческой я решительно потопала вниз по ступенькам, спустившись я увидела незнакомых себе демонов которых вчера не видела, «Хм...наверное рабочие» , я увидела как Чарли поцеловала в щеку какую то сероволосую демоницу,но не обратив на это внимания я подошла к столу где сидели уже остальные,я увидела того вчерашнего демона,с которым я познакомилась,это был Аластор,он сейчас стоял возле плиты и готовил,по запаху я узнала своё любимое блюдо,это была джамбалайла,я решила подойти к нему и поздороваться. - Здравствуй,моя дорогая - неуспела я ещё к нему подойти,как услышала его голос,«Как он меня услышал?» этот вопрос пролетел у меня в голове - И тебе привет Аластор - улыбнувшись сказала я, - Ммм..как вкусно пахнет - запах был просто великолепным - На вкус ещё лучше будет - сказал аловолосый всё так же улыбаясь - Это моё любимое блюдо - сказала я продолжая смотреть за всеми его движениями - О,и моё тоже - улыбнувшись ещё шире сказал он,его голос был очарователен - Давай садись,я щас буду всем подовать - попросил он меня , послушалась и села рядом с Чарли, - Чарли,зачем ты вообще его сюда впустила? - говорила по всей видимости об Аласторе сероволосая - Вэгги...я знаю то что он никогда не исправится,но он нам помогает финансово,если он сам захочет уйти,он уйдёт - говорила принцесса сероволосой которую по всей видимости звали Вэгги - Я ему серовно не доверяю... - Чарли обняла её и поцеловала в плечё,на что сероволосая отреагировала улыбкой,они по всей видимости встречаются,но я не буду лесть в их дело,выглядело это мило. А ещё я заметила то что тут есть демон паук,который сейчас по всей видимости приставал к стоящему в баре коту ворчуну. - Я тебе предлаю свои услуги со скидкой,не отказывайся,и получишь удовольствие - похотливо улыбнувшись подмигивал коту паук - А я тебе говорю,иди нахуй, отъебись ты уже от меня! - он уже кипел от злости А я решила спросить у Чарли кто они такие. - Чарли?А кто эти двое,паук и кот? - мне было очень любопытно - Тот паук это порнозвезда Энджел Даст,а кота зовут Хаск - ответила она мне, удовлетворив тем самым мое любопытство - Теперь понятно почему Энджел клеется к Хаску хаха - немного посмеявшись я ещё ждала когда Аластор подаст нам завтрак Он тем временем уже закончил готовить и начал накрывать на стол,попробовав,я просто обалдела,настолько охуено вкусно было,что я чуть аж не завижжала - Как вкусно! - сказала я продолжая есть,Алу эта реакция понравилась,он ещё шире улыбнулся - Знал я что тебе понравится - сказала он тоже ставший есть своё блюдо - Я с тобой согласна Агнес,это объедение! - согласилась со мной Чарли - Рад что вам нравится - сказал Ал продолжая завтракать - Сойдёт - ворчливо сказала сероволосая,ей не нравилась компания Аластора,она его мысленно проклинала
10 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник