Психовски.
7 ноября 2013 г., 11:50
Психовски. Страница профиля.
Имя: Психовски.
Ник: Кокосик.
Сколько лет: неважно, бейба. *-*
Семейное положение: я холост, горяч и богат.
Интересы: люблю издеваться над своими опоссумами.
Местонахождение: это LA детка!
О себе: Ты морячка, а я нарк. Ты рыбачка, а я нарк. Ты на суше, я на море. Карты. Зебра. Лесопарк.
СТЕНА:
Психовски 1 ноября 12:00
Я расскажу вам одну историю! Она называется «Женская логика». Вчера Киса хотела заказать пиццу на дом, но не смогла. Потому что девушка не должна звонить первой! Ох уж эта женская логика! :-D
Эта запись понравилась пользователям: Робби Шапиро, Андрэ Харрис, Тори Вега, Джейд Вест, Бек Оливер, Трина Вега, пицца "Маргарита".
Киса Валентайн 1 ноября 12:10
Психовски! Вообще-то это были вы!
Джейд Вест 1 ноября 12:12
Ахахах :-D
Эта запись понравилась пользователям: Бек Оливер, Андрэ Харрис.
Бек Оливер 1 ноября 12:15
Психовски, вы мне когда диск вернете?
Андрэ Харрис 1 ноября 12:16
"Дневники вампира"?
Джейд Вест 1 ноября 12:20
Я что-то не знаю? :-О
Психовски 1 ноября 12:22
Завтра верну. Прикинь, я тут кое-что понял.
Бек Оливер 1 ноября 12:24
Что именно?
Психовски 1 ноября 12:27
Когда Клаус был молодым пятидесятилетним вампиром, его отец спалил, как они с Ребеккой курили за пещерой. После этого они бегали от него по всему миру. Зачем эту историю выдумали? Тут и так все понятно.
Клаус Майклсон 1 ноября 12:30
Ты сейчас от меня по всему миру будешь бегать!
Эта запись понравилась пользователю: Ребекка Майклсон.
Тори Вега 1 ноября 12:32
Психовски, а когда мы будем репетировать новую пьесу?
Психовски 1 ноября 12:35
Да хоть сейчас. Только есть одно "но"…
Джейд Вест 1 ноября 12:36
Только попробуйте это сказать!
Психовски 1 ноября 12:37
Джейд не влезла в костюм. Нужна новая героиня.
Джейд Вест 1 ноября 12:38
Я убью вас!
Джейд Вест оффлайн.
Психовски 1 ноября 12:39
Пока Джейд точит ножи, я хочу обговорить эту пьесу.
Киса Валентайн 1 ноября 12:40
Мы вас слушаем.
Психовски 1 ноября 12:45
Нужна новая героиня. Кто ей будет?
Киса Валентайн 1 ноября 12:46
Джейд моя подруга. Я не могу так с ней поступить.
Бек Оливер 1 ноября 12:47
Боишься получить от нее?
Киса Валентайн 1 ноября 12:48
Да! :-(
Андрэ Харрис 1 ноября 12:50
Трина, не хочешь попробовать?
Трина Вега 1 ноября 12:52
И быть убитой и похороненной в каком-нибудь лесу? Нет, спасибо.
Тори Вега 1 ноября 12:54
Я могу попробовать.
Джейд Вест онлайн.
Бек Оливер 1 ноября 12:56
А мужскую роль кто играет?
Психовски 1 ноября 13:00
Синджин. Тори должна будет поцеловать его.
Тори Вега 1 ноября 13:02
Что? :-О
Джейд Вест 1 ноября 13:05
Ухаха :-D Идеально. Я даже убивать тебя не буду, Вега. А знаешь почему тебе достался в партнеры именно он?
Тори Вега 1 ноября 13:10
Почему? :-(
Джейд Вест 1 ноября 13:12
Потому что ты - победитель по жизни! :-D
Эта запись понравилась пользователям: Трина Вега, Андрэ Харрис, Психовски, Бек Оливер.