Школьный чат
21 февраля 2023 г., 20:39
Примечания:
^^
"Пользователь арнир создал.
чат 10 в"
Пользователь арнир добавил
Воланд лололошка люциус
эмрис... Читать дальше....
Эмрис:
А что это за чат?
Арнир :
Это школьный чат ваш
Воланд:
Неееееет скоро школа😭😭😭😭
Санфиш:
Школа только через месяц!
Варнер:
Неееееет уже через месяц не надо дядя😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Санфиш :
За что мне такой брат...?
Воланд :
Три точки признак дрочки аххзааххвхсхвхвхахвхвхвх
Междумирец :
Воланд!
Воланд :
Ну что я?
Люциус :
Что я здесь забыл?
Лололошка :
У меня такой же вопрос
Арнир:
Так всё сейчас отправлю план пересадки
Арнир :
"Закрепил фото"
Вот
Варнер:
ПОЧЕМУ Я С БЛЕКОМ СИЖУ С ЭТИМ ДУРАКОМ!!!!
Блек:
Я тоже этому не очень рад
Арнир :
Ничего менять не буду всё!!!
Варнер :
Ладно🙄
Блек:
!
Лололошка :
Меня всё устраивает🥰🥰
Люциус :
Меня тож🥰🥰
Воланд :
Я не хочу с этим ботаном сидеть!!!!!!
Эмрис :
Мне тоже с ним не будет комфортно!
Санфиш :
Ты поможешь ему с математикой и всё
Эмрис :
Хорошо
Пользователь воланд переминовал чат в "Варнер сука"
Варнер:
Ты ахуел!!
Санфиш :
Воланд 5
Лололошка :
Я полностью согласен ведь варнер твари на ещё та
Санфиш :
Лололошка 5
Варнер :
ВЫ ТАМ НЕ АХУЕЛИ СЛУЧАЕМ!?!?!!???!!!???!
Лололошка :
Неа
Варнер:
Пошёл нахуй
Санфиш :
Варнер 2
Варнер :
Да за что!?!!?
Санфиш :
За то что ты есть!!
Варнер:
Я к тебе в комнату щас с ножом приду!!!!
Санфиш :
Ну иди
Санфиш :
СУКА ОН НЕ ШУТИЛ СПАСИТЕ МОЛЮ УИОВЛРАДПШАОВЛАШПЭ
Блек:
Помянем
Лололошка :
Угу
Кейт:
Что тут происходит
Санфиш :
ПРОШУ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ СПАСИТЕ ПРОШУ МОЛЮ Ю ИБ БИДАЬАТАТЛПЛПТТАТАОП БЛЯТЬЬЬЬЬ
Кейт:
Что с ним?
Лололошка :
Вверху прочитай
Кейт:
А понятно помянем...
Воланд :
3 точки признак дрочки
Эмрис:
Воланд!!
Воланд :
Что сразу я????
Эмрис :
Дибил
Примечания:
Ребята хочу сказать всем кто поставил "нравиться" огромное спасибо я не ожидала что кому то это понравиться спасибо^^