10 "В"

NC-21
Заморожен
73
автор
Размер:
23 страницы, 2 436 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник

Школьный чат

Настройки
Примечания:
"Пользователь арнир создал. чат 10 в" Пользователь арнир добавил Воланд лололошка люциус эмрис... Читать дальше.... Эмрис: А что это за чат? Арнир : Это школьный чат ваш Воланд: Неееееет скоро школа😭😭😭😭 Санфиш: Школа только через месяц! Варнер: Неееееет уже через месяц не надо дядя😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Санфиш : За что мне такой брат...? Воланд : Три точки признак дрочки аххзааххвхсхвхвхахвхвхвх Междумирец : Воланд! Воланд : Ну что я? Люциус : Что я здесь забыл? Лололошка : У меня такой же вопрос Арнир: Так всё сейчас отправлю план пересадки Арнир : "Закрепил фото" Вот Варнер: ПОЧЕМУ Я С БЛЕКОМ СИЖУ С ЭТИМ ДУРАКОМ!!!! Блек: Я тоже этому не очень рад Арнир : Ничего менять не буду всё!!! Варнер : Ладно🙄 Блек: ! Лололошка : Меня всё устраивает🥰🥰 Люциус : Меня тож🥰🥰 Воланд : Я не хочу с этим ботаном сидеть!!!!!! Эмрис : Мне тоже с ним не будет комфортно! Санфиш : Ты поможешь ему с математикой и всё Эмрис : Хорошо Пользователь воланд переминовал чат в "Варнер сука" Варнер: Ты ахуел!! Санфиш : Воланд 5 Лололошка : Я полностью согласен ведь варнер твари на ещё та Санфиш : Лололошка 5 Варнер : ВЫ ТАМ НЕ АХУЕЛИ СЛУЧАЕМ!?!?!!???!!!???! Лололошка : Неа Варнер: Пошёл нахуй Санфиш : Варнер 2 Варнер : Да за что!?!!? Санфиш : За то что ты есть!! Варнер: Я к тебе в комнату щас с ножом приду!!!! Санфиш : Ну иди Санфиш : СУКА ОН НЕ ШУТИЛ СПАСИТЕ МОЛЮ УИОВЛРАДПШАОВЛАШПЭ Блек: Помянем Лололошка : Угу Кейт: Что тут происходит Санфиш : ПРОШУ ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ СПАСИТЕ ПРОШУ МОЛЮ Ю ИБ БИДАЬАТАТЛПЛПТТАТАОП БЛЯТЬЬЬЬЬ Кейт: Что с ним? Лололошка : Вверху прочитай Кейт: А понятно помянем... Воланд : 3 точки признак дрочки Эмрис: Воланд!! Воланд : Что сразу я???? Эмрис : Дибил
Примечания:
73 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)