Гонка на любовь

NC-17
Заморожен
13
Фэндом:
Форсаж, Brawl Stars (кроссовер)
Размер:
8 страниц, 3 238 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Ну что, будем кататься малыш?

Настройки
Примечания:
Эдгар просто стоял около машины и думал о чём-то, как вдруг к ему идёт... Джейкоб? —Слушай сюда парень, давай поспорим на сто баксов, что если я выиграю, то ты мне сто баксов, если ты, то я тебе. Идёт? - грубым и злым голосом спросил мужчина. —Хах, ну... давай. Но знай что я тебя обыграю - улыбчиво ответил Эдгар. Джейкоб лишь отвращено посмотрел на парня, и ушёл. Все начали подготавливаться, заведя машины. Девушка по динамику объявила начало гонки. Пока двое сели в машины, и посмотрев друг на друга. Вышла девушка на посередину дороги. Девушка была в желтых шортах и в белой завернутой рубашке с узором. черный кружков. У парня в голове крутилось только какая она привлекательная. Девушка крикнула и подняла руки. — 1...2...3...Начали! - проговорила девушка во весь голос. Двое парней быстро потянули рычаг и нажав на педаль на одной большой скорости поехали парни. Выделив большой газ из машин. Эдгар не удивлялся что снова выиграет мужика, ведь Джейкоб буд-то катался на помойки своей, по мнению Эдгара было так. Джейкоб врубив на всю свою машину музыку и начал беситься. Тот посмотрел буд-то можно его уже в дурку увозить. Тут Эдгар уже не заметил как они приближаются к финишу. Ведь в первом раунде самая легкая гонка была. А вот в третьем раунде уже ад был. Только Джейкоб почти был к ФИНИШУ?! Эдгар удивился, но быстрее набрав большую скорость, подъехал к самому Джейкобу. Они начали биться боковыми зеркалами машин. Но Эдгар выехал вперед, и уже приближался к финишу. На 1...2...3...и Эдгар проехал финишную черту! —Черт! - крикнул во весь голос Джейкоб. —Хах, лошара - сказал Эдгар. Обе машины остановились на финишной полосе, как Джейкоб вышел из машины и уже хотев набить морду парню и разбить машину. Как тут тот сказал ему: — Только попробуй. - сказал парень мужчине. — А, то что? - сказал грубо Джейкоб. —А, то будешь платить за лечение. И вообще гони мои сто баксов! - потребовал Эдгар. —Держи, скотина. Только подавись этим ста баксов. - сказал мужик. —Не веди себя как обезьяна. - дополнил Эдгар. Но Джейкоб решил выдержать свой гнев и ушёл. Все люди разошлись по своим местам. Должен был начаться второй раунд. Пока все отдыхали. Эдгар общался со своими, и тут девушка уже начала объявлять кто будет участвовать во втором раунд —Стэн и Райли! - сказала девушка по динамику. —Ладно, удачи тебе бро! - сказал Эд своему другу. —Хех, спасибо друг. Тебе тоже удачи- пожелав другу Стэн и ушёл. Начало второго раунда. Райли была девушкой Стэна, а катались они вместе по хайпу и развлечения. *** Девушка снова встала посередине, только уже другая. И начала отсчитывать до гонки. —1...2...3...Погнали! - крикнула брюнетка. Снова обе машины поехали и выделив большой газ. Пока те развлекались на гонке. Эдгар решил спросить девушку, кто будет на третьем раунде в паре. Он подошёл к ней: —Хей, Донна! Привет, хотел спросить кто будет на третьем раунде в паре? - спросил Эдгар девушку. — Хах, это ты Эдгар! Ну... щас посмотрю. - ответила девушка — Вот, смотри! Нашла! - сказала девушка и указала пальцем. —Опять я? Только уже с каким-то парнем? Кто это? - расспрашивал парень. — Хм... Фэнг? Не знаю кто это, впервые тут вижу в списке. - ответила девушка. —Ладно. Но спасибо за информацию! - поблагодарил парень девушку и пошёл. *** Те двое вернулись уже, выиграла Райли, как обычно. Стэн обнялся с ней и пошёл к своим. —Ребят, дорога была отпад - сказал Стэн. Те лишь посмеялись и начали говорить о своём. Стэн подошёл к Эду и спросил: —Ты как? - спросил парень. —Всё нормально! - ответил Эдгар. —Слушай бро, ты не знаешь кто будет в следующей паре? - интересовался парень. —Ты не поверишь. Но опять я! - без радости ответил Эдгар. —Разве это плохо? Можно еще раз показаться всем! А, с кем? Если не секрет - снова задался вопрос Стэн. — С каким-то Фэнгом, честно не знаю кто это. - ответил парниша. — Ясно всё с тобой. Тогда удачи! - пожелал парень Эду. —Тебе тоже всего хорошего! - ответил Эдгар и ушёл. *** Все собрались и Эдгар тоже собрался, но что то его противника не видать. Прошло уже около десяти минут, но машины до сих пор нет. Но вдалеке едет какая-то красная машина. И тут подъезжает она... Боковое стекло открылось и кто-то из него сказал: —Хей ребзя, извините за задержку! - говорил парень. Эдгар увидел внутри машины синеволосого парня в серой футболке. Тут же парень посмотрел на стекло Эдгара которое тоже было открыто и сказал: —Ну что, будем кататься малыш?- улыбчиво парень посмотрел на Эдгара.
Примечания:
13 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)