Удачный поворот.

G
Завершён
53
2
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 911 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
53 Нравится 173 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро для Мишель началось трудно, они с Лизой всю ночь общались и кидали друг другу мемчики с котятами, честно сказать, Гаджиева не жалела об этом, ей было в радость просидеть почти до пяти часов утра и осознать, что жизнь удалась. Правда, уже после подъема в семь, ей хотелось проклинать всех людей на планете. Пока блондинка пыталась позавтракать, именно пыталась, потому что три раза уснула и чуть ли не лицом в тарелке. Времени на то, чтобы накраситься не осталось, Мишель плюнула на всё, и не замазав мешки под глазами умчалась в школу. У Андрющенко утро началось куда лучше, чем у Мишель, ведь она особо не спешила, зачем идти на экономику, когда это время можно поспать? Эти планы рухнули, когда у Лиза зазвонил телефон, она простонала и поняла, что только один человек может звонить так агрессивно. Индиго с закрытыми глазами ответила на звонок, проклиная всеми словами Виолетту. --хуйлуша, маинький не понял, ты где?-тон Вилки оставлял молить о пощаде. -рифму сказать?-Андрющенко, кажется, почувствовала себя бессмертной. Малышенко сбросила вызов, а Лиза, в свою очередь, спокойно выдохнула и прикрыла глаза, но долго наслаждаться сном не пришлось. В дверь начали просто ломиться, казалось, что еще пару ударов и её сорвут с петель. -блять, Вилка, за что.-хныча проговорила Индиго. Андрющенко еле встала и поволокла свое непослушное тело открывать дверь. --хеллоу ёпта.-Вилка зашла, а после довольным шагом направилась на кухню. Лиза поняла, планы со сном горько разрушены, голодной Виолеттой, которая опять найдёт кефир в холодильнике. У Мишель день был более прогрессивным, они с Рони пытались объяснить учителю физкультуры, что не всё могут и хотят играть в футбол. Он стоял на своём, мол, раз пришли сюда, будьте добры играть. -самые умные что-ли?-это звучало крайне злобно, будто человек выплюнул это. -заебете ныть.-этот голос принадлежал Медведевой, ярой спортсменки параллельного класса. Она очень грубо схватила Мишель за руку и потащила куда-то в угол. Там, грубо толкнула Гаджиеву в стену, только хотела замахнуться, как кто-то налетел на неё и скрутил руку. -еще раз подойдешь к ней, я эту руку сломаю и засуну тебе в задницу.-процедила Лиза. Киру, будто облили кипятком, у неё было напуганное выражение. Медведева кинула небрежные извинения и убежала. -ты как? Она ничего не сделала?-взволнованно спрашивала Андрющенко. Лиза, на самом деле то мало за кого переживала, в детстве её родители придерживались воспитанию только кнутом, без пряника, поэтому у них не было особо доверительных отношений. Тем не менее, мать входила в круг людей, за которых индиго влезет в драку, так же туда входит и Вилка, за неё Лиза порвет любого. Внезапно, каким-то волшебным образом туда вошла и Гаджиева. После прошлой ночи, когда они общались, Лиза взглянула на неё немного под другим углом, может они могли бы подружиться? Андрющенко тяжело находить общий язык с людьми, даже та же самая вилка, в самом начале из знакомства слышала только «отьебись», «иди нахуй», ну и подобные колкости. С Мишель же всё было иначе, её не хотелось слать, пытаться построить вокруг себя стены, лишь бы она не пробралась, наоборот, индиго сама была готова начинать диалоги, даже неважно пошлют ли её куда подальше. В тот день, Гаджиева почти хвостиком ходила за Лизой, пытаясь отблагодарить, попытки были различными:дать списать, купить что-то, сбегать за сигаретами. -бля, а че сразу сигарету то? Может мы за ярые зожницы.-с серьёзным лицом возмущалась Виолетта. -зожница, от тебя куревом несёт за километр, сразу понятно Малышенко идет в школу.-подстегивая Вилку отвечала Рони. -нихуя предъява.-Виолетта надула щеки, чем напоминала маленького щенка, который где-то нашкодил и отхватил от хозяина. Мишель задумалась, а как Малышенко с индиго вообще подружились? Они же настолько разные, напоминают Брута и Пикси. Лиза всегда опасная, со своими душевными ранами, а вилка наивный котёнок, который думает, что все на свете добрые и помогут. И все действительно помогают, но не по доброте душевной, просто боятся, что если не помогут, гневная Андрющенко будет поджидать одеть в переулке. Обидели её Пикси? Вам пиздец, ребятушки. Гаджиевой казалось, что даже шума боялся бы такого человека.
Примечания:
53 Нравится 173 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)