Удачный поворот.

G
Завершён
53
2
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 911 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
53 Нравится 173 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Вместо звона бокалов и криков о том, что Новый год настал, все замерли и смотрели на Лизу, которая, в свою очередь, не сводила глаз с Мишель. Когда молчание слишком затянулась, Вилка решила разбавить его шуткой. -короче, хотите анекдот? -да, я согласна.-Гаджиева словно отошла от гипноза, поняла, что слишком уж долго молчит. -так на мои анекдоты еще не соглашались.-Виолетта проговорила это с гордостью, но позже, когда Рони поволокла её на балкон, расстроилась. -я хочу быть твоей девушкой.-вывалила на одном дыхании блондинка. Лиза пыталась сдержаться, но не вышло, слёзы сами покатились по её щекам. -я так рада, что даже не могу описать словами, мне было ужасно страшно от мысли о твоём отказе.-Индиго было несвойственно плакать, она всегда считала себя выше этого, но именно сейчас было плевать, её охватил такой сильный страх, что единственный человек, которому она открыла свои чувства, может разбить ей сердце. Тем временем, на балконе, Малышенко всё громче возмущалась, что Рони выбрала херовое место, чтобы не мешать паре выяснять отношения. Позже, девушки осознали, что балкон каким-то образом захлопнулся, открыть его можно только с обратной стороны. -ахуеть, всегда мечтала встретить Новый год на балконе.-ругалась Вилка. Вербицкой порядком надоело слушать это нытье, лучший способ заткнуть человек? Верно, поцеловать его, это Рони и сделала. -а они знают, что мы всё видим?-задавала вопрос, скорее сама себе, Лиза. -вряд-ли.-для себя отвечала Гаджиева. Индиго незаметно подошла к балкону и открыла дверцу, но когда хотела вернуться назад, случайно запуталась в шторе. -помогите помогите, я в ловушке.-кричала Лиза. Гаджиева решила снять этот прекрасный момент на видео. -че ты снимаешь, помоги мне.-крик безысходности становился всё громче. Виолетта ринулась на помощь подруге, но споткнулась об порожек и они валялись на полу уже вместе. -скинь мне потом.-вдруг раздался голос Вербицкой, которая только-только отошла от смеха. Когда Биба и Боба соизволили встать с пола, Лиза опередила Малышенко и залезла ей на спину. -я Дед Мороз, вместо оленя осел.-говорила умные вещи индиго. -сама ты олень, я осел.-чуть позже до Вилки все же начал доходить смысл сказанных слов, она всё перепутала, девушек было уже не остановить, смех залил всю квартиру. Это был лучший Новый год в жизни Мишель, ведь она встретила его с близкими людьми, которые подняли её почти со дна. -я надеюсь, что это наш не последний Новый год.-такой тост озвучила Лиза, девушки дружно подняли бокалы вверх.
Примечания:
53 Нравится 173 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (11)